Форум на ОКУЛУС

Тема 19268, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
A
     12 июня 2009 (20:32)

(Автоматический перевод с транслита!)

Селин,

я не знаю, если честно, т.к. я не астролог. Но теоретически, я бы если меня не спрашивали о чем-то, я бы и не говорила. А если бы спросили в лоб: *Будем ли мы жить вместе* что-то типа такого вопроса. Я бы стала *обсуждать* слабые места синастрии, на чем можно *продколоться*, т.е. что в етой паре нетринит. Но в житейскиx терминаx, чтобы им было понятно. Но обязательно бы сделала акцент на том, что *ето я так вижу*, и не обязательно ето будет.

Где-то так.


Слава Україні !
enya
     12 июня 2009 (20:47)

Девушки,приветик .Мужу по-барабану(как будто мимо ушей пропускает,ребенок старший злится,что я нет занимаю.Клиенты бывают(те,кому действительно нужно).Друзья знают,но у всех другие интересы и мало кто имеет сходные.Есть друзья-астрологи с кем иногда встречаемся и обсуждаем интересные темы. Иногда я близких людей предупреждаю о возможных неприятностях и это даже иногда кому то помогает. Бывший ЛЧ верил в мою компетентность и обращался по поводу..

Селин
     12 июня 2009 (20:52)

enya, Еще раз хочу Вас поблагодарить за ответ на вопрос профориентации моего сына.

Спасибо!!!! От всей души спасибо!

Это, конечно, к этой теме не относится. Но всегда, когда вижу Вас, улыбка на моем лице играет!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Fata
     12 июня 2009 (21:00)

Мой партнер знает о моем интересе к эзотерике, время от времени спрашивает совета. Но это отнюдь не четкие предсказания, а рекомендации к действию - как изменить ту или иную ситуацию в благоприятную сторону. Однако, советы я стараюсь давать осторожно - как говорится, я не знаю всей истории.

Если не спрашивают - стараюсь не давать советов. Мучает ли совесть...нет, не мучает. Точнее, мучает, но не совесть. Досада - да, однозначно.

"Что мучает? Ну вот, например, я знаю синастрию двух людей. И вижу те аспекты, которые рано или поздно свое "сыграют" и пара разбежится. Причем, женщине будет очень плохо - она очень впечатлительна. Но они решили быть вместе. А я знаю, что разрыв рано или поздно будет. Может, мне лучше не знать этого? Меня на эту тему не слушают, естественно, считают астрологию блажью, а я не сумела донести."

Селин

Ну так это ИХ выбор...ситуации, которые ОНИ должны прожить...задачи, которые ОНИ должны решить. Если не спрашивают, если не слушают - значит, этот урок они должны прожить именно в этом виде.

Но это так..просто мое мнение

Селин
     12 июня 2009 (21:33)

Fata, значит, этот урок они должны прожить именно в этом виде - здорово сказали!!!!!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     12 июня 2009 (22:03)

Тщательно скрываю.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Antonia
     12 июня 2009 (22:03)

Всем добрый день ! А вот скажите,пож-та,если Вы видите,например все указания на то,что женщина останется бездетной,а это основной вопрос,который её заботит в данное время.Плюс женщине уже за сорок.Как сказать,сказать ли вообще,либо уклониться от ответа.Типа обратись к профи,а я не знаю ?

На счёт Вашего Селин вопроса,родственники скорее не одобряют,но я сильно и не распространяюсь.А потом,я новичок и только накапливаю инфу.

Nastya7
     12 июня 2009 (23:45)

Antonia,а можно спросить,почему родственники не одобряют занятия астрологией?

Antonia
     13 июня 2009 (01:06)

Nastya7

Дело в том,что мои родители (я их имела в виду)любят всё традиционное и не любят нового.А я ,как раз люблю новое (для себя конечно) и с жаром в него погружаюсь.Это качество их пугает,я думаю.Но это мои домыслы,а как на самом деле,нужно у них спросить

л.шмидт
     13 июня 2009 (08:26)

муж совсем не одобряет и иногда даже запрещает, особенно тем летом....

мама равнодушна

Сын - с интересом. Сам пока только читает про Солнца в сочетании с АСЦ, но может и дальше глубже заинтересуется. Иногда просит посмотреть в синастрии, что даст ему то или иной человек. Особенно учителей любит рассматривать знакомые НЕ одобряют занятия астрологией.Вернее, редко кто одобряет.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере