Форум на ОКУЛУС

Тема 21048, сообщений: 50

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Алексей
     21 августа 2009 (23:07)

Vau, это же Вы пишете, что я ее в бак налил, что бы дома побыть

А я уже и так полгода дома сижу

vau
     21 августа 2009 (23:57)

Алексей, не так всё одназначно. Опозиция это всегда борьба. Соляра в баке это может быть - и процес и результат борьбы. Я так увидел. А там как оно на самом деле? Я вас знаю три часа по переписке. А вы себя 30 лет и дальше.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
nihil
initium co-ordinatoru
m
     22 августа 2009 (00:07)

" Я же лично вставил в бак пистолет с ДТ "

Алексей,

А оператор какую команду выполнял?

По факту вставленного пистолета или по просьбе клиента? Чтобы ему включить насос колонки, надо знать еще и ее номер...

Или... а Вы в какой стране ????

Алексей
     22 августа 2009 (08:32)

А оператор какую команду выполнял?

номер идет один на два пистолета.один из них был бензин другой ДТ. Я попросил,естественно бензин, но вставил до этого с ДТ.У них видимо высвечивается,куда вставлено.

beta
.
     22 августа 2009 (10:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

...Хирон! все дело в нем.20.08 в 11 утра был эксакт тр.Марса к твоему Хирону!

...ну вот те и подвох , всегда нас морочит,типа *бес попутал*!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     22 августа 2009 (13:10)

Квадрат Марса(т) к Хирону? У меня он даже из списка участников в ZETе исключен

Алексей
     22 августа 2009 (14:07)

Вообще,если рассматривать Хирон, то имеющийся в натале квадрат его с Луной был как раз достроен транзитным Марсом до Тау 20 августа.

beta
.
     22 августа 2009 (14:15)

(Автоматический перевод с транслита!)

... - всегда какая-то ирония судьбы,прикол Провидения...неоднозначность или синхрон...подвох...

Зато теперь он заставил тебя обратить внимание на него попристальней!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
Алексей
     22 августа 2009 (14:31)

Beta,знаю,Хирон один из Ваших любимых актёров

Кабачек
к. психол. н., однако не практик
     24 августа 2009 (15:12)

jane K: "У меня мама однажды пошла выбрасывать мусор по пути куда-то. Так вот, подошла к помойке, выбросила дамскую сумочку и с мусором пошла дальше. Дошла до метро, стала доставать проездной... И так было не единожды. Так она выбросила пакет с новыми кожаными перчатками, а с мусором опять ушла".

jane K: «Да мама у меня мусор всегда выносит по три раза в день. Так что ни с чем ценным это мусор точно не связан.Просто она как истинная Рыба может мысленно уйти в такие дебри, в такие какие-то свои миры, что ..»

Уважаемая jane K! Нисколько не сомневаюсь, что Ваша мама убирает мусор часто - и внимательно. Но Вы сами привели случаи, когда она выбрасывала ценные предметы вместо мусора. "И так было не единожды". Значит, что-то в тот момент за этим стояло, какая-то проблема, которая так о себе давала знать. Или перчатки (сумочка) ее почему-то "не устраивали", или мусор олицетворял что-то, что она не хотела "выносить из дома", какие-то семейные дела.

Конечно, проще об этом не думать, отмахнуться.

Я, как и все, тоже часто выношу мусор, и тоже достаточно рассеянный человек, но не помню, чтобы выбросила что-то ценное в мусоропровод. (У меня просто какие-нибудь другие "заморочки".)

Ваше право принять или не принять толкование психолога. Но задумываться вообще-то невредно.

oculus.ru
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере