Форум на ОКУЛУС

Тема 17530, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
valery
     27 марта 2009 (10:35)

Надо ли продолжать отношения или все-таки идти к разрыву? Вопрос возник в 10.34 Валерия

karlsonchik
     27 марта 2009 (13:25)

Интересно,

27.3 + 10:34 = 11 - неопределенный вопрос! или-или... разве не так?


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
valery
     27 марта 2009 (14:30)

Может, поможет моя дата рождения 01.03.71 и партнера 04.08.63.

Он - запутался, а я устала и не знаю стоит ли игра свеч...

Спасибо заранее

karlsonchik
     27 марта 2009 (14:57)

valery

вас обоих посление пол года преследуют какие-то ограничения?

а подсказки свыше были? вы к ним прислушивались?


а как же я? я же ведь не хуже собаки...
Moro
     27 марта 2009 (15:39)

Valery , выскажу и свое имхо:

Мне кажется, что март и апрель будут для обоих непростыми месяцами и станут завершением некоего этапа в вашей жизни. Я не утверждаю, что речь идет именно об окончании этих отношений, но для обоих что-то должно подойти к концу — это может быть и логический итог какой-то истории, и отказ от прежних взглядов на вещи. Для вас март вообще был моральным испытанием, судя по всему — видна тема недостатка доверия, общей зыбкости, которые вызывают желание покончить с вызывающей эти чувства ситуацией. Для партнера это был месяц ухода в себя, поиска равновесия, внутренней борьбы за верность неким моральным ценностям, ему трудно выразить свои чувства — может, отсюда есть ощущение, что он запутался... Но год в целом для вас должен быть интересным и скорее позитивным, динамичным и приносящим нечто новое. Только не стоит потакать своим слабостям и зацикливаться на себе. Для партнера год (до начала августа) стабилизирующий, призывающий к обязательности, сдержанности, ответственности вопреки искушениям.

По хорару: Вам хочется уже наконец поставить вопрос ребром — или/или — и решить вопрос радикально (Число 10 в сознании и 19.10.1 в основах дня). Однако хорар не советует этого делать, особенно сегодня, потому что есть риск поспешных, необдуманных поступков (23.5 в целях дня). Вместо жесткости и давления призовите на помощь чувство юмора, женское обаяние, душевную тонкость, силу и великодушие (числа 30 и в подсознании/действиях - 34). Постарайтесь не смотреть сейчас на все только со своей позиции. Будьте наблюдательны (44). Слушайтесь интуиции, но оставайтесь реалисткой и не впадайте в мечтательность (день+время 74 и день+время+год 83). Общий итог 11.2 мне кажется в целом позитивным — четное число хорошо для отношений; действительно могут быть подсказки свыше.

Valery, Интересны ваши ощущения — и мнения/критика соратников, естественно


nascer em Portugal, morar o mundo
     27 марта 2009 (16:17)

Всем привет.

Прежде чем делать выводы.смотрим сначало в цели кода.

Вопрос задан

27.3.2009

23.5 19.10.1

Число 5 говорит об переменах,изменениях которые произойдут.В каком направлении по отношению вопроса,- говорит число 23.

23-Дела начавшиеся не имеют продолжения.Число 23 это ещё и число божьего наказания,бичь божий.

Если вы видете вопрос двойственного плана,нужно уловить главную суть вопроса.Так как в вопросе

Надо ли продолжать отношения или все-таки идти к разрыву?

Нужно понять на какой вопрос нужно ответить да или нет.Первая часть вопроса может дать ответ нет,а вторая Да-тут действует правило-смотреть в последний вопрос предложения,который больше интересует кверента.

Поэтому уже число 23 говорит говорит о нецелосообразности продолжать.Тем более в основах число 19 -даёт основания полагать ,что будут препятсвия со стороны интересуемого обьекта

В чём же мы видим изменения,перемены.

10:34-Человек захочет испытать фортуну10 и попытаться что-то изменить.10-число шанса,удачи,которую захочется получить.

Как мы помним число 34-число творческого изменения(3) внешней формы(4) не меняя внутренней сущности(7).Или же творческий подход для организации своего вопроса.Но оно не поменяет его природную форму34=7.

10+34=44

число 44 число военного,наблюдателя.Это число я ещё называю числом прессового станка.То есть видно,человек будет наблюдать и настаивать.Проявлять настиск.(хочу отметить что число 44 благоприятно в рассмотрении вопросов карьеры или денег.Но отрицательно в личных отношениях)

Итог,который не всегда показывает или подтверждает начало наших анализов по целям кода.(Иногда цели показывают отрицательность ответа,а вот конечный итог может указать положительность решения вопроса.Поэтому по этому методу(я его нигде не давал ,но только его я использую,как более прогрессивный в разгадках)

Итак Итог

23.5-цели прибавляем результат времени.44

Получаем число 67-число 60 и 7 уже говорит за себя до того,как мы видем итак понятное нам действие 67=13-трансформация отношений.Но 60 и 7 поямняет нам как трансформируются.

60-число разлуки,вдовства,число отсутсвия и разрушения любовных отношений.А 7число одиночества.Число внутреннего вхождения в себя и анализа внутренних чувств с внешним проявлением.

Число 60 по каббале Временная разлука с чувствами Любви.И это не касается данного человека.А вообщем- касающее Любви ВООБще.

Надесб подробно и понятно обьяснил и разобрал Хорар

valery
     27 марта 2009 (16:21)

Moro, спасибо, да у меня сильное желание покончить с моим двусмысленным положением, несмотря на 15 лет брака и всеми отсюда вытекающими последствиями.

Человек обманывал меня долгое время, всячески изворачивался и врал. Я ставлю вопрос ребром или даже больше - боюсь, что его положительное решение (в мою пользу) уже ничего не изменит. Но это не решение сегодняшнего дня, это вывод из последних 3 недель. Дата закл. брака 19 марта 1994. Кажется, что это уже не мой поезд и был ли он вообще моим не знаю.

     27 марта 2009 (16:32)

Теперь разберём каждого.

Карлсончик:

Интересно,

27.3 + 10:34 = 11 - неопределенный вопрос! или-или... разве не так?

Карлсончик.Даже по этому варианту рассмотра Хорара

Мы видим ССОРА -число 11,число разрушения отногешений

число 11,как Информация можно рассматриватт в вопросах поиска ,решений дел,,кроме того

27.3 10:34=2+7+3+1+3+4=20-разрыв чувствт

     27 марта 2009 (17:07)

моро,твой хорар я тожн разобрал.Но отключился интеренет и всё что я писал ущло в никуда.

Напишу только одно пересмотри чисдл 83.Эта описка Должно быть число 85

Но и 83=11 говорит о ссорах.

И Главное

Закон Хорара

Првильно решённый Хорар подтвердит Натальная карта или соляр.

Не злоупотребляй данными рождения.данные просят и смотрят для изучения или расмотоа в Личной консультации.

Moro
     27 марта 2009 (17:31)

моро,твой хорар я тоже разобрал.Но отключился интеренет и всё что я писал ушло в никуда — Жалко. А надо сказать, я почему-то была уверена, что так случится.

Кстати, если письмо не ушло из-за проблем интернета, можно просто в браузере вернуться на шаг назад — там оно неотправленное в окошке останется (если, конечно, комп не завис). Я так пару раз делала.

Спасибо огромное за подробный разбор!

Не злоупотребляй данными рождения

А вообще, в хораре нужно смотреть всегда только на дату и время хорара? А по числу ЛМ и ЛГ — это уже лишняя инфо в хорарном вопросе? Мне это важно уточнить. Помнишь, разбирали случай, где спрашивалось, стоит ли переезжать в другой город в связи с новой работой и ты посоветовал смотреть на шаг вперед (по кодам ЛМ)?

ДЕНЬ + ВРЕМЯ + ГОД => 30+44+11 => конечно 85 !!! двойка мне по арифметике

В общем, вижу 2 проблемы:

Во-первых, трудно бывает понимать, сколько нужно брать информации — в итоге либо нагромождаю слишком много, либо чего-то не учитываю.

Во-вторых, если вижу что-то неприятное, боюсь об этом говорить, особенно другому человеку. Стараюсь как-то замылить — типа, с одной стороны, с другой стороны. (Вот, например, у Валерии этот месяц — 18.9 16.7 — то, что она и сказала в последнем посте. Я это вижу в коде, а сказать не решаюсь: а вдруг не совсем так, а инфо так негативно звучит, что ж я буду человека так сразу умрачать? ну и так далее...) Хочется думать, что это со временем пройдет

Валерия,


nascer em Portugal, morar o mundo
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере