Форум на ОКУЛУС

Тема 16694, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Nata 1
     3 февраля 2009 (18:17)

Asc-Capri

Спасибо ,это радует ,действительно .

Nata 1
     3 февраля 2009 (18:20)

Вот так ,значит то что откладывала уже лет 10 - предстоит совершить .УХ !

Несси
     3 февраля 2009 (22:09)

Asc-Capri, а можно и мне вопрос- по квартире?( Светочка, простите меня за то,что в вашей теме )

Когда у меня будет свое жилье?...

Можно ли говорить о решении жилищного вопроса только исходя из того,что Юпитер начнет шествие по 4 д?...дО этого времени- то снимали,то- после развода- у родителей. А свое когда-нить будет?.

18.09.1974, 13.30,Томск.

Asc-Capri
     4 февраля 2009 (18:13)

Несси, с моей стороны было бы не очень ответственно говорить о Вашем жилье "с нуля". Для этого нужен подробный анализ гороскопа и вообще полный расклад по Вашей жизни. У Светы ситуация гораздо проще, там обмен, собственность уже есть, просто улучшение жил. условий. К тому же ее ситуацию я хорошо знаю, поскольку сам в похожем положении, даже сроки совпадают в чем-то и география. Вынужден был с осени подробно рассматривать ситуацию с недвижимостью со всех сторон.

Насчет Юпитера не совсем понял По Вашим данным Асц в 29 Скорпиона. Юпитер сейчас в Водолее, до 4го далеко..

Несси
     4 февраля 2009 (18:51)

ааа, ну , ладно, извините!думала, это как-то легко может быть видно.

...Просто, сама не могу определить,когда что-то уже разрешится- расширится...ну и подумала- когда Юпитер пойдет по 4...года через 2,5...

Хотя, есть же люди, у которых это никогда не разрешается.

Asc-Capri
     4 февраля 2009 (19:13)

Карту уже закрыл, но Юпитер подойдет к куспиду дома в конце Рыб в мае следующего. Одновременно с Ураном, кот в это время 180 с Сатурном. Вполне тянет на радикальные изменение. Хорошее положение Юпитера в своем доме и знаке, но эта оппозиция не из легких. М.б. очередная смена жилья, но будет ли это покупка свеего, трудно сказать. Вот открыл карту Прогрессии и дирекции противоречивые, там ведь и деньги должны быть задействованы.. Хотя, если рассматривать как элекцию, не самый плохой выбор Зависит о степени Вашей ггтовности в практическом смысле и психологическом. Удачи

Несси
     4 февраля 2009 (20:20)

ну, вот, как попрошайка, выпросила-таки.Спасибо.

бывший муж должен( зуб дает) когда-нибудь купить квартиру.И еще у меня прицельный поиск второго мужа с жильем.( , сами понимаете, не до романтики)..Короче,будем ждать.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере