Форум на ОКУЛУС

Тема 2094, сообщений: 12

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Ева
     20 сентября 2004 (16:47)

Аннабел, письмо корявое :o отправила.

Саша

prometheos
     24 сентября 2004 (22:44)

Здравствуйте, хочу посоветоваться, и если...

В общем, однажды в моей жизни произошло нечто "сильное" - меня посетила очень мощное чувство (которое с натяжкой можно назать тем, что обыкновенно называют любовью).

Самое ужасное, что эта Любовь была "по-переписке", к девушке, младше меня ~вдвое... Но я так и не сумел добиться ее, или даже поехать к ней, хотя сумел признаться в любви и был почти уверен в том, что она любит в ответ, так как на расстоянии чувствовал ее эмоциональное состояние ну и много что другого, о чем не место здесь рассказывать. Я думаю, что это было настоящее ЧУДО, так как эта любовь меня просто трансформировала в некое ИНОЕ существо. ...простите, я даже не сформулировал вопрос, видимо просто Ваша тема всколыхнула во мне прошлое, мне просто нужно чье-то рассуждение...

В общем, мне бы хотелось узнать, действительно с этой девушкой у меня была какая-то связь или что-то еще из ПРОШЛОЙ ЖИЗНИ или нет?

Дело в том, что я сделал "нашу" синастрическую карту: у нас были бы потрясающе интересные, глубокое взаимопонимание и богатые чувствами, хотя и трудные отношения (Мы - "несовместимые" знаки)

Пожалуйста, ответьте, кто разбирается в кармической астрологии, здесь или лучше на емейл,

prometheos@list.ru

C уважением, Вл.

Спасибо

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере