Форум на ОКУЛУС

Тема 17564, сообщений: 83

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
шуршале
     29 марта 2009 (00:17)

Всем здрасти

Интересно, встречались ли кому-нибудь в жизни такие люди? Чтобы в натале вообще не было слабых планет, напряжённых мажорных аспектов или, например, всего один да и тот не с личными планетами или с широким орбисом.

Им правда всё очень легко даётся и удачно складывается?

biz-lika
     29 марта 2009 (00:21)

Это глубоко несчастные люди, пополняющие ряды дворников и бомжей.

Большая ошибка считать напряжённые аспекты - причиной проблем. Напряжённые аспекты - это двигатель развития.

Arnella
     29 марта 2009 (00:26)

Я знаю нескольких,один из них алкоголик,другой(ая)не работает длительное время - домохозяйка,да и образования нет,еще одна - после института уже более 10 лет домохозяйка и еще 1 - самая обычная девушка)))

Есть еще парень - амбиций вообще 0,при нормальном интеллекте,работал почтальоном ,вообще по жизни все,что попроще - работа, женщины, выпить с друзьями....

да,я тоже читала у Кэрол Рашмэн,что у таких людей не хватает драйва,т.е двигателя внутреннего,который толкал бы их к различным целям и достижениям.

Есть 1 знакомый,которому 35 лет,он нигде не учился(после школы) и ни разу в жизни не работал,нормальной внешности-качок(дома качается),живет на мамину пенсию и работать не собирается,ест,спит,качается и иногда пиво пьет с друзьями,если мама деньги даст Карту его не знаю,но почему-то кажется,что именно такая,наверное сплошь

     29 марта 2009 (00:45)

В натале один квадрат. Жизнь была -другому не пожелаю. Силу приходилось прикладывать и прикладывать, волю с детсва воспитывать сознательно, учитсья многому и постоянно, и вообще хлебнула -будьте-нате.

Так что - не трином единым..

(в моей ситуации Сатурн делает ещё бинонагон к стелиуму - вот он-то и .. заставлял шевелить всеми частями тела )

https://briah.ru/
VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (00:46)

А я знаю,что люди без напряженных аспектов алкоголики!Они настолько поглощены своим великолепием,что топят свою жизнь в водке!Да и еще на моей практике-люди с такими аспектами-дегродаты!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
Arnella
     29 марта 2009 (00:51)

Читала,что лучшим двигателем являются и к

VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (00:53)

И еще Белочка,человек должен работать,чтоБ у него все было хорошо!А халява ведь рано или поздно вылазит боком!По себе сужу,как по человеку с минимальным числом напряженных аспектов!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
шуршале
     29 марта 2009 (00:59)

Ну значит в большинстве мои мысли подвердились) Кстати порылась в своей базе и вспомнила одного знакомого - в карте ни одной и - в 21 год уже реально стоит проблема с алкоголем.

С чем же это может быть связано? Ведь алкоголизм - это зачастую побег от себя, а казалось бы с сильными планетами и хорошими аспектами не должно быть такой проблемы..

Напряжённые аспекты я тоже чувствую как источник сил, например точная очень будоражит

VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (00:59)

Arnella

Ну и толку,что у меня аспект !А все-равно лень,ничем не обоснованный эгоизм и звездная болезнь!Но может это еще и по тому,что по транзиту у меня стеллиум в 12 доме!Все планеты,кроме , , !


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
VENERA22
Зри в корень!
     29 марта 2009 (01:06)

Знаете Белочка,ведь в мои 22,я то же иногда не равнодушна к алкоголю!И дело здесь даже не в ретр.Нептуне,который мне приписывают,хотя...???Но с наркотиками я на ВЫ,никогда не употребляла и с алкоголем могу завязать ,может потому-что в в 3-ем градусе!Хотя опять же-как знать!!!


Вперед и с ПЕСНЕЙ!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере