Форум на ОКУЛУС

Тема 19449, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ищу себя
     19 июня 2009 (03:23)

Стоить ли сохранять отношения? мужчина ввиду статуса, бизнеса, жизни и всяких жизненных приоритетов занят, но все равно находит время, а мне мало внимания, и я на него как на Солнце смотрю, ой, все нравится, сама цепляюсь , наверное, за него.

Вопрос задан 08.22 по местному Иркутск стоит ли поддерживать отношения?


люблю
Panterik
творю жизнь...
     19 июня 2009 (17:56)

Не обижайтесь, конечно, Юля, но откровенно Вы и Он эгоисты отсюда и проблема. Но перспективы есть.


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Ищу себя
     19 июня 2009 (18:24)

Panterik, как разрулить --я хочу быть с ним, он всю жизнь привык --волен как ветер, как колобок

а я хочу внимания, черт..как быть? просто смотрю на других мужчин--а ОН всегда лучше намного, намного, и вообще венец природы ,

он 09.10.1948 Тбилиси, я 08.07.1986 Иркутск


люблю
Dakota
     19 июня 2009 (19:41)

38 лет разницы!!!

Юля, я понимаю, мои слова Вам глаз не откроют, сама прошла через такое, да и не сторонник я вмешиваться в чужие личные жизни

НО, Скажу, Вы молодая, а он старик!!! Сколько Вы вместе? годик? Представьте себе будующее с ним!

Лет эдак через 5 хотя бы

Вы за ним замужем, у Вас есть общий ребенок, а у Вас фактически 2 ребенка на руках (ему на тот момент будет 65 лет) + в детский садик за малышем приходит дедушка, а оказывается он папа. Друзья семьи у Вас все будут старики! Потому как с Вашими друзьями ему не интересно будет общаться... Вы потихонечку отойдете от молодой жизни и будете жить только семьей - этож заложница фактически и человек который привык всю жизнь быть вольным не захочет идти на компромисы - всю оставшуюся жизнь Вам прийдется подстаиваться под него... Если именно об этом Вы мечтали в детстве - флаг в руки и бодрым шагом в будующее - подумайте для начала или хотя бы осознайте ситуацию, т.е. посмотрите на нее со стороны.

Удачи!

Ищу себя
     19 июня 2009 (19:57)

2 года встречаемся и нормально, а как данныйт человек живут, могут позаавидовать любые возрасты--столько энергии и желания..

просто не могу лучше мужчины найти,

вернее хочу отказаться от отношений, но не могу и не хочу..а как сделать их лучше тоже не знаю..

надо же так влюбиться


люблю
Dakota
     19 июня 2009 (20:07)

вернее хочу отказаться от отношений, но не могу и не хочу..

так хочу или не хочу?

если есть сомнения - это уже повод для размышлений, я вам не советую прямо сейчас брать и рвать все и сразу... Просто действуйте, причем действуйте в своих интересах - хотите свадьбу - организовывайте свадьбу. Хотите жить вместе - начинайте движение в этом направлении и т.д.

Будьте уверены - это как катализатор и его поведение на многое даст Вам ответ... Ведь не факт, что он себя будет вести так как Вам бы хотелось, да и наверняка у него планы немного не совпадающие с Вашими планами...

А Вы теряете годы молодости

Ищу себя
     19 июня 2009 (20:13)

даже не так--просто хочу мужчину, чтобы хоть чуточку имел данные качества.

чтобы не сидеть с другими мужчинами, ой не то и не то . и здесь не так и тут, и не понимает и ведет себя не так, а вот он..не хочу хочу избавиться от этого наваждения,


люблю
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     19 июня 2009 (21:51)

Юля

Пройдите этот путь до конца.

Само отвалится. Возраст возьмет свое

А Вы получите незаменимый опыт


Errare humanum est, ignoscere divinum
Ищу себя
     20 июня 2009 (18:52)

скорее я отвалюсь ---человек еще парочку женщин имеет , недавно узнала...в шоке,


люблю
Dakota
     20 июня 2009 (20:40)

Шок, возможно, лучшее в данном случае

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере