Форум на ОКУЛУС

Тема 16859, сообщений: 31

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
fler
     14 февраля 2009 (05:09)

Наконец-то, наконец-то я познакомилась с приятным и подходящим Водолейчиком, без рыбьих мутных замутов, без жен и детей, без проблем и я ему нравлюсь и он мне....

Но! Венера в козероге!!! И квадрат меркуриев + его солнце квадратит мою венеру... все остальное очень замечательно! Насколько эти аспекты могут омрачить картину?

Он 29.01.1973 5 утра, Суммы (Украина)

11.12.1972, Мурманск, 19.10

А вообще такой прекрасной наталки как у него я еще не встречала в жизни - аж абзовидовалась)) хотя, я абсолютный неспециалист.....

nadiamel
     14 февраля 2009 (07:36)

Флёр, напряжённые аспекты также жизненно необходимы, как и гармоничные. К сожалению сейчас нет времени глянуть синастрию, но посмотрю обязательно.

А квадратура от его солнца к твоей венере выразится, скорей всего, резким, предвзятым восприятием с его стороны твоих венерианских качеств в соответствии с тем в какой из его домов попадает твоя венерка – на пример, если твоя венера в его 7 доме, то он будет ревновать, «бешено» ревновать, дальнейшие его действия можно определить через аспекты к его солнцу – да и, по-моему, это один из наиболее сложных вариантов квадратуры. Чтоб долго не расписывать, обобщая, можно сказать более определённо, что при попадании твоей венеры в его «ночные» дома, он эту квадратуру будет переживать внутренне, а коль в «дневные», так и тебе даст знать о своих «переживаниях». Ещё, это зависит от качества твоей венеры, чем сильней планета, тем сильнее действует и аспект к ней, да ещё и орб, (это, думаю, сама понимаешь). Теперь «переведи» выше сказанное для себя, соответственно ощущения квадратуры к его звёздочки.

Удачи на форуме.

     14 февраля 2009 (11:42)

fler

Зачем вы сейчас пытаетесь анализировать синастрию? Вы ему нравитесь! Он вам тоже! Чувства только зарождаются! Не мешайте этому процессу.


Если ты способен всегда улыбаться жизни, жизнь всегда улыбнется тебе
http://www.alma-taro.ru
fler
     14 февраля 2009 (11:54)

nadiamel

Спасибо большое! Поняла! Моя венера ему в 5 попадает, но вот он тольео что звонил и сказал, что он время рождение перепутал оказывается то ли 8, то ли 9 утра.. Ну как с такими людьми работать И такой испуганный - я говорит, ничего не испортил? ну квадратура то не денется никуда, дома естественно поменяются..

А можно поподробнее про дневные и ночные дома? Первый раз слышу

aluska

знаю, знаю.... я торопыга... вечно хочу заранее все узнать и просчитать, знаю что нельзя.... но так хочется подстелить соломки

скорпионий марс, меркурий заставляют просчитывать меня все ходы и выходы

А вообще пока все хорошо.. Он счас звонил, сказал, что так плохо спал, думал обо мне и хочет увидеться уже прямо сейчас... и вчера весь вечер говорил, что Стрельцы с Водолеями очень подходят

А сегодня праздник! Всех с днем влюбленных! Всем любви большой и настоящей!

Игорь2
     14 февраля 2009 (13:26)

fler. Сообщите когда Вы познакомились?

Если возможно опишите внешность и чем он занимается? Попробуем определить Асц.

В целом совместимость хорошая.

fler
     14 февраля 2009 (13:41)

Игорь, спасибо Вам огромное за внимание!

Познакомились мы в интернете на прошлой неделе, не помню точно дату когда он мне первый раз написал... встретились первый раз в реале в четверг, 12.02.2009 в 13.40 примерно... встреча началась по-идиотски, я подскользнулась на ступеньках кафе и буквально упала ему под ноги... это у меня так всегда! с тех пор вот общаемся в любую свободную минуту, обедаем вместе, вчера в ресторан ходили потом у меня до 5 утра кофе пили...

Он симпатичный... худенький, рост примерно 180, темные волосы, темные глаза, глаза огромные и красивые, при разговоре смотрит прямо в глаза, взгляд не отводит - это заметно... губы крупные, красиво очерченные, лицо худое, щеки впалые, выглядит моложе своих лет лет на 7-8... такая мальчишеская улыбка... пальцы тонкие, кисти рук небольшие... ведет себя спокойно, не нервничает, как я например... работает на иностранном торговом судне - в море ходит.. все время по заграницам...был везде! два высших образования, был женат, развелся в январе этого года - из-за чего не спрашивала - не удобно, детей нет. жена у него была Стрелец... Что еще... не пьет вообще, но много курит.

fler
     14 февраля 2009 (13:46)

нашла! дата его первого сообщения мне в инете:

03.02.2009. в 20.47

galinablanca
     14 февраля 2009 (14:37)

Ну и чего бояться Венеры в Козероге?

В качестве мужей это очень заботливые мужчины, будут выполнять любую прихоть и заботиться о материальном достатке семьи. Это же плюс!

fler
     14 февраля 2009 (15:08)

Боюсь, моей скорпионьей венерке будет холодно и неуютно с прагматичной козерожьей.... никакой романтики страстей....

Игорь2
     14 февраля 2009 (16:07)

fler

Он симпатичный... худенький, Юпитер,

рост примерно 180, темные волосы, темные глаза, Меркурий, глаза огромные и красивые, при разговоре смотрит прямо в глаза, взгляд не отводит - это заметно... Солнце на Асц,

губы крупные, красиво очерченные, Юпитер, лицо худое, щеки впалые, выглядит моложе своих лет лет на 7-8... такая мальчишеская улыбка... Меркурий очень близко к Асценденту,

пальцы тонкие, кисти рук небольшие... ведет себя спокойно, Меркурий, не нервничает, как я например... Солнце и Меркурий на Асценденте, работает на иностранном торговом судне - в море ходит.. управитель 10-го Венера (торговля), все время по заграницам...был везде!(управитель 10-го Венера в соединении с Раху в 12-м доме -дальние страны), два высших образования, Сатурн в 5-м доме -техническая специальность, был женат, управитель 7-го Луна в соединении с Марсом и оппозиция Сатурном, развелся в январе этого года - из-за чего не спрашивала - не удобно, детей нет. Сатурн в 5-м доме получает оппозицию от Марса (но это только пока, из детей скорее будут девочки), жена у него была Стрелец... Что еще... не пьет вообще, но много курит. Квадрат Марса и Сатурна на 2-й дом.

Я бы взял Асцендент в районе соединения Солнца-Меркурий. (Солнце на асцендене взгляд не отводит, Меркурий делает моложе своих лет)

Для Вас отношения набирают силу. Отношения развиваются очень быстро. Очень важная дата, когда нужно определить да или нет уже скоро: 21.03.-22.03. В целом если строить серьезные отношения именно с этим человеком официально, то нужно вписаться с мая 10 по ноябрь 10.

Эмоциональная совместимость хорошая, он Вас воспринимает как человека, с которым можно создать семью.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере