Форум на ОКУЛУС

Тема 19573, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (13:41)

дают мне слишком личное отношение к работе, то есть мне не просто важно, а необходимо, чтобы:

1)работа нравилась, была мне интересна

2)отношения в коллективе были ненапряженные

3)чувствовать себя на работе боле-менее расслабленно, то есть без жестких рамок по времени, одежде и т.п.

Что с этим делать? Надо ли как-то менять свое отношение срочно и как или работу искать подходящую?

Если же я устраиваюсь на работу, не соответствующую тем трем пунктам, то я могу адаптироваться и приспособиться, но этого хватает на первое время, месяца на три максимум, дальше я чувствую, что мне надо увольняться иначе у меня будет нервный срыв.

Пробовала надомную работу в инете, но эти виды работ как правило очень рутинны, и это не выход. Да я и так не очень экстравертна, не хотелось бы это усугублять. Да и в 7 не советует

2 дом (по плацидусу в ) , там , в конце дома, еще там пару астероидов: Паллада и Прозерпина в соединении в Венерой и Плутоном.

6 дом , в нем в конце 5 дома в 6-м доме.

10 дом в , там близко к МС , планет в 10 нет

на IC (юнона там же)

и МС

МС

Вобщем такой то ли бисекстиль, то ли парус выходит..

К из 2 дома аспектов нет, разве что с очень широким орбом

что посоветуете? или может кто с подобными проблемами?

Для полноты картины 11.12.1986 01.41 Москва


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Ruivo
     23 июня 2009 (13:53)

а образование у вас какое? кем вы раньше работали?

Uru-ma
     23 июня 2009 (13:55)

или может кто с подобными проблемами?

У меня похожие проблемы,только мне из Ваших трех пунктов 1) и 2) важны, а третий - не обязательно.

Хотя у меня в водных знаках "дома общения", а не "профессиональные", я чувствительна в общении, хотя в реале стараюсь эту чувствительность скрывать.

Если же я устраиваюсь на работу, не соответствующую тем трем пунктам, то я могу адаптироваться и приспособиться, но этого хватает на первое время, месяца на три максимум, дальше я чувствую, что мне надо увольняться иначе у меня будет нервный срыв

Да, себя можно на некоторое время "обмануть" , но потом очень трудно.

Я решила найти такую работу, где маленький коллектив, а то большой меня очень сильно напрягает.

Желаю Вам удачи!

Kravcova
     23 июня 2009 (14:03)

Куспид VI дома в Рыбах Человек романти¬зирует свою повседневную жизнь и работу. Он склонен к мечтательности и уходу от действительности, в том числе при выполнении рабочих операций, что грозит ему серьёзными неприятностями. В работе человек часто отвлека¬ется на несущественные частности и беспокоится о неважных вещах. На пер¬вый план не лезет, предпочитает оставаться в тени. Часто увлекается работой с головой. Работоспособность сильно зависит от настроения человека. У че¬ловека недостаток физической выносливости и поэтому проявляется отвра¬щение к тяжёлому труду. Возможно вовлечение человека в тайные действия, секретную работу. Высока опасность переутомления. Необходимо укреплять своё здоровье (слабая конституция). Важно уметь расслабляться и не давать эмоциям брать верх над рассудком. Работа имеет эмоциональную окраску жертвенности ради других (сфера обслуживания, филантропия, медицина).

Марс в VI доме - неблагоприятный фактор для повседневной работы и здоровья. Есть вероятность встретить на работе враждебную обстановку и вести с окружением настоящую войну, особенно при напряжённых аспектах Марса. Сознавая свою значимость (весомость), человек умеет заставить себя уважать. Он не боится тяжёлой работы и умеет зарабатывать деньги. В карь¬ере он опирается преимущественно на мужчин. В своей пробивной способ¬ности он не очень уверен , но и вида не показывает. Человек нетерпелив в ожидании успеха, но внимательно форми¬рует свою карьеру.

Malena
     23 июня 2009 (14:11)

У меня 10-й дом в

К работе отношусь очень эмоционально и всегда преследуют какие-то неразберихи.

Уже мечтаю о пенсии, а то нервная система не выдерживает.

Но область деятельности выбрала по , кино и телевидение.


Сто роз – красота, одна роза в стеклянном сосуде – совершенство!
Селянка
астролог
     23 июня 2009 (14:14)

Могу подписаться под всеми пунктами, хотя в водный знак попадает только куспид 4 дома.

В сущности все люди хотят необремнительной интересной работы со свободным графиком и хорошими отношениями. Поднимите руки те, кто не хочет!

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (14:15)

Ruivo , образование социология культуры + референт-переводчик английского.

Работала курьером, помощником менеджера и переводчиком-составителем текстов для сайта в турфирме. Кстати там как раз был маленький коллектив, отличные отношения с начальником.. но тем не менее каждодневное одно и тоже плюс нервотрепка турбизнеса меня "довели", хотя я впринципе не собиралась там долго работать.

Потом работала помощником админа сайта, ну там работа рутинная и механическая, хотя деньги были очень хорошие и работа надомная с свободным графиком и начальство относилось ко мне более чем лояльно.

Дело в том, что с осени планирую заняться музыкальным образованием для будущей карьеры и соотв. работу найти, чтоб оставляла на это время и давала деньги не так то просто, тем более без значительного опыта в какой-либо сфере. А тут еще мое эмоциональное отношение к этому всему.. короче я немного в тупике


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (14:17)

Селянка , вопрос только в том, кто насколько готов терпеть несоответствие своим потребностям и желаниям и ради чего. Кому то важнее, что больше платят, кому-то - стабильность.. кому-то еще что-то..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (14:21)

Kravcova , спасибо за инфо)

все так, только вот ни в обслуживание, ни в филантропию с медициной тем более не тянет..

в творчество скорее.. но для него мне еще учиться и учиться..


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     23 июня 2009 (14:23)

Malena , интересно)

вот как раз нашла вакансию на тв.. редактор эфира.. думаю пробовать-нет.. особо ни к кино ни к тв как-то никогда не тянуло..да и опыта нет подобной работы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере