Форум на ОКУЛУС

Тема 17535, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
lenash
     27 марта 2009 (14:57)

Салина, простите, так вы показания к б=раку по транзитам смотрите?

salina
     27 марта 2009 (15:00)

lenash,

Возможность вступления в брак - по натальной карте. Даты вступления в брак и прочие события - по транзитам. А сейчас сижу еще и прогрессии осваиваю.

А вот то, КАКОЙ должен быть партнер - это смотрю по жребиям.

lenash
     27 марта 2009 (15:02)

исчерпывающая методика, Салина

salina
     27 марта 2009 (15:14)

lenash,

мне кажется, что со жребиями как раз всё непросто, и эти точки придуманы арабами не зря - что-то арабы явно имели в виду.

Сколько я литературы перелопатила по жребиям, везде указано КАК рассчитать, и нигде - ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО (догадайся, мол, сама). А ведь назначение той или иной точки - это очень важно.

lenash
     27 марта 2009 (15:24)

Салина, набрав в грудь побольше воздуха (пожалуйста не обижайтесь), предлагаю вам сейчас выкинуть из головы Жребии, и всю ту солому, которая застряла у вас в мозгах.

Я вижу вы интересуетесь астрологией, поэтому начните изучить ее системно - с определения значений планет и домов.

Здесь в Избранных темах есть тема Тани Ян Как понять гороскоп, начните с нее.

Потом начинайте читать - хотя бы тех же Марч и Эверс, они есть в сети.

Я вижу что вы адекватный человек, поэтому верю, что вы не обидетесь, но вы сейчас сильно напоминаете обезьяну с гранатой (в роли гранаты жребии ), которая грозит взорвать саму себя.

Теперь по прогностическим техникам - возможность брака определяется по наталу - Альмутену 7 дома, его эссенциальной и акцидентальной силе, связям по рецепции и аспектам с вредителями или благодетелями.

В динамике время вступления в брак смотрится по дирекциям и прогрессиям - мы находим аспекты к Альмутену или куспиду 7 дома и оцениваем их действенность. Есть и другие методики - фирдары и т.п., но начните с натала, потом ко всему придете.

Транзиты таких планет как Луна, Венера, Меркурий, Солнце и Марс не играют важной роли при определении времени брака, вследствии их быстрого движения по зодиаку. Да и вобще транзиты - это толчок, спусковой крючок , а не судьбоносность события. Иначе не было бы такого разнообразия судеб у людей.

Трин Луны к Солнцу бывает 2 раза в месяц к примеру.

Вот, если у вас возникнут вопросы - задавайте. Но лучше, если вы почитаете хотя бы пару книг прежде.

Arnella
     27 марта 2009 (15:35)

Вот здесь рассматривают карту с целью определения брака и берут во внимание Парс брака.

http://12kamnei.ru/forum/index.php/topic,1604.0.html

На самом деле их несколько,тот который приводится в ссылке - Паулус, по этой методике мой находится в 5* в 3-ем доме,мне это мало о чем говорит, МЧ никогда не было...

Единственное,в год брака и знакомства,дир Жребий сделал точный к нат Упр 7-го Не знаю,совпадение это или за уши притянула

в 2012 нат Жребий сделает к дир и и упр дир Асц,если будут события из этой области расскажу

Вообще за уши можно много притянуть,сейчас смотрю карту МЧ - ,с которым у меня были очень долгие отношения,его Жребий брака находится в точном с моим

Наверное я ему была судьбой предназначена а он,если бы родился может тоже был бы мне предназначен

А,кстати мой Жребий в точном с моего брата

Думаю,на этом надо остановиться

salina
     27 марта 2009 (15:37)

lenash,

спасибо за пояснения - на самом деле тема очень важная для меня, поэтому и "вгрызлась". Поступлю как советуете, а вопросы Судьбы-Несудьбы отложу пока на полочку.

Arnella, спасибо за ссылку!

VENERA22
Зри в корень!
     27 марта 2009 (15:44)

lenash

Извините,что вмешиваюсь в вашу бурную дискуссию! Лена вы писали,что:-Транзиты таких планет как Луна, Венера, Меркурий, Солнце и Марс не играют важной роли при определении времени брака, вследствии их быстрого движения по зодиаку. У меня вопрос,а по транзиту какой планеты можно определить время брака?Да и по поводу фирдара,а в какой период может быть возможность к браку?Спасибо!!!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Justija
     27 марта 2009 (15:50)

(Автоматический перевод с транслита!)

Здравствуйте, Лена,

а можно у вас на консультацию лицную (по емаилу) записаться, и сколько стоит? . Оцень нравиатся мне ваши комментарийи в форуме .

Arnella
     27 марта 2009 (15:52)

Венера,смотрите транзиты к планетам в 7-ом доме и к сигниф брака,у меня был,когда транз из 4-го сделал к нат в 7 доме - брак и переезд

- сигниф брака дневного рождения у меня

Фирдар - период,подпериод - сигнифик брака,планет в 7-ом доме,упр 7-го дома и т.д

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере