Форум на ОКУЛУС

Тема 17680, сообщений: 81

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 апреля 2009 (18:46)

Не, девочки - во , - вот псих натуральный Я серьезно - таааакой неадекват, что диву даюсь


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 апреля 2009 (19:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

ето еще и агрессия.


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Margenta
Синяя Гусеница)))
     3 апреля 2009 (19:09)

Да, Ань, он еще и подраться не дурак, но дикий трус и руку поднимает толко на тех, кто послабее, женщину, которая с ним рядом, например Не будем об этом


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
galinablanca
     3 апреля 2009 (20:39)

Мне нужен муж с хорошим доходом для того чтобы , как Саша верно подметила в теме Ксю , обеспечить моему в 10 надежный тыл , мне и детям благополучную жизнь

Это верно.

Женщины начинают задумываться о муже с деньгами, даже если об этом раньше не думали, когда появляются дети. ПОтому что расходов на детей - море. И это не одежда с едой (на это уходит минимум затрат). Это оплата нянь, садов и поборов в этих садах, школ, кружков, такси, детского отпуска - деньги уходят сквозь пальцы, а пощупать нечего. Вот, например, я сегодня потратила 150 долларов за день. В него вошли - оплата услуг няни за 2 недели ( а няня лишь забирает ребенка из сада на один час до моего прихода), утром отвоз ребенка в сад на такси, а вечером от няни (очень далеко от дома и транспорт не ходщит туда), подстригла дочь в салоне и купила продукты только на выходные (!!), потому что в будни она ест в саду.

Ищу себя
     3 апреля 2009 (21:09)

я не могу определить соединения, транзиты, управителей и т.д. не понятно

но в , упр7 в 10..

как афродизиак действует наличие бизнеса у мужчины..интересно светит не светит..


люблю
Slavena
     3 апреля 2009 (23:36)

Всю тему не читала. Но по первому сообщению:

Девочки, а вы об олигархах когда мечтаете ,вы думаете о тех минусах,которые будут идти в довесок к плюсам?

Олигархи,как и все достигшие в жизни чего-то люди, имеют твердый волевой и возможно жесткий характер. Они умеют принимать решения и часто без учета чужого мнения. Он может быть властным и деспотичным и вобще не подарок, у него на первом месте может быть работа, а ваше,хорошо,если второе, а то и тридцать пятое после других важных вещей. И потом ,почему вы думаете ,что он будет швырять деньги на ваши шубы и корорты? Так швырять можно только свои. Тот,особенно тот,кто заработал свой первый капитал трудно,достаточно не легко расстается с деньгами. И контролирует расходы. А ваше мнение в этом вопросе(на что потратить деньги),возможно никто и не спросит, потому что кто платит ,тот и музыку заказывает.

Конечно, наверное встречаются нежные и кроткие олигархи и любящие и добрые, но я думаю,что они встречаются на пути тех библейских образцов девушек, для которых это самый важный критерий.

Всем нам желаю самореализации,высоких доходов, чтобы денег(своих) хватало на шубы и бриллианты и богатых добрых и красивых женихов. Всем

Funtik
драгоценная
     4 апреля 2009 (01:21)

Slavena

на 100% с Вами согласна. когда девушки упоминают колоссальные состояния потенциальных женихов, у меня всегда возникает вопрос: они понимают, что за все в жизни надо платить??? и за доступ к таким деньгам, конечно.

либо надо быть сногсшибательной красавицей (не забывайте, что ВСЕГДА найдется красивей. так и будешь жить на пороховой бочке в условиях жесткой конкуренции). либо быть незаурядной личностью ( тут 2 противоречия: мало, думаю, олигархов, для которых это качество на первом месте. 2-е- незаурядная личность сама вряд ли будет страдать по олигархам).

и наиболее надежный способ- самой быть из этого социального круга, но мы ведь не из него?

Уважайте, девушки, себя! Такое откровенное желание добраться до ЧУЖИХ денег, повыгодней продав себя- очень неприглядно.


жизнь всегда интереснее любых прогнозов. (с)
liza 33
     4 апреля 2009 (01:26)

(Автоматический перевод с транслита!)

На мой взгляд, уж лучше пуст, будет олигарх с твердым и волевым характером, чем обычный мужик с таким же характером и контролирующий каждую копейку.

basenji
Boris Shorning
     4 апреля 2009 (02:48)

Он может быть властным и деспотичным и вобще не подарок

Тогда лучше не олигарх, а какой-нибудь... князь

http://www.youtube.com/watch?v=OPePwEu8MMU

https://www.facebook.com/boris.shorning/
Sophi-Clair
Sophisticated
     4 апреля 2009 (08:50)

девочки , вот читаю я эту тему, нравиться мне и весело пишите, иногда с сарказмом, особенно Анабелла . вот и хочу свои 5 копеек вставить.

говорите феминизм штука плохая? наверное, когда не в меру, но вообще-то вещь полезная, особенно когда речь о деньгах. тут, где я живу (Канада), большинство женщин с удовольствием поглощены зарабатыванием денег и карьерой, и я пока не слышала, чтобы кто-то мечтал о том, чтобы муж денег ДАВАЛ. они считают, что нет ничего хуже, чем материальная зависимость от любого mужчины, любимого, нелюбимого, доброго... но, наличие денег у партнера очень важная вещь, т.е. эквивалент его успешности в жизни. и, выходя замуж, они не мечтают сидеть домам, а стремятся к самодостаточности даже имея богатого и щедрого мужа. никто и никогда еще не отказывался от подарков, но может это в принципе неправильно желать, чтобы кто-то тебя кормил, обувал и т.д.

первый брак мой, по любви, но ушла, т.к. кушать было нечего. второй брак, по любви, с его деньгами, ушла так как была как 10 сестра в его семье, в медовый месяц чуть со свекровью не поехала (отскандалила). не смотря на то, что постоянно сама работала и никогда денег у него не брала, чувствовала себя все равно нищей, все его было. А вот когда подниматься понемногу стала, пришлось уйти, он от ревности и зависти готов был сравнять с лицом земли.....

думайте и желайте осторожнее...


да, я такой же тонкости в кости, возьми и скомкай и сломай меня в горсти, но я не хлипкая, взгляни в мои глаза, скорей я гибкая стальная полоса....
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере