Форум на ОКУЛУС

Тема 17641, сообщений: 84

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Sttb
     1 апреля 2009 (22:27)

При рождении закладывается ВСЕ. Можно спрогнозировать все важные события.. характер.. склонности.. чем заниматься.. стоит ли идти в консерватирию или в обсерваторию.. Получается никакой свободы у нас нет? Кто-то пытается что-то "прорабатывать". И смысл? Если все равно все вернется. И изменить натальную карту нельзя.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     1 апреля 2009 (22:32)

Изменять имеет смысл, то что плохо.

А знания когда и куда идти часто приходят уже после того как пошел!

У нас есть свобода делать с удовольствием или напрягаясь.

Знание астрологии расширяет возможности.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Moro
     1 апреля 2009 (22:40)

Sttb

Имхо: Если Б-г наделил нас способностью осмыслять и оценивать, дал волю и возможность выбора — не просто так же Он это сделал? Наверно, это как получить в наследство кусок земли с такими-то и такими-то параметрами и возможностями — с размером и местоположением этого поля уже ничего не поделаешь, а вот как его обрабатывать и как использовать — решает владелец...


nascer em Portugal, morar o mundo
Vogue
     1 апреля 2009 (22:47)

Я с Астрологией пока на "Вы", но вот что меня удивляет: обычно люди (по профпригодности) занимаются именно тем, что предполагает натальная карта.

В связи с этим тоже возникает вопрос: так ли всё предрешено или мы пытаемся найти объяснения всему происходящему в астрологии?

А как же рассуждения - мог бы быть гениальным музыкантом, но спился? Или известный музыкант, в настоящее время на коне, но дальше обязательно сопьется? Или вечная слава???

Как много объяснений - почему такой то известный человек поступил так или иначе... и так мало прогнозов воплотившихся в реальность?

Астрологи - не кидайте в меня помидорами!!! Я действительно пытаюсь понять почему и как???

Sttb
     1 апреля 2009 (22:56)

jin Знание астрологии расширяет возможности.

Какие возможности? которые заложены в натале? Все равно выше головы не прыгнешь.

Изменять имеет смысл, то что плохо.

Хорошее тоже иногда приводит к плохому концу.

У нас есть свобода делать с удовольствием или напрягаясь.

Да, есть некое подобие свободы в том, что свобода делать "КАК", а не свобода делать "ЧТО"... о чем я и говорю.

moro не просто так же Он это сделал?

Хотелось бы в это верить, но кроме веры это ничем не подкреплено. И хотелось бы думать, что не зря мы живем, а выполняем что-то важное. Но вряд ли это так, очень вряд ли. И я не пессимистка.

Наверно, это как получить в наследство кусок земли с такими-то и такими-то параметрами и возможностями — с размером и местоположением этого поля уже ничего не поделаешь, а вот как его обрабатывать и как использовать — решает владелец...

Очень наглядный пример. НО. Вы забываете про внешние факторы. Ведь жизненный путь человека не только он сам формирует, а и внешние факторы, люди, события, которые не зависят от самого человека. Вот, например, в тех же дирекциях можно прогнозировать смерть родителя, даже если сам человек с ним не знаком.

     1 апреля 2009 (22:58)

Так что же это? Все предопределено? И где свобода воли?

Нашему полку прибыло

Sttb,а вы что /...когда астрологию начали изучать.Думали она вам поможет стать миллионером?!

Sttb
     1 апреля 2009 (23:00)

alex lev gold, а почему бы и нет Или для того, чтобы стать миллионером надо заняться нумерологией?

     1 апреля 2009 (23:02)

Или для того, чтобы стать миллионером надо заняться нумерологией?

Нет не надо. Но надо по карте нумерологической иметь хотябы пару управляющих чисел 11 и 22,

А в Астрологии иметь для

этого подходящий натал

Sttb
     1 апреля 2009 (23:04)

alex lev gold, Нет не надо.

А вы, однако, не хотите конкурентов

Sttb
     1 апреля 2009 (23:06)

alex lev gold, точно, тема создана в 22:27. Только мне это ни о чем не говорит, простите.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере