Форум на ОКУЛУС

Тема 21066, сообщений: 35

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
ТатьянаА
     22 августа 2009 (22:15)

Управитель 2-го в 4-м- надо зарабатывать на недвижимости, земельных вопросах, возможно- работа на дому. Тут нужно смотреть детально- какая планета выступает управителем и в какой знак 4-го дома она попадает.

Что касается управителя 10-го во 2-м, то тут речь идет о том, что социальный статус может расти благодаря собственным деньгам. Т.е. социальная ступень -это не врожденное состояние,это прямая зависимость от способности заработать деньги. Я так понимаю, что с улучшением собственного материального положения будет меняться социальная прослойка, в которой Вы будете жить и работать. Ведь 10-й дом это не конкретно карьера,это общий социальный уровень, которого человек способен достичь, в т.ч. и через карьерный рост.

fancy
Karma chameleon
     22 августа 2009 (22:41)

ТатьянаА , да-да примерно так)

Может у кого по-другому выходит, а у меня получается, что если смотреть как вы говорите, через управителя дома, то видны обстоятельства, касательно заработка, как то: работа на дому имела место быть и родители обеспечивают 2 в 4 (если в конце 4 дома брать упр. или соупр. ). Но тут и упр. 4-гоу меня в карте во 2-м, так что без поллитра не разберешься что из чего следует , но отношения с родителями на взаимном денежном и ценностном обмене завязаны, это однозначно.

Теперь про упр. 10-го во 2 все именно так как вы пишете Чувствую необходимость некоего материального фундамента для спокойного развития и продвижения наверх.. во 2 доме, управляет 10-м . Таланты вроде тоже еще по 2 дому идут?

А сферы деятельности, дохода у меня как раз идут по планетами во 2-м..

Но это конечно не значит, что у других будет также

Ну вот и разобрались вроде Татьяна спасибо за советы, автору темы - за предоставленный полигон перестаю флудить


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 августа 2009 (17:56)

N-a-t-a-l-y, меня ваш вопрос убил!

Вам лучше там сатурн, уран, плутон?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     25 августа 2009 (11:19)

jin

И с чего вдруг такие трагические последствия?

Вам лучше там сатурн, уран, плутон?

Чтобы ето значило? (чешу затылок..) Ответ на убийственный вопрос?

Jin, понимаете, есть люди, которые в силу отсутствия знаний, на приобретение которых уходят годы, не знают, что делает Солнце, Юпитер и Венера, находясь в 10 доме. Вот так бывает...Поетому и задают глупые вопросы, сами ето понимая и не нуждаясь в акцентах на их глупости, а нуждаясь в ответах. Но я вижу, не все так ясно, поетому и ответов нет...


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     25 августа 2009 (11:33)

Да, хочу добавить...

В карте релокации, а я живу на новом месте 10 лет, Солнце и Венера в 10 доме. Так вот, я как то улучшений в сфере 10 дома не чувствую. (jin, еще одна из причин глупых вопросов - личный опыт )


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 августа 2009 (13:19)

N-a-t-a-l-y, солнце, юпитер, венера в 10 доме - хорошие возможности для построения удачной карьеры, а будете вы их использовать или нет - эту уже зависит от ваших амбиций.

Но это положение дает то, что вы вполне довольны статусом и общественным положением. И создает ощущение счастья и дает возможность быть счастливым.

По поводу положения планет в 10 доме, лучше читать в литературе - это несколько не совсем для форума.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     25 августа 2009 (15:43)

jin,

спасибо, приблизительно поняла ...

Значит, я просто без амбиций. A как их можно выработать, по-Вашему? Есть планеты, отвечающие за амбиции?

Насчет литературы Вы , конечно, правы. Проблема в том, что для новичка бывает очень сложно выбрать автора, их много. Может будете так добры и посоветуете, кто пишет понятно, компактно и главное, компетентно? Буду примного благодарна


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     25 августа 2009 (18:33)

Читайте

Хайо Банцхаф и Анна Хеблер

АСТРОЛОГИЯ КЛЮЧЕВЫЕ ПОНЯТИЯ

В электронном виде не встречал!

Она очень компактна, структурирована! Краткость - сестра таланта!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
N-a-t-a-l-y
Солнце в Водолее...
     27 августа 2009 (15:26)

спасибо .

И все же , вопрос открытый - про амбиции. Предполагаю, ето Солнце. Можно ли проработать Солнце? Марс у меня сильный и добрый..


Люди часто остаются одинокими, потому что они строят стены вместо мостов.
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     27 августа 2009 (15:37)

Амбицию дают квадраты и оппозиции, сильный сатурн! асц в козероге.

Ну и еще кое что.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере