Форум на ОКУЛУС

Тема 17578, сообщений: 7

Автор Сообщение
izhpol
     30 марта 2009 (00:43)

Всем добрый вечер!

Как вы думаете, в каком случае тригон или секстиль может оказывать плохое влияние? Если конкретней, то интересует аспект ?

psilona
     30 марта 2009 (11:29)

Секстиль или тригон между злыми планетами ничего хорошего дать не может.

izhpol
     30 марта 2009 (12:06)

А злыми они становятся в конкретной карте? Я например не замечал что для меня злой?

Марусян
     30 марта 2009 (12:17)

Ну и не надо на него, как на злого смотреть

Трин может давать некий застой и лень, потомучто сам по себе аспект, хоть и гармоничный, но уж больно располагающий к халяве и лени, когда пироги сами в рот лезут.

Секстиль в принципе такого эффекта в отличие от трина не дает, поскольку предполагает удачное стечение обстоятельств при условии действий со стороны натива.

izhpol, считается, что и высшие планеты - злые. Но кто как этому относится. Я лично, злыми их не считаю, также, как и аспекты с ними. И Вы для себя решайте что и как.

enya
     30 марта 2009 (13:15)

izhpol . У меня как раз транз. нат. ( в натале ничем не управляет, имеет квинконс к ,который упр.8 домом и в нем же). Скажу честно, часто стала забываться,допускать логические ошибки из за каких то размышлений(внутреннего погружения), чего раньше со мной никогда не наблюдалось. Правда, в это же время транз. как раз этот же несчастный ( в натале между ними тоже )и я нарываюсь частенько на какие то медиасенсации, становлюсь свидетелем каких то из ряда вон событий, постоянно рискую попасть под машину( хотя всегда по переходу перехожу, да еще и с ребенком). Короче- постоянный стресс.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     30 марта 2009 (19:34)

Я думаю что трины и секстили не могут нести зло.

А лень не есть зло. Это в нашем обществе проповедующим труд лень - это зло.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
psilona
     30 марта 2009 (20:58)

izhpol, качество планеты смотрим в конкретной карте. Откуда нам знать, злой или добрый у Вас ?!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере