Форум на ОКУЛУС

Тема 21051, сообщений: 69

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Селин
     21 августа 2009 (16:25)

В 4-м доме в Деве, где сейчас находится транзитный Сатурн, у меня целый стеллиум: Плутон, Юпитер, Южный узел и Уран. Весь этот стеллиум к тому же тревожит транзитный Уран в Рыбах. Как мне "весело" - сами понимаете... И вот через некоторое время Сатурн войдет в мой 5-й дом. К счастью у меня там планет нет. Но я задумалась, а что я буду переживать. Недостаток любви? У кого Сатурн уже "пошалил" в 5-м доме - поделитесь, пожалуйста... Хочу подготовиться.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Solfaterra
     21 августа 2009 (16:44)

У меня...с

Сейчас выйти должен транзитный Сатурн из пятого

Не о чём не жалею,всё ок..

Это так же зависит от того,какое значение вы пятому дому придаёте.

Селин
     21 августа 2009 (16:49)

Solfa , спасибо, что откликнулись. Вообще, проанализировав свою карту, поняла (хотя оно, наверное, и видно), что больше всего я придаю значение 4-му дому, где сейчас у меня колоссальные трансформации.

А 5-й ассоциировала с домом любви и выигрыша в лотерею (правда, не азартный я человек, и мне не везет). С лотереей - проехали (не играла и играть не собиралась). А вот любви хочется все больше и больше...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Аквамаринка
     21 августа 2009 (16:53)

По Кэрол Рашмен: когда Сатурн проходит через 5 дом, вы можете ощутить большую ответственность за детей, или же можете принять решение завести еще одного ребенка. Могут выкристаллизоваться творческие проекты, или же, при трудных аспектах, возможны временные периоды творческого бессилия. Если у вас есть любовная связь, вы захотите определиться в отношениях, и либо окажетесь очень верны своему партнеру, либо расстанетесь с ним. При Сатурне в 5 доме любовные отношения редко остаются постоянными. Также ответственности с вашей стороны потребует развитие вашего бизнеса или повышение по службе.

Селин, у меня тоже сейчас Сатурн перешел в 5 дом.

Стать мамой мне уже не грозит , любимого пока нет, у детей непростые периоды самоопределения.

Селин
     21 августа 2009 (16:57)

Аквамаринка , землячка, как я рада Вас видеть на своей теме! Очень тоскую по Ташкенту (хотя уже никогда, наверное, там не буду - никого из родных там не осталось).

Я уверена, все устаканится. И любимый появится.

Интересно, а внуки не светят в этот период? А то мой сынуля грозится меня бабушкой сделать!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
vivacity
     21 августа 2009 (17:05)

у меня недавно сатурн вышел из V дома, где пребывал некоторое время одновременно с транзитом южного узла. Получила красивую историю любви, корнями уходящую в детство. Еще зацепил по ходу Венеру с Меркурием, которые у меня натально в 5 доме. Оживил так, обозначил какие-то новые рамочки, лайф-стайл в чём-то изменился.

Правда сейчас сатурн ушел в 6 - поэтому приходится арбайтен по полной программе.

Аквамаринка
     21 августа 2009 (17:08)

Селин , у меня на родине еще родители живут.(зайдите на сайт fromuz.com- там и фотогалерея и много чего нашего).

Насчет внуков в этот период -очень может быть по тому как девушки очень активно оказывают внимание сыну, хотя он говорит, что еще рано .

Селин
     21 августа 2009 (17:09)

vivacity , ох, как красиво!


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Solfaterra
     21 августа 2009 (17:11)

Когда 30 лет назад у меня проходил транзитный Сатурн по пятому дому,то меня перевезли в хлубокую Сибирь,брррр, воспоминания

Теперь я сделала обратное,на этом транзите Сатурна, переехала с дочкой прям совсем на Юг.Вот такие раскладки могут возникать. Правда крайности тут,ну нечего,,ещё годков через 30 уравновесим

Селин
     21 августа 2009 (17:12)

Аквамаринка, спасибо за ссылку на сайт. Обязательно зайду... Я не знаю, как Ташкент выглядит сейчас - я уже 18 лет там не была. Но он самый красивый город на свете. Весь в фонтанах, розах и гладиолусах.

Очень интересно, а Вы где жили? Я в массиве Чиланзар.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере