Форум на ОКУЛУС

Тема 17530, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 апреля 2009 (12:38)

karlsonchik ,если ты сюда заглянешь еще,хочу только сообщить,что точно также для меня (20.2 10.1) проигрался 2007 год,особенно вот это,что ты пишешь :

"смена работы, правда формальная, но без скандала не обошлось (а это эмоции...), и начало романтических отношений (конечно же эмоции!!!), и были заложены перемены в месте жительства"

именно в этом году я нашла и сменила аж две новых работы,у меня было 2 переезда ,окончание одних отношений и новое чудесное знакомство

просто невероятно как работает нумерология!!

кстати,у нас ведь одинаковые если не ошибаюсь дата и месяц рождения,только года разные

а в этом году у меня один кошмар 21.3 11.2

https://evolution.life/p/helenbor
karlsonchik
     3 апреля 2009 (12:57)

rodina

да, мы с тобой почти астроблизнецы,

у меня год 1979, а у тебя 1977 - если не ошибаюсь...

если не против, давай поподробнее про 21.3 11.2 по мылу пообчаемся...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
     3 апреля 2009 (13:12)

А еще новый цикл 31.4 - лидерство на работе через знания и вершина 5 - перемены.

Творческий(30)Индивидуальный Подход1(1-как действие-импульс) в материальной(физической) сороне (4)жизни.

31-Славолюбие и добродетель.

кстати,у нас ведь одинаковые если не ошибаюсь дата и месяц рождения,только года разные

Это говорит о том,что первый жизненный цикл-Юность будет похожа.А вот дальше 2й 9ти летний цикл,3й и 4й будет разный,хотя первые две вершины будут одинаковы,общая вибрация будет другой Л.В+Л.Ц+Л.Г+Л.Д.

Но даже если предположить двух астроблизнецов,к примеру А.Л.Г и Д.М.....

Вот тут и наступает момент истины.

Начало рассмотрения Имя Фамилия,Отчество.

И кто в каом периоде находится и под какоим влиянием Буквы.И у кого какая судьба.

Но с этим ещё подождём

karlsonchik
     3 апреля 2009 (13:33)

Алекс,

спасибо, что заглянули сюда!

Вот к Именам я недавно пришла, и была удивлена, что живу под 16.7 - об этом мы уже говорили...

не знаю имени Родины, а хотелось бы посмотреть и на ее ИФО.. и проанализировать сходство и разницу...


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
rodina
ученица Даокида и эволюционер по жизни
     3 апреля 2009 (17:23)

Алекс,да,пожалуйста,давайте подождем,столько еще непознанного осталось!(лично у меня,есличо )

сегодня весь день разбираюсь в темах,ссылках,читаю написаное вами всеми за эти дни,короче,пользуюсь каждым моментом,пока дома никого нет,иначе ведь не дадут заниматься любимым делом

Не поняла в Л.В+Л.Ц+Л.Г+Л.Д. Л.В и Л.Ц -это что такое?

Karlsonchik самое главное общее у нас тут у всех интерес к эзотерике и нумерологии

А с моим именем с самого детства происходит двойственность(как и со всем остальным впрочем ),дело в том,что родители хотели назвать Алёной,а пап записал в паспорт как Елена,

поэтому до своей самостоятельной жизни я прожила под цфрой 6,а потом сама себе выбрала 1(подсознательно,конечно)

а теперь еще в стране,в которой живу его можно еще как 9 или 4 рассматривать Helena,Helene

когда я сюда приехала,не знала,какое имя себе лучше оставить,помог муж,ему больше понравилось ,а все это вместе с его фамилией дало число 56.11

с Аленой было бы 60.6

а тебя как зовут? 16.7 это у тебя с именем отчеством и фамилией получается?ты их все вместе складывала или по отдельности каждое? а то если я все свои сложу у меня получается 109 и тут у меня затык,что делать с числами,которые уходят за сотню ..

кстати,а как сделать,чтобы у меня тоже появился почтовый ящик здесь?

я тебе попозже на мэйл напишу,если интересно ,свои полные ИФО

https://evolution.life/p/helenbor
karlsonchik
     3 апреля 2009 (17:40)

Л.В и Л.Ц - личная вершина и личный цикл.

мое имя Мария.

когда-то Алекс разбирал это имя(но не для меня, я просто подсмотрела )

всегда писала по-латинице как Maria,

а когда получила загранпаспорт увидела там - MARIYA

честно не понравилось и долго возмущалась, а потом свыклась...

буква Y дает 16.7 и закончится ее транзит на 30-м году жизни

появился почтовый ящик здесь

кликаешь на pro-файл, вводишь логин и пароль, и меняешь свои личные данные, которые отображаются на форуме


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
     3 апреля 2009 (18:11)

а то если я все свои сложу у меня получается 109 и тут у меня затык,что делать с числами,которые уходят за сотню ..

Пойду открою тему с нулями

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере