Форум на ОКУЛУС

Тема 19083, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селянка
астролог
     5 июня 2009 (16:20)

Космовнутри, не знаю, что Вам посоветовать...

Юпитеры с Луной и Солнцем - это очень хорошо, может и посильнее, чем Сатурн.

То, что чуввства не показывает - да, это Сатурн на Венере. Вам тут никак нельзя форсировать, только терпение и время.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Juls
     5 июня 2009 (18:24)

космосвнутри

То, что Селянка говорит - отражение моей жизни.

Асц - ощущение "над" - я не уверена, что этот аспект делает его несчастным. Когда любишь кого-то, кто тебя лучше и он тебя тоже любит, тогда выигрывают оба.

У меня так с мужем, его на моем Асц. Мне проще, я женщина, и меня прикалывает, что он "ведет". Во многом все равно веду я, просто чувствую, что все мои идеи проходят через его .

И тоже есть , , с его . Это точно важнее!

И много остального, даже его - тихой сапой, без форсажа, но зато чувствуется, что забег на длительную дистанцию...

космосвнутри
     5 июня 2009 (22:30)

а может дело в его ?? в всё таки да ещё и в 12 доме И для него она в 12 и для меня там же получается....так он мне может ещё в сто раз не доступнее кажется !

Что же делать с этим ??

Juls
     5 июня 2009 (23:12)

Ха! ... Это нам знакомо.

Главное, для такой - эмоциональная безопасность + интенсивность чувств. То есть сам любить любит, хочет, чтобы любили, хочет играть в охотника и жертву, жертвой сам быть не хочет.

Сможете взять на себя роль гаранта ваших отношений? По идее, если на , то и им и являетесь.

А его где? Лучше по Марсу судить, как он будет проявляться.

Я-селена
     5 июня 2009 (23:54)

А если мой на его , а его и на моей ? Как это, я его буду замораживать, а он меня то в огонь, то в холод?

космосвнутри
     6 июня 2009 (00:16)

А его в

вроде решительный должен быть

космосвнутри
     6 июня 2009 (00:21)

А если мой [Сатурн] на его [Венера] , а его [Сатурн] и [Марс] на моей [Венера] ? Как это, я его буду замораживать, а он меня то в огонь, то в холод ?

Он наверное вас обоих размораживать будет

Если сильный

Juls
     6 июня 2009 (13:43)

Я-селена

Мне кажется, что слово "замораживать" больше подходит для аспектов и ... он не замораживает, а сдерживает. Но это нельзя однозначно негативно трактовать.

Все зависит от потребностей . И как воспринимать . И какие планы строятся на отношения - короткосрочные или нет.

Например, поначалу расценивается как ограничитель, а потом как каменная стена. Поначалу, возможно, не будет хватать цветов, подарков и ресторанов, но потом всегда будет квартира, машина, и т.д.

Еще раз хочу сказать, что если есть любовь, то такой аспект воспринимается как положительный. А если любовь закончилась, то ограничение может казаться невыносимым и даже причиной разрыва.

Вообще, мне кажется, такой взаимный может привести к золотой свадьбе.

Космосвнутри

Да, такой решительный, но импульсивный, может выбрать неожиданную цель и неожиданно выстрелить.

Ваш избранник случайно не 78-го года?

космосвнутри
     6 июня 2009 (22:04)

Juls,Так точно 78-го )))

Juls
     7 июня 2009 (00:17)

космосвнутри Вот Вам обратно один цветочек. Мне 4 много.

А Ваша во , а его?

Просто знаю несколько 78 года. Это мой год.

Расскажите про вашу синастрию в знаках, где его Луна, где ваша. Нет у Вас между Лунами, Венерами?

Так вот, в случае он не будет сразу решительный. Скорее просто веселый, активный, компанейский. В близких отношениях будет ждать инициативы, пускать в ход свой неслабый шарм. Наверно, у него глаза красивые, и голос красивый, и что-нибудь еще... и он знает, как это выгодно преподнести. Будет ждать, что влюбитесь и сами пойдете в атаку.

Но если будете свои достоинства проявлять, а не проявлять инициативу, может проявить свой , показать свое благородство, щедрость, страсть.

Если с все в порядке, стимулируйте его словами. Небось, - вот и рассказывайте ему о путешествиях, дальних странах... То, что сами любите.

А то, что - показывайте, что он у Вас ведущий. Сделайте парню приятное, подводите его к решениям, которые хотели бы. И не давите на него ни в чем.

78 года - классные парни, но очень легко меняют объекты своих привязанностей, слишком легко изменяют.

Есть у меня близкий друг, его любовь замуж слишком хотела, он с ней порвал и женился вдруг и слишком быстро на девице, с которой его и ее и . Вообще, от обид их к квадратурам тянет. Теперь он ей изменяет на каждом шагу, она беременная была на последнем месяце, а он уехал отдыхать в Азию и каждый день девиц менял. (Она-то не знает, знаю я и все другие друзья.)

Удачи! Спрашивайте, если что.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере