Форум на ОКУЛУС

Тема 19462, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     19 июня 2009 (18:07)

ну не допустим, но желание обладать человеком или наоборот отдаться в любом смысле возникает.. это у меня какие-то крайности моего визуального восприятия или вы тоже встречали таких людей, что посмотришь разок на них даже на фото и уже хочется под ноги им расстелиться.. или что-то такое?

или это просто чето ихнее мощное мне на Асц или 8 дом или куда там попало?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
irini
     19 июня 2009 (18:26)

Мне смешно становилось, когда читала " а вы верите в любовь с первого взгляда"? Всегда хотелось спросить " а что бывает и другая"? Потом поняла , наблюдая за жизью вокруг , что видимо бывает. Нет это совсем не крайности визуального восприятия, ведь энергию человека можно почувствовать и не видя его , по переписке скажем. Не знаю что активизируется при этом , наверное в каждом гороскопе свои чувствительные точки , но желание обладать или принадлежать , думаю это Скорп. У меня - то при этом точно Скорп активизируется и моя Венера в нём. Человек должен быть при этом выраженным Скорпом(т.е. по Солнышку он может и не быть Скорпионом , но этот знак должен быть выражен тем или иным образом и резонировать с моей картой) , не просто с Солнышком там ( тут вот недавно был такой пример - оба Скорпа , одного сразу почувствовала , но как энергию , не внешне , а другой больше внешней мягкостью приглянулся , так вот первый со стелиумом в Скорпе , а второй только Солнышко и больше смахивал на Весы - у него там и Марс и Венера оказались , ещё не зная этого интерес ко второму у меня быстро пропал , а с первым весь вечер прообщались) , хотя Ди Каприо выраженный Скорп , а меня тошнит от него.

     19 июня 2009 (18:26)

Да!! Так бывает!! Мощнейшее притяжение с первой минуты общения.Иногда бывает взаимно.

Мариша
Солнечный ветер
     19 июня 2009 (18:55)

Я своего тогда еще будущего мужа увидела- и сразу себе сказала, я хочу, чтобы мы были вместе (август), в октябре знакомимся, и с тех пор вместе 1987-2009. И такое бывает... Вначале как я сейчас оцениваю кипела больше страсть, потом пришли настоящие чувства.


Я счастливая !!!!!
     19 июня 2009 (19:14)

Для меня с первого взгляда- это трин или соединение его и моего

Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     19 июня 2009 (21:44)

Н-да...

Оказывается бывает и с первого взгляда... и взаимно...

С себя поражаюсь... даже на Деву бывает проруха

Altisty

Серьезно?

А вполне...

Его мой все в огне

Мое его в земле...

Задумалась...

fancy

По нашей старой теме И Венера тут не заработала На удивление.....


Errare humanum est, ignoscere divinum
л.шмидт
     19 июня 2009 (21:58)

у меня не может быть любви с первого взгляда. Потому что первый взгляд - это оценка внешности. А на втором-третьем - оценка манер и т.д.

А внешность у меня аже в десятку приоритетов не входит. потому у меня только взгляды с человеком не пройдут. Надо минимум поговорить и возможно не одну неделю.

в 5 у меня , в нём , вот последний и не даёт мне крышу снести от чьей-то внешности.

irini
     19 июня 2009 (22:05)

л.шмидт,интересно, у меня внешность тоже не на первом месте и тем не менее. А затрагивало в человеке не внешность, а энергия , которую излучает человек,нечто неуловимое, потом взгляд, поведение - это под эгидой чего идёт? У меня 5-ый в Скорпе на куспиде Венера в 5-ом и Нептун, а между тем к Венере в опп Сатурн.

Gerrardeross
i
Я все знаю или просто забыл...
     19 июня 2009 (22:08)

А сами говорите "....в мужчине главное не внешность.....",во озабоченность!

Еще тему открывают каждый раз и комментят одно и тоже.Люди умные тут темы про великих людей открывают,а вам пох.й.Лучше в теме "Хорар - тра.нит ли он меня" 25.07.2014 отписаться,что да...а хотя и нет...а ты лучше ему заплати...а где у него марс...о да точно,все у вас будет прекрасно...что?он сидит в тюрьме?

Короче,будьте серъезней и берите пример с умных людей.


Куда девчонки девают девиз?
спрайт
Каллиста
Рыжее чУдовищще :)
     19 июня 2009 (22:10)

irini

Поддерживаю. Внешность тоже не важна.

Почувствовала энергетику и общность ... разговор был часов 5 подряд..

Для меня такая скорость - это первый взгляд


Errare humanum est, ignoscere divinum
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере