Форум на ОКУЛУС

Тема 2089, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2004 (10:38)

Да, в приципе, обо всем, что мне есть или будет интересно - психология, астрология, фэншуй, фотография, йога, цигун и т.д.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 сентября 2004 (10:53)

Аня,

что думаю по этому поводу (регистрация домена, сайта...)? - Я всегда для себя отслеживаю момент идеи - это очень важно - ну, как момент первой встречи, знакомства. В карте будет прогноз - стоит ли ее развивать, как, с кем и что получится. А

электив - личное творчество, "перерезание ленточки". Если сайт - нажатие кнопки во время первого выхода в Сеть. Но это - для меня. Каждый свой вариант придумывает.

Вчера вышла на один астрологический сайт, а там дата его запуска. Посмотрела - сразу вопрос - почему???

Тоже тестирование своего рода - как с нашими фэншуйными стихами. Смотришь элективы - и видно сразу, какие цели создатели сайта ставили (ну, это я об астрологических, когда это осознанно делается).

Аня, удачных идей!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Yanity
     20 сентября 2004 (14:07)

Anharmony, например, Куталёв обращал внимание, что надо подбирать дату и для регистрации домена тоже. Я бы подбирала, на всякий случай.

Яна.

junona.org
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 сентября 2004 (14:20)

Яна,

но есть ли возможность при регистрации домена диктовать свои правила по времени? С элективом иногда важны минуты-секунды, чтобы "поймать" нужные градусы.

У меня был случай с аквариумом - заказала мастеру. Вычислила "счастливые отрезки" по Ф-Ш по всем ребрам, потребовала точности до мм. Естественно, ему не объясняла, почему , он решил, что столик у меня такой, где точность важна. Запомнился мне случай этот тем, что делал он его в день Крещения - праздник большой, да и с водой связанный. Потом уже узнала, когда аквариум дал течь. Мастер не поверил - говорит, сколько делал заказы, ни разу не было проблем. Естественно, все привел в порядок. Но ведь явная иллюстрация - насколько важно, что и когда делается.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
Ева
     20 сентября 2004 (14:21)

Яна, привет, согласна!

Вот только с регистрацией фирмы - тут дело тонкое - отдаешь документы и ждешь недели две, а там куда кривая выведет. А с сайтом проще...

Саша

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2004 (14:26)

Яна, спасибо

Насколько знаю, можно регистрацию поделить на два этапа: подписание договора и прописка регистратором этого имени там, где его надо прописать (я не знаю, как это называется ).

Если брать за точку отсчета подписание договора, то думаю, что можно как-то поиграть со временем. А, вот, со второй частью, конечно, это не получится.

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Лёлька
     20 сентября 2004 (17:41)

Девушки привет

Аня а в гости пригласишь на свой сайт

И за 6 дом огромное спасибо, только вот нет времени писать о нем - ввиду его повышенной заполненности - 4 транзитные планеты и 5-я подгребает .

Удачи тебе

Оля

Yanity
     20 сентября 2004 (19:48)

Муж говорит, что если регистрация имени сайта идёт через человеческий фактор, т.е. если приходишь к провайдеру и заключаешь договор, то тогда можно разделять процесс на две части : 1.заключение договора. 2. после оплаты регистрация сайта (Как Аня и говорит). (На практике разница между этими двумя событиями 1-2 часа, хотя всё зависит от системного администратора).

Хорошо, чтоб хотя бы дату удачно выбрать, раз со вторым пунктом отследить точное время не получиться, хотя можно попробовать договориться. Всё равно ведь важно, что с Луной, не ретроградные ли определённые планеты и т.д. и т.п.

Второй вариант регистрации имени сайта и заключения договора на хостинг - покупка этих услуг через электронные деньги в Интернете. Как правило, это происходит мгновенно, в тот же момент, когда проплатил деньги. потому что это делает программа на сайте автоматически в тот же момент.

Второй вариант, видимо, лучше. Время отследить можно. Но только днём это может быть. Не ночью, не утром.

Девушки, я там стихи написала в топике про Стихи для прогнозов по Фен-Шуй. (Но они не восточные). Может, кто продолжит?

Яна.

junona.org
anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2004 (21:58)

Девочки, спасибо всем большое

Оля, конечно, приглашу. Только я, как и говорю, зарегистрировать - это одно маленькое дельце, а сделать - это другое огромное делище Но у меня сейчас хоть страх пропал, что деньги просто выкину. Просто чувствую, что надо хоть с чего-то начинать пока Юпитер недалеко от асцендента ушел . Я об этом сайте уже, наверно, года два мечтаю

Яна, в принципе, я могу это сделать и за электронные деньги. Там просто, если не ошибаюсь, неудобно, что надо что-то нотариально заверять, а потом им посылать. Мне легче съездить

В общем, девочки, если будут у кого какие-нибудь конкретные предложения по поводу даты регистрации в ближайшей пятилетке )) - не, ну хотя бы в ближайшем месяце, с благодарностью попробую прислушаться к совету.

Спасибо

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     20 сентября 2004 (22:07)

Ана,

с датой подумаем. Но ребенку нужно еще имя хорошее выбрать. Может даже до зачатия.))) А потом от этого идти дальше - ведь в имени заложена информация, которая с картой резонирует.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере