Форум на ОКУЛУС

Тема 17581, сообщений: 5

Автор Сообщение
Лисса
     30 марта 2009 (11:02)

Добрый день,Alex!

Я совсем недавно на этом сайте.

У меня к Вам просьба.

Посмотрите,пожалуйста, мои данные. У меня совсем не складывается личная жизнь,точнее отсутствует.

А семьи и детей конечно же хочется.

Мне сказали (прогноз по феншуй),что в моей дате рождения заложена эта неустроенность в личной жизни. И даже посоветовали "поменять дату рождения".

Alex,скажите,пожалуйста устрою ли свою личную жизнь=выйду замуж,будут ли у меня дети.

Мои данные:

г.р.25.12.1978

родилась в 01.40 Читинская область,г.Борзя

Спасибо.


"Твори Добро!...." (с)
     30 марта 2009 (11:39)

Мне сказали (прогноз по феншуй),что в моей дате рождения заложена эта неустроенность в личной жизни. И даже посоветовали "поменять дату рождения".

Всё у вас устроено.Просто есть люди у которых бывают поздние браки,по причине которых они не всегда понимают.Эдакая отработка.У каждого свой уровень и свои задачи отработки на каждом этапе.

Смените свой Имидж,почаще улыбайтесь,меньше думайте о других,в особенности о своих близких.Пора подумать и о себе любимой.Не углубляйтесь далеко в своих мыслях.Раскройте свои руки и не держите их на груди скрестив их.

Перестаньте глубоко проникать в суть исследуемого обьекта.Будь это человек или его действия.Больше прислушивайтесь к чувствам.А Интуиция и интеллект итак у вас завышен.Аналитические способности заслоняют вашу эмоциональную сторону чувств.Вам необходимо воспринимать мир не только умом,но и сердцем.Поменяйте свой привычный образ жизни,где вы привыкли работать в одиночку и расчитывать на свои силы.Научитесь делиться своими чувствами с другими.

Этот Ключ,поможет вам приобрести счастье,которое вы заслуживаете.

Если вы переборите свои завышенные качества и уловите суть вашей жизненной задачи.

Обещаю вам ,что уже в 2010 году вы Стартуете по всем вопросам,которые вас волнуют и которые вы задёте сегодня мне.

Причины и Следствия я указал .

Инструкцию по осуществлению желаемого вы получили.

Всё остальное- Зависит от Вас

Sunrise
     30 марта 2009 (11:54)

Алекс прям как на приеме у психотерапевта

л.шмидт
     30 марта 2009 (17:07)

у многих (не у всех) Козерогов события наступают позже, чем у остальных людей.

Лисса
     31 марта 2009 (09:01)

Alex,спасибо Вам большое!!!

Вы меня успокоили(действительно,как психотерапевт). А то я расстроилась,что придется мне весь век одной быть...

Перестаньте глубоко проникать в суть исследуемого обьекта.Будь это человек или его действия.Больше прислушивайтесь к чувствам.А Интуиция и интеллект итак у вас завышен.Аналитические способности заслоняют вашу эмоциональную сторону чувств.Вам необходимо воспринимать мир не только умом,но и сердцем.Поменяйте свой привычный образ жизни,где вы привыкли работать в одиночку и расчитывать на свои силы.Научитесь делиться своими чувствами с другими.

Вы правы,все это про меня и обо мне.

Я осознаю, что это мне в какой-то мере мешает. Но измениться реально очень трудно, т.к. всегда привыкла расчитывать только на себя.Поэтому всегда в состоянии "боевой готовности",а так хочется быть за широкой спиной, и чтобы голова была только для бантов .

Буду пытаться меняться...

Alex,а какой мужчина по знаку задиака мне подходит(мне вот очень нравятся Овны-как люди)

Спасибо.


"Твори Добро!...." (с)

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере