Форум на ОКУЛУС

Тема 21067, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фотиния61
синтетический
скорпион
     22 августа 2009 (11:36)

Уважаемые астрологи, помогите. Не могу определиться с АСЦ своего знакомого. Разрешения на обнародование своих данных он мне давал, поэтому ограничусь отрывочными сведениями.

С детства и по сей день лишний вес, блондин с голубыми глазами. Всегда носит длинные волосы (сейчас ему уже 50). Сколько помню, походка шаркающая, у него плоскостопие.

Вблизи АСЦ в 1д в (5гр.) , в 16 лет, при получении паспорта взял фамилию матери, от отцовской отказался.

Выбираю АСЦ между и .

Вопрос: что дает полноту?

Читала про деву на асц, так вроде костлявость.

Но если ставить , не знаю дает ли на АСЦ лишний вес?

Заранее всем спасибо.

jane K
Aнтидогхaнтер
     22 августа 2009 (11:37)

Лишний вес дают. Так сами обладатели Asc говорят.


The Windmills of my mind..
Лола_495
     22 августа 2009 (11:40)

дает лшний вес, а лишний вес тоже маловероятен, либо он может быть в одной половине тела - а в верхней или нижней не припомню..

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2009 (11:50)

Так выбор между львом и девой?

У Львов очень часто гордо посаженная голова!

Девы часто худые.

По положению асц нельзя определить склонность к лишнему весу.

А если уран в 1 доме, то вообще все наоборот может быть.

Лишний вес дают асц в стрельце, рыбах.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Фотиния61
синтетический
скорпион
     22 августа 2009 (12:24)

jinУ Львов очень часто гордо посаженная голова!

Пытается он ходить с важностью, но сутулость портит впечатление. А полнота везде, по всем частям тела. Как шкаф выглядит.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     22 августа 2009 (12:29)

Повторю вопрос!

Так выбор между львом и девой?

или знак асцендента вообще не известен?


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Фотиния61
синтетический
скорпион
     22 августа 2009 (12:33)

Да, выбор между Львом (окончание) и первые градусы Девы.

enya
     22 августа 2009 (12:43)

Фотиния,а Вы данные полностью дайте,мы все вместе посмотрим(место рождения и место жительства!!!!!),может полноту не АСЦ дает,а что то из планет(как у меня- и в ,АСЦхоть и ,но там в 1 доме(что сродни АСЦ в ),так что хоть формы красивые,обтекаемые и правильные,а полнота присутствует ).

Фотиния61
синтетический
скорпион
     22 августа 2009 (12:48)

*

enya
     22 августа 2009 (13:15)

Фотиния .Посмотрела.Полноту ему дает с (наследственное,если кто в роду такой по женской линии,тогда 100%),ну и хоть и огненная,а склонная к чрезмерности,а хоть и в 1* ,но на вершине бисекстиля к и -вот счастливый человек,себе ни в чем не отказывает(хоть и ,привычное к дисциплине и некоему ограничению,но!.. оно в с склонны к медлительности и оплыванию с годами),так что АСЦ тут рояля не играет.И уж во он если и есть,то должен быть не ближе чем за 5* в 12 доме!.

Я склоняюсь к последним минутам или началу .(имею жизненные примеры людей с на АСЦ и в 1 доме- полненькие имеются!!!!,но меняют внешность и облик чуть ли не ежемесячно!(пластика,диеты,дающие суперэффект,).НО, так как он был толстенький всю жизнь,да еще и голуболгазый блондин,я бы в АСЦ не ставила(такую внешность любит и это яркие львинные проявления. Хотя так допускать,как я-святотатство .Смотреть нужно по событиям,по манерам и характеру( всегда яркие и красочные,пыжатся,а если и нет,то тянут все дорогое(из бутиков а не базара и т.д),а красивы в своей неброскости,целесообразности и практичности(они уж совершенно неярки,но с изюменкой).

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере