Форум на ОКУЛУС

Тема 1839, сообщений: 46

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Metel
     15 июля 2004 (12:01)

З

Ева
     15 июля 2004 (12:37)

Добрый день всем!

Яна, читаю и радуюсь твоим подаркам! Мне вот тоже подарок сделали 13го - на даче воду включили - долгожданную - это уже фонтан целый будет ! Теперь можно в полную силу своего Сатурна во 2ом прорабатывать - на земле работать

Приятно читать про подарки Львенка. Наверное, когда Солнце по Льву пойдет можно тему открыть: "Подарки Львов и Львам". Я заметила, что этот знак ведь всегда по-особенному относиться к любым празнествам. Помню, был очень большой день рождения(число приглашенных к дочке больше 10 человек детей). Под конец праздника она так устала(а ей уже тогда лет 11 было), что упала на кровать и говорит - как же я перенапряглась. До этого мы неделю готовились, задействованы были все :p Пришлось объянять , что любой даже самый организованный праздник может обернуться для Льва потерей жизненных сил. Да, подарки разбилась потом с таким вниманием. Вообще, это немного головная боль - что дарить Львам. Вообщем, мы это еще обсудим. Львы-то тоже разные бывают. При том что в детствте им однозначно не очень везет по времени - лето - и все подруги-друзья в отъезде.

Здорово сыночек твой увлечен, вообще увлечь Льва надолго чем-то - тоже терпение надо.

Татьяна, вы знаете, по поводу армии - тут очень этический момент. Яна живет на Украине(я от родственников мужа знаю, что там полегче в каком-то смысле с этим вопросом - у них была возможность перехать сейчас в Россию, они сами отложили перезд из-за того, что их сын пойдет служить в украинскую армию - и срок короче и свои особенности - страна по територии меньше и можно служить рядом с домом).

Татьяна, совсем недавно у нашего патнера сын пошел в армию. Мама была очень против, папа был готов профинансировать это самое мероприятие. Парень отказался категорически, сославшись на то, что он сам взрослый и будет самостоятельно решать свою судьбу. Мое лично отношение к этому вопросу сложное, вы понимаете почему. Кого-либо осуждать не хочу и не имею права. Но факт, что дети вырастают - налицо.

А уж как они доказывают - вопрос другой.

Да, Татьяна, можете и вы припомнить что сын вам дарил, что вы ему дарили и что вызвало какую реакцию. Он ведь у вас Солнечный Рак и Венера у него там же, к тому же соединение, усиление качеств этой Венеры, грубо говоря (поэтому такая забота о вас и других близких), но с "огненными" планетами - Меркурий и Юпитер в сильном градусе 15ом Льва. (Мне примерно понятно, т.к. у моей дочки как раз в этом градусе и Солнце). В этом есть некторая выделенность. Марс у вашего сына - явно экстримальный - в Близнецах.

Саша

Metel
     15 июля 2004 (12:59)

С

Ева
     15 июля 2004 (15:51)

Татьяна, видите какие подраки! Приятно, Раки заботливые дети(я по папе знаю), да и у мужа восходящий Рак, подарки маме - отдельная тема.

А по поводу дней рождений Лев тоже просматривается. Хотя и Раки любят приглашать в дом множество гостей. А у вас вот - на берегу.

Об армии: в моей семье был неприятный случай, не война слаба Богу, но другое. правда, проблему решили. Но видите, мальчик ваш с Марсом в Близнецах да еще в 10ом доме реализации себя в таком экстримальном спорте как уютно чувствует. Хорошо, что вы его в этом понимаете и поддерживаете. Мне это немного знакомо, т.к. муж хоть и не служил в армии, но прыжки с паращютом все равно не оставляет( стрельба не в счет - это бы оба любим). Правда, давно это уже было, но будет я думаю. При том, что Солнечный Близнец и Марс воздушный - в Водолее, но в 8ом экстримальном доме.

Да, "факт - дети выростают - налицо" - я имела ввиду, что они вырастают и перестают слушаться. Сами выбирают, никуда от этого не денешься.

Саша

Metel
     15 июля 2004 (16:05)

С

Ева
     15 июля 2004 (16:13)

Татьяна, я пока не прыгала, только с вышки, но это другое - ты подвешена как карась на крючке :D :D :D и шансов на неприятности у тебя ноль. Но каюсь, хотела - все-таки у меня Марс в Близнецах! Но восходящий Козерог и Луна в Козероге - вы меня поймете. Другое дело что я испытала рядом с ними

А стрелять люблю в тире.

Саша

Metel
     15 июля 2004 (16:33)

С

Yanity
     15 июля 2004 (17:08)

Саша, я согласна на топик "Подарки Львов и Львам" !

Мой Лев предпочитает подарки для развлечения, пока что это игрушки разные и много. Но вот сегодня заявил, что было бы совсем не плохо, если б я ему подарила... деньги!

Он очень любит деньги, просто не пойму, откуда такая сильная любовь? Ну, вообще-то у него тоже есть квадрат Венера-Плутон, причём имеет отношение очень большое ко 2 и 8 домам.

Таня, подарки Вашего сына очень рачьи! И вообще, всё в дом.

А дни рождения по 100 человек - просто фантастика!!!

Всем прекрасного настроения!

Яна.

junona.org
Metel
     15 июля 2004 (17:43)

Я

Yanity
     15 июля 2004 (21:11)

Таня, я интересовалась, конечно, на что моё дитё деньги тратить хочет... Говорит - на всякие чупа-чупсы, жвачки и т.д., что сейчас у них в моде, побольше и почаще, в школу носить, типа "мужик при модных штучках всегда", он обожает это демонстрировать, и угощает одноклассников (просит купить побольше чего-нибудь перед уроками и раздаёт просто так), чаще всех в классе. Особенно любит проявлять свою симпатию к девочкам - дарит им гостинцы. Ну и домой всякого жвачного добра. Главное, что деньги, которые он копит - его, он знает, что на них он всё покупает сам в магазине и решает сам, он от этого балдеет. Ну, ещё говорит, игрушку такую-то куплю, если накоплю. У него полно игрушек и сладостей хватает. Но ему много не бывает А ещё ему греет душу уже сам факт наличия ЕГО собственных денег. Он своё добро регулярно пересчитывает. Мы с мужем диву даёмся, откуда такая любовь к деньгам, мы с ним вроде таким не страдаем. Мы думаем, может, он в своего деда пошёл, по отцовсой линии. Это вообще большая интрига. Мы об этом деде ничего не знанем, не видели никогда (в том числе мой муж). Зато знаем, что он был капитаном, водил корабли за границу.

Но я вообще рада, только бы перебора с этим его увлечением не было.

Яна.

junona.org
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере