Форум на ОКУЛУС

Тема 17643, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Mohn
     1 апреля 2009 (23:05)

Здравствуйте!

У меня такой вот вопрос, у меня и у моего молодого человека Венера находятся в скорпионе и наши Марсы находятся тоже в одном знаке - в козероге. Это что-то значит?

Бастет
111
     1 апреля 2009 (23:16)

:D У меня тоже венерка и марс такие) примИте меня


Шикаарно все.
Чайка
     2 апреля 2009 (02:01)

Для романтических отношений

Должны совпадать вкусы и пристрастия.

А аспектная связь в синастрии имеется?

Алла-С
     2 апреля 2009 (10:45)

Для романтических отношений

Не знаю... Но в моём случае романтический настрой убился занудством партнёра, хотя наши Венеры в соединении, Меркурии в соединении, его Юпитер на моей Венере. Правда, Луны в оппозиции. Так что мы просто дружим и уже оооочень давно.

Чайка
     2 апреля 2009 (12:11)

Романтизм убился занудством, перерос в дружбу.

А как Сатурн поживает в Вашей синастрии?

Лунные оппозиции не дают занудство.

Juls
     2 апреля 2009 (12:24)

Астарта

И у меня тоже так.

Страсть Вам с МЧ обеспечена, это точно, но все-таки 2 - надо чем-то заниматься вместе, чтобы лишняя энергетика уходила, спортом, например. И стараться не соревноваться друг с другом, например, не играть вместе в шахматы.

2 в изгнании... с одной стороны - полный кайф. С другой стороны, и одной, и второй требуется поддержка, понимание, прощение безрассудств, но ни одна не готова дать это второй, а кризисы могут происходить одновременно. Помните об этом. Давайте друг другу поддержку через , и .

Алла-С
     2 апреля 2009 (12:59)

А как Сатурн поживает в Вашей синастрии?

Между собой Сатурны не в аспекте. Есть вот это:

- мой его

- мой его

- мой его (орб большой)

- мой его

- мой его

- мой его

- мой на его ASC

- его мой

- его мой (орб большой)

- его в полуквадрате к моему СУ и ASC.

Но сейчас уже общение сходит на нет. Дружили с детства (на сегодняшний день знаем друг друга уже почти 19 лет).

л.шмидт
     2 апреля 2009 (13:28)

у меня с бывшим мужем несколько часов разницы, поэтому в синастрии все планеты, кроме Лун в соединении. Оба Овны.

Да только зачем нам такие страсти? Не дай Бог.

Хочу спокойной жизни.

Mohn
     2 апреля 2009 (14:06)

Для романтических отношений [Okey]

Должны совпадать вкусы и пристрастия.

А аспектная связь в синастрии имеется?

Ты вообще имеешь в виду или между нашими Венерами и Марсами??

есть такое

Венера мужчины в секстиле к Марсу женщины

и такое

Венера женщины в сестиле к Марсу мужчины

Mohn
     2 апреля 2009 (14:13)

Juls

И у меня тоже так. [Улыбочка]

Страсть Вам с МЧ обеспечена, это точно, но все-таки 2 [Марс] [Козерог] - надо чем-то заниматься вместе, чтобы лишняя энергетика уходила, спортом, например. И стараться не соревноваться друг с другом, например, не играть вместе в шахматы. [Улыбочка] [Большая ухмылка]

2 [Венера] в изгнании... с одной стороны - полный кайф. С другой стороны, и одной, и второй требуется поддержка, понимание, прощение безрассудств, но ни одна не готова дать это второй, а кризисы могут происходить одновременно. Помните об этом. Давайте друг другу поддержку через [Луна] , [Меркурий] и [Марс] . [Роза]

Ну, он у меня более чем деятельный, никогда не видела, что бы у человека было столько энергии, силы воли и целеустремлённости. У него , , , в скорпе и луна под вопросом, она или в скорпе или в стрельце)), а у меня АСЦ, Венера и Плутон в скорпе, поэтому оба без страстей жить не можем))

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере