Форум на ОКУЛУС

Тема 17535, сообщений: 48

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
VENERA22
Зри в корень!
     27 марта 2009 (16:01)

Arnella

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!! ЛЮБЛЮ,ЦЕЛУЮ,сейчас буду разбераться!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Arnella
     27 марта 2009 (16:03)

Венера,можно просто период-подпериод Венеры смотреть,тем более и имя у вас такое

А вы проверьте по тем отношениям или браку(ам)которые были на какой период попадали?

VENERA22
Зри в корень!
     27 марта 2009 (16:05)

И ЕЩЕ АРНЕЛЛА,ЕСЛИ Я РОДИЛАСЬ НОЧЬЮ,Я ТАК ПОНИМАЮ СИГНИФИКАТОРОМ БРАКА У МЕНЯ МОЖЕТ БЫТЬ ЛУНА?!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
salina
     27 марта 2009 (16:07)

lenash,

подскажите, пожалуйста - а дневное и ночное рождение вычисляется, исходя из времени полного захода и восхода или наступления сумерек?

Arnella
     27 марта 2009 (16:08)

В женской карте сигнификатор брака ночного рождения - Марс,смотрите сколько сходящихся аспектов с какими планетами и в каких знаках эти планеты и конечно

salina

Если над горизонтом,ось Асц - Дсц,то это дневное рождения,под горизонтом - ночное,насколько я знаю

Лена пока тебя нет,я за тебя поотвечаю)))Если что не так - исправляй

аист
птицца
     27 марта 2009 (16:13)

salina если солнце в карте находится в домах с 7 по 12 это дневное рождение - сигнификарор первого брака солнце если с 1 по 6 - ночное - сигнификатор марс. все остальный браки смотрят по управителю 7 дома и планетам в нем. ну и по Венере как естественному сигнификатору 7 дома

salina
     27 марта 2009 (16:13)

Arnella, спасибо Вам.

я правильно поняла, что календарные сутки не имеют значения? при определении сигнификатора нужно смотреть только ось asc-dsc?

VENERA22
Зри в корень!
     27 марта 2009 (16:13)

АРНЕЛЛА,Я ЕЩЕ НЕ ЗАМУЖНЯЯ,ПОЭТОМУ СУДИТЬ О БРАКЕ МНЕ СЛОЖНО,НО КАСАЕМО УДАЧНЫХ ЗНАКОМСТВ,ТО ЗДЕСЬ В ОСНОВНОМ ПЕРИОД-ПОДПЕРИОД ЮПИТЕР-ЮПИТЕР ,ХОТЯ ОДНО МОЕ ЗНАКОМСТВО С МЧ БЫЛО В ПЕРИОД-ПОДПЕРИОД ЮПИТЕР-ВЕНЕРА!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Justija
     27 марта 2009 (16:18)

(Автоматический перевод с транслита!)

Арнелла,

скажите пожалуйста, у мениа ночнойе рожденийе, и если мой в 14 градусе, а в нулевом градусе следуюсцего знака, ето можно брать как сойединенийе и показатель брака ?? Спасибо

Arnella
     27 марта 2009 (16:18)

Да, сигнификатор определяется по времени рождения,т.е дневное или ночное

В женской карте - дневн ,ночн

В мужской - дневн ночн

Определить дневное или ночное,можно по тому в каком доме располагается ,как Аист написала если солнце в карте находится в домах с 7 по 12 это дневное рождение - сигнификарор первого брака солнце если с 1 по 6 - ночное - сигнификатор марс

Юпитер - вообще планета счастья)смотрите в каком доме у вас находится и каким управляет

скажите пожалуйста, у мениа ночнойе рожденийе, и если мой в 14 градусе, а в нулевом градусе следуюсцего знака, ето можно брать как сойединенийе и показатель брака

0* не бывает,бывает 1*-ый или 30*-ый,

я так поняла у вас в 1*

от 14* до 1* еще 17*

а считается до 8*(у разных планет по-разному)

в 17* не может быть

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере