Форум на ОКУЛУС

Тема 17530, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
     27 марта 2009 (18:28)

А вообще, в хораре нужно смотреть всегда только на дату и время хорара? А по числу ЛМ и ЛГ — это уже лишняя инфо в хорарном вопросе? Мне это важно уточнить.

На это вопрос я не могу ответить в форуме.так это касается профессионального этикета .Пиши в личку-отвечу. И я тебе поясню

Не злоупотребляй данными рождения

Теперь об

Во-вторых, если вижу что-то неприятное, боюсь об этом говорить, особенно другому человеку. Стараюсь как-то замылить — типа

Если боишься,старайся мягко намекать.

Если человек боиться крови или делать больно- ему не место быть врачом.

То же самое и в эзотерике.Многие вопросы задаются не ради интереса(ради интереса вообще не стоит отвечать)А значит человек ищет ответ на вопрос в котором онтсомневается и чаше думает правильно.Неправильный ответ введёт его в ещё большее сомнение и принесёт гораздо сильнейшую боль во внутреннем противостоянии души.

Лучше убрать боль сразу,чем помогать человеку мучаться долгое время.А хорар и так покажет послушает он тебя или ещё сам помучается

karlsonchik
     27 марта 2009 (19:49)

Алекс,

Нужно понять на какой вопрос нужно ответить да или нет.Первая часть вопроса может дать ответ нет,а вторая Да

Именно поэтому мне показалось, что не зря появилось 11.

А детально рассмотреть времени сегодня не было, но хотелось - да Вы с Моро опередили...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Юляна
     27 марта 2009 (20:26)

А подскажите, пожалуйста, число 20.2- всегда плохо? Если такой код года- 20.2 10.1 - (05.04.2009)- очень сложный год будет?

     27 марта 2009 (21:20)

Юляна 20.2 10.1

20.2 имеет разные интерпритации.Например дыхательная практика.Вживление новой энергии,типа искусственного дыхания.При основах 10ть -появление новой энергия.например зачатие или скорей всего рождение.

Что судя по прошлому году зачатия могло произойти.,но имело какую-то задержку.Возможно аборт ,но не выкидыш.Но в любом случае 10ть в основах это личное решение по осуществлению числа 20.2

Новое знакомство.......

     27 марта 2009 (21:46)

Моро,чтобы тебе на совсем не отбить охоту от нумерологии.Дополню ещё кое-чего.

Во-вторых, если вижу что-то неприятное, боюсь об этом говорить, особенно другому человеку.

Не всегда это говорит о том,что тебе не место быть врачом.

Самая главная причина,которую я называю "Ломкой"И она всегда будет у начинающих нумерологов.Он была и у меня.

Стадия Ломка есть у всех,даже у Астрологов.Даже у простых людей.Выражается она числом 16.Человек верил в одно,но с опытом и временем начинал верить в прямопротивоположные вещи.

Нумерология-психоаналитика и психоАстрология на сегодня представляется в виде инструмента,который помогает в жизни.И основная Доктрина у многих начинающих.Что эти Инструменты помгут чего-то в жизни избежать.Со временем и опытом Любой Эзотерик понимает всю неизбежность и абсуодность того,что нумерология или Астрология помогает.

От этого и идёт ломка.С одной стороны мы видем неизбежность,а с другой стороны мы верим,что это можно изменить.В чём и ошибаются начинающие.

Изменить можно малые вещи.Возможно нам станет легче жить ,так как многие вопросы будем предвидеть.Но то что определено судьбой -Высшими силами.Изменить не возможно.В Любом случае мы изучающие эзотерику будем стоять выше тех,кто её не знает.Так как наш путь исправления выравнивается и нам со знаниями легче переносить те моменты,находя тому обьяснение,чем те не видящие простым людям.

Период Ломки,говорит о том,что Специалист находится в периоде Границы-перехода на ступень выше .И он из разряда любителей может перейти в разряд Профессионалов.(если сумеет переступить и справиться с Ломкой.)Если нет он только будет являться успокаительной и обезбалевающей таблеткой опталгином , Эдвилом или демидролом,который на время из-за сожаления уберёт боль,но САМУ болезнь не излечит.

Moro
     28 марта 2009 (03:20)

Алекс,

отбить охоту от нумерологии

не дождетесь!

Ломка "идейного" рода идет последние пару лет, с переменным успехом. Но щас вроде небо проясняется потихоньку, а в какой-то момент было реально страшно. То, о чем ты здесь говоришь, это действительно какие-то фундаментальные вещи — лучше чем "делай что должен и будь что будет" я их не могу выразить. Такая интересная оппозиция получается: окончательно поверить в то, что на все воля Божья и при этом стать ответственным за себя.

Признаю, что с психоланализом я слегка погорячилась — но мне еще важно научиться самой не зависеть от предсказательного момента. Ну вот так банально и примитивно, как у девушек бывает: предскажешь, что в таком-то месяце такого-то года будет тебе щастье и сидишь его ждешь тупо, а потом волнуешься: вроде уже пора, а где ж оно Вот учусь и пытаюсь от этого вылечиться. В общем, до докторского диплома мне еще топать и топать


nascer em Portugal, morar o mundo
Moro
     28 марта 2009 (04:43)

Стадия Ломка --- Выражается она числом 16.Человек верил в одно,но с опытом и временем начинал верить в прямо противоположные вещи.

осенило: так вот какой смысл может иметь жизненный цикл 16.7 !!


nascer em Portugal, morar o mundo
valery
     30 марта 2009 (11:15)

Это мне совет - цикл 16.7?

Moro ,Расшифруйте пожалуйста. Если правильно понимаю - я верила в одно - была за мужем, думала что под защитой, оказалось не так, надо больше сил тратить на свой мир, свою жизнь, осваивать новое жизненное пространство, иметь своих друзей, расти на работе. Так???

Спасибо,

Valery

Moro
     30 марта 2009 (13:07)

Валерия

Да нет, это скорее мне совет — у меня с этой цифрой своя история разворачивается

Хотя у Вас в коде марта месяца присутствует сочетание 18.9 16.7 — что и привело Вас к тем ощущениям, которые вы описываете: острое ощущение обмана, разрушение веры или доверия, и, как результат, желание покончить с этой ситуацией.

Внимательно перечитайте пост Алекса, там все подробно расшифровано. Но в целом на свой счет Вы все поняли совершенно правильно


nascer em Portugal, morar o mundo
karlsonchik
     31 марта 2009 (12:50)

Юляна

Хочу поделиться с Вами и нумерологами Окулуса своими впечатлениями по поводу кода

20.2 10.1

Сама пережила недавно такой год. Но с нумерологией тогда только по наслышке была знакома...

Так вот, очень насыщенный год переменами был, но трудный с точки зрения эмоций (20).

Начало года ничего особенного не предвещало, но потом было все: и смена работы, правда формальная, но без скандала не обошлось (а это эмоции...), и начало романтических отношений (конечно же эмоции!!!), и покупка авто (тоже!), и были заложены перемены в месте жительства(реализованные через месяц после окончания этого года).

Но самое главное - это первенство и лидерство в профессиональной сфере. Мое мнение стало быть главным, с ним начали все считаться, прислушиваться. Я везде выступала ведущим специалистом. И заработала невиданный авторитет, даже среди зарубежных коллег! До этого я долго и упорно трудилась. И поскольку я не отдалась звездной болезне, а продолжила упорствовать, то все это длится и по сей день...

Конечно тут надо добавить мое ЧЖП 10.1 через 37 - знания и анализ приводят к лидерству.

А еще новый цикл 31.4 - лидерство на работе через знания и вершина 5 - перемены.

Вот такой букет получился.

Желаю и Вам добиться Успеха в Новом году, но предупреждаю - поберегите свои эмоции и нервы!!!

А по окончанию года - поделитесь Вашими ощущениями!!!


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере