Форум на ОКУЛУС

Тема 17643, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
lakki09
истина где-то рядом
     2 апреля 2009 (14:44)

Вставлю свои пять копеек плиз. В синастрии мужчины в одном знаке с женщины. Но без соединения ( орб 7,5 градусов), а мужчины женщины ( ну тут все понятно)

Так вот нахождение этих планет в одно знаке, но без аспекта что дает?

Селянка
астролог
     2 апреля 2009 (18:02)

у меня с бывшим мужем несколько часов разницы, поэтому в синастрии все планеты, кроме Лун в соединении. Оба Овны

Вот интересно! Лада, и как оно? Скучно не бывает? Это вроде Вашего отражения в зеркале в некотором роде. Ощущаете, что Вы похожи? Или считаете, что Вы разные? Чего больше?

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Arnella
     2 апреля 2009 (19:59)

lakki09

У меня так было с моей первой и очень длительной любовью))))

Познакомились в 1997,а последний раз виделись в 2008)))только тогда меня отпустило окончательно,хотя любви уже не было,что было сама не знаю,но думала о нем очень много,хотя расстались давно...

Его в одном знаке с моей

Мое его

в одном знаке

в одном знаке

мой его точный

л.шмидт
     3 апреля 2009 (08:31)

Селянка

скучно не было (развелись в 2002). Куча страстей, воевали постоянно за первнство, кто в доме хозяин... Я даже очень агрессивная была, колотила его. А он, как порядочный, не дрался с женщиной. Не похожи мы были и сейчас тоже не похожи, ведь планеты в наталах все равно в разных домах.

Сказать, что гляжусь в зеркало - нет такого. Совсем разные мотивы поступков, реакции на всё тоже непохожие... Он был очень большой искатель приключений, можно было снять просто сериал продолжения "Тома Сойера". Я так устала, а он мне говорил: если я начну вести спокойную жизнь, то тебе со мной будет сучно, и ты уйдёшь от меня.

Ну с чего он такое взял???

В итоге продолжает свои приключения с новой женой. Она бабёнка криминальная, сначала ей нравился такой Соловей-разбойник, а сейчас сама вешается.

lakki09
истина где-то рядом
     3 апреля 2009 (12:37)

Arnella

У меня так было с моей первой и очень длительной любовью))))

Это да! Это любофффффф ( это я так тихо-тихо, чтоб не сглазить) Мне ее Алекс еще прошлой осенью предрек.

Еще раз уважительно- радостное удивление и восхищение

Вот и хочется знать- если мужчины в одном знаке с женщины ,то получается ежели и не любоффф со стороны мужчины, то всяко уж соответствую его представлениям о том, какая женщина ему нравится.

А вот у нас в разных знаках да еще и в квадратуре .

Ну да кто же мне говорил , что будет легко? да и надо ли это "легко"

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере