Форум на ОКУЛУС

Тема 19449, сообщений: 23

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
beta
.
     20 июня 2009 (21:21)

(Автоматический перевод с транслита!)

...если у него с головой,кот-я на плечах,все в порядке,то...нииичего у вас не будет! он сам все понимает.

Живите легко,развлекайтесь,а его воспринимайте как ...ну вот такой необычный опыт вам предоставила судьба...


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ищу себя
     20 июня 2009 (21:49)

beta, спасибо Вам за внимание, спасибо

у него нормально с головой, все в порядке, светлая, мудрая и хорошая голова, шикарный мужчина, просто фантастика, стильный, харизматичный, бриллиант, сама вежливость и галантность, ой, красивый, великолепный, в шикарной форме, образованный, начитанный, богатый, сексуальный, почему только на ум Джордж Клуни идет, очень обаятельный

я благодарна небесам, что подарили такую встречу, вернее встречи..

я прошлым летом чуть с ума не сошла, вернее, тело мое--оно аж кричало --хочу ребенка, хочу, где-то изнутри, постоянно, я то как-то головой просто сама ситуацию не укладывала--такая разница, хотя я ее не чувствую, ни возраста, ни разницы, а организм говорил от мужчины ребенка, чтобы была частица его во мне, чтобы пульсировало, чтобы потом глаза смотрели его,чтобы были маленькие ручки и ножки, мальчишка маленький

потом ближе к осени с его командировки, моими разъездами утихло все

а нежность и ощущение что всегда со мной, вернее я всегда с ним, чтобы я ни делала, проговариваю, думаю о нем--наваждение, постоянно

недавно не получилось встретиться --обиделась и до сих пор дуюсь, вот и решила надо перестать думать, и по этого еще есть обиды--есть возможности помочь по работе --не помогает, ну да ладно..

надо очищать свои мозги от мыслей о нем..было и все..

а какой шикарный, лучший, любимый, дорогой..было


люблю
beta
.
     20 июня 2009 (22:04)

(Автоматический перевод с транслита!)

...да так у многих девченок бывает,когда первый старше гораздо.

Будет опыт,кот-й ценен,будет с чем сравнивать,будешь знать как себя вести по-женски...теперь будет МЧ !

Все нормально! обиды не держи,отнесись мудро - есть и ладно,нет-ну стал быть нет...потом поймешь,с годами,зачем он был тебе послан.

Не грусти!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ищу себя
     20 июня 2009 (22:11)

beta, не грущу, это как солнышко даже воспоминания, такие теплые, теплые, ..нет и обид нет, и разочарований нет ничего этого нет..сейчас бы целовала бы сладко , эх..

одно плохо с другими мужчинами встречаешься--не тянут на уровень даже закрыв глаза, не тянут..

где же такие боги ходят? ищу шикарного мужчину


люблю
Ищу себя
     20 июня 2009 (22:18)

beta, Светлана, как Ваши дела? можно с Вами поговорить?простите за фамильярность..


люблю
lenash
     20 июня 2009 (22:33)

По хорару - ситуация интересная.

Ты - сильная Луна, он - Сатурн.

Луна идет к тригону к Сатурну. но натыкается на соединение Венера-Марс. Марс упр. 5 дома и 10.

Думаю, что будут какие-то важные события. Может влюбишься в кого-то?

beta
.
     20 июня 2009 (23:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Юля,конечно можно!!! Можно Света


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Ищу себя
     21 июня 2009 (20:13)

Леночка, солнышко , ой плакать от умиления готова, читаю посты, обожаю,солнышко ,

прочитала, думала, не разбираюсь , но почему-то мысль была --беременность..сложная такая противоречивая мысль


люблю
Ищу себя
     21 июня 2009 (20:57)

не разбираюсь со всем--но упр. 5 Дома когда Марс--считается же бесплодным..


люблю
lenash
     21 июня 2009 (21:21)

Бременность - почему нет. У меня тоже это промелькнуло.

Насчет бесплодности - у меня в натале 5 дом в Овне. Проблемы забеременеть не стояло никогда вообще, просто пять сек и готово)) А в хораре еще и Марс с Луной в Тельце - одном из плодовитых знаков.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере