Форум на ОКУЛУС

Тема 2096, сообщений: 6

Автор Сообщение
fialka
     20 сентября 2004 (16:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

всю свою жизнь сталкиваыусь с предательством со стороны близких и окружающих людей.

и в моем гороскопе ето предопределено.

так что же делать?

будет ли свет в моем туннеле?

26.01.1958, 12-00, юг архангельской области.

anharmony
Мастер Фен Шуй
     20 сентября 2004 (21:31)

Добрый вечер, fialka!

Я бы посоветовала, как это ни сложно, но стараться людей воспринимать такими, какие они есть, не идеализируя их; стараться смотреть "в корень", тогда, возможно, что-нибудь измениться, и вы сможете понимать людей даже лучше, чем они себя сами.

Удачи!

С уважением,

anharmony.

http://fscenter.ru/fengshui/
N.
     21 сентября 2004 (00:31)

Я писала тут одной барышне (?) с квадратом венера-нептун и полуквадратом луна-нептун. У меня у самой такой. И у папы моего. А у мамы - квадрат солнце-нептун. Причем их нептун на моем соединении солнце-луна-уран. Я все это видела в жизни но слава богу не только это. Но у вас ведь есть трин сатурн-луна, дающий терпение и понимание. И тут надо понимать: этот квадрат - часть вас самой. Поэтому есть такие внутренние душевные механизмы, ваши собственные, благодаря которым все это работает в вашей жизни. По астрологической карте нельзя диагностировать, на какой это все стадии. Но какие-то самообманы несомненно прискутствуют. Иллюзии. Вы позволяете себя обмануть, предать, возможно потому что сами недостаточно внятны в выражении своих чувств, желаний, интересов. Надеюсь, вы не обидитесь и поймете. Я это говорю потому что знаю как это работает. Я очень хорошо помню, что всего труднее мне всегда было понять, что же я в действительности хочу - от этого человека, от жизни, быть искренней в выражении своих чувств, желаний, потребностей - необычайно трудно. Даже как-то стыдно. Но это единственный выход, и очень часто такой вот душевный стриптиз помогает-таки другому человеку тебя понять. И не предать. Потому что он уже не может не включить тебя в... сознание своего сердца, это термин Подводного,не знаю как сказать по-другому. Папа мой говорил, что лучше быть искренним с недостойным человеком, чем обидеть недоверием хорошего.Пытаться хитрить, интриговать - даже хорошо видя ситуацию и мотивы людей - нельзя, ваша интрига всем будет видна. Очень помогает музыка, поззия, кино, да любые виды искусства, особенно если вы можете выразить себя таким образом.

Нина

fialka
     21 сентября 2004 (10:22)

(Автоматический перевод с транслита!)

всем ответившим - спасибо.

ето своего рода психотерапия, когда кто-то объясняет тебе тебя саму.

но видимо, у меня есть другие аспекты, которые не позволяют мне казаться

сабой и прибегать к етому самому душевному стриптизу.

как с етим-то быть?

хочу выразить благодарность всем форумчанам, часто читаю, интересно и

помогает разобраться во многом.

Ирина сумела сделать общение здесь

непринужденным. спасибо.

N.
     21 сентября 2004 (12:38)

Другие аспекты - это трин Луна - Сатурн, сдержанность. У меня он тоже есть Но дело не в этом. Я имею ввиду что причина всегда одна - страх быть отвергнутым. Поэтому можно потробовать саму себя попытать с пристрастием (хотя конечно можно и саму себя запрезирать, но тут уж...), что же такое в вас сидит... Писать письма себе самой. Выудить из себя какую-то травму, болячку, а вернее это некий стереотип, сформировавшийся в результате травмы. Теперь он застит вам глаза,и вы просто проходите мимо тех людей, которые в него не вписываются, потому что хорошо знакомое зло лучше чем неизвестность.. А некоторыпе люди могут и сами от вас отворачиваться, чувствуя ваше недоверие.. Это все очень непросто, и это правда требует психологической работы.. Правда, поход к хорошему астрологу или там мантику (кто гадает)часто дает такой как бы инсайт, запускает в человеке некий процесс, хотя вроде тот человек исцеления и не имел ввиду, просто точная диагностика как известно это полдела.. Человек же разумное существо.. Я не помню у кого я это читала, но было такое мнение и я с ним согласна что иногда чтение художественной литературы (даже хороших психологических детективов)дает очень ценный психотерапевтический эффект. Ну и, конечно, разговоры с другими людьми. Вы неизбежно обнаружите, что у них имеются те же проблемы и перживания, и вам будет проще иметь дело со своими. Ну, собственно, вот на форуме масса возможностей В америке популярная и у нас раскачивающаяся групповая психотерапия..

Нина

fialka
     21 сентября 2004 (13:48)

(Автоматический перевод с транслита!)

да, все ъето верно.

но хочется надеяться, что и для меня откроются эворота золушкиэ, а то трудно очень со всеми ъетими аспектами, да еще и с квадратурой солнце-юпитер.

может кто-нибудь может порыться в моей синастрии.

заранее спасибо всем и Нине.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере