Форум на ОКУЛУС

Тема 1888, сообщений: 9

Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     25 июля 2004 (09:14)

(Автоматический перевод с транслита!)

Доброе утро ,

Я уж не знаю какой ето вопросс ,думаю Хорарный ,. У меня в субботу пропала кошка . Ночью оставили открытое окно , залез кот и стал бить котят . Она стала с ним драться ... После етого ейо уже более суток мы не видели . В последний раз ейо видели около 3 часов ночи с пятницы на субботу . Очень хотелось бы знать что с ней случилось. Всйо около дома обыскали и не нашли ейо тело . Может кто из соседей увйоз и выкинул . Вообщем если кто знает можно ли что то узнать помогите ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
алика
     26 июля 2004 (07:54)

Астрология, конечно вещь хорошая, но действовать можно и практически.

У меня тоже в начале лета пропадала кошка - упала с балкона 3 этажа, причем тоже ночью, даже точно не знаю, когда. Я тоже прощесала весь район - результатов ноль. Животное, находясь в шоке или стрессе (а это видимо в вашем случае имеет место быть) старается спрятаться. Так вот. Берете тетрадку в клетку, на листках пишете текст (пропала кошка, тогда-то, подробно описываете вашу кошку, пишете свой телефон). Эти объявления на скотч или клей - буквально на каждый довм в округе (только потом, когда животное найдется, не забудте их снять).

И ждите. Вряд ли ваша кошка погибла. Просто она забилась в подвале или еще где-нибудь...

Если она убежала далеко - звоните в организации типа ЗОО-Информ.

Мою кошку нашла дворничиха через день после расклейки. Кто хочет найти животное, тот найдет.

Удачи вам!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2004 (09:37)

(Автоматический перевод с транслита!)

алика,

Биольшое спасибо ,

я так вам благодарна за поддержку

Дело в том что живйом мы на 1 етаже , ето не так высоко , да и думаю что она пришла бы домой в любом состоянии , она же домашная кошка .

У нейо при страных обстоятельствах ищезли мать отец и брат ... Как не искали так и не нашли их . Не любителей животных у нас тоже слуишком много . Коты во дворе постоянно пропадают ... Да ещйо ети таиландцы воруют котов и собак для приготовления пищи .

Тяжело бедным животным. пить в жару никто не даст ... Я вот на работе прикормила кошек ( всйо боссово молоко уже извела на них , а сегодня отрезала потихому от мяса его собаки и накормила котов около оффиса ). Мама так моя вообще по городу ходит кормит всю живность . А нам почему то не везйот в етом плане То пропадйот кот , то задавят . Кастрировать мы не хотим , вот они и живут дома , и на улицу выходят. Хотим чтоб жили без ограничений , и вот что из етого выходит .

Местное население животных не воспринимает в большинстве свойом и не понимает , зато службы травят регулярно . Так что надеяться на то что кто то мою эдикаркуэ найдйот .. . Да она и в руки не дайотся . Но всйо равно я вам очень благодарна за совет и слова поддержки

Девушки ,

Может кто знает как можно по Радиксу определить почему у нас не живут так долго животные? В 6 доме нет планет ни у меня ни у мамы .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
MIA
     26 июля 2004 (11:21)

Добрый всем день!

Анабелл!

На мой взгляд, животное в дом нужно подбирать по двум принципам: просматривая в целом гороскоп животного ( не слишком ли акцентирован 8 дом , если акцентирован, то его тяжело будет удержать в доме) и обязательно синастрически просмотреть обоюдную совместимость. Особенно важна Луна, трины и секстили предпочтительны. Не берите в дом животных с синастрическим квадратом Лун к вам или к кому-нибудь еще в доме – проблемы обеспечены.

MIA

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2004 (11:43)

(Автоматический перевод с транслита!)

Миа,

они у нас в доме рождаются

или сами прибиваются , тут уж не до гороскопов . Ето же не для радости коты породистые , ето беспоросные да ещйо и с характером ...


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Messalina
     26 июля 2004 (14:19)

Исходя из здравых соображений, можно предположить, что кошку вашу, Аннабель, забрали, и дай Бог, если это не эти самые таиландцы.

Ведь у вашей кошки котята, значит, у нее сейчас выработан сильнейший инстинкт вскармливания и защиты потомства, она бы обязательно вернулась к ним. Если этого не происходит, значит, она не может вернуться.

Может, награду посулить тому, кто найдет ваше животное, тогда шансы на возвращение кошки возрастут, если животное было похищено с целью последующего употребления в пищу.

Дай Бог, чтобы котик вернулся!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     26 июля 2004 (14:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Мессалина,

спасибо огромное за поддержку. Котята уже не совсем котята . Им 4 месяца . Так что кошка их уже не кормит ,она уже ждйот (ждала) новое потомство.

Я знаю , что она бы уже пришла давно если бы могла конечно . Она даже в туалет ходит только дома , на улице почему то стесняется .

Может обиделась на то , что мы ей стали меньше удилять внимания ? Но ето всйо так нереально . Просто себя уговариваем .

Что делать . Такова жизнь .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
алика
     28 июля 2004 (06:41)

Как Ваши дела? Не нашлась кошечка?

А насчет полной свободы для животного - если кошки у Вас дома рождаются, не пускайте их на улицу, не приучайте и тогда они ее будут бояться и сами не выдут. У меня дома 6 кошек, даже взрослые, подобранные на улице от этой самой улицы отвыкали за 1-2 месяца. И теперь их не заставишь. Максимум - могут выскочить в подъезд.

И еще - хотоь вы не хотите стерилизовать, все же это лучше для домашней кошки. У меня из моей своры стерилизованы только 2 и сразу видно, что проблем и сложностей у них в жизни гораздо меньше.

:p

Удачи Вам!

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     28 июля 2004 (09:16)

(Автоматический перевод с транслита!)

Дорое утро .

алика,

нет не нашлась ...

У нас до етого все коты были , так сами выпрыгивали на улицу . Кошечка тоже выходила редко , что уж там случилось? . Вот ростут сейчас 3 сорванца . как их дома удержиш? Побили уже всйо что можно . Но пока вроде только по балкону бегают . Мама какадумает кастрировать , смотрит на них и жалко ... Глупые мы наверно ...

А кошке мы хотели перевязку труб уже делатьпосле родов , но вот ...пропала.

А вы вообще героиня 6 котов . Нас то и так щитают за ненормальных . Не все понимают .Так уж и до принятия Буддизма не далеко .

Спасибо за совет , и вам удачи !


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере