Форум на ОКУЛУС

Тема 21067, сообщений: 26

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Фотиния61
синтетический
скорпион
     22 августа 2009 (13:29)

enya

Большое спасибо, что уделили мне время. Я тоже склоняюсь к последним градусам льва и первым Девы. Одевается он просто, не вычурно и даже я бы сказала не очень аккуратно. Но "Якать" любит: Вино он делает лучше всех, сын у него самый талантливый, и сам он тоже. Вобщем похвалится собой любит. Мне иногда кажется, что даже приукрашивает.

enya
     22 августа 2009 (14:02)

Фитиния ,последние минуты .

Фотиния61
синтетический
скорпион
     22 августа 2009 (14:19)

enya

Большое спасибо.

ТатьянаА
     22 августа 2009 (14:29)

У меня последние градусы , но я "якать" не люблю( в падении). "Самое-самое" бывает у Дев ( у моей свекрови самые большие помидоры, самые пышные котлеты и ее надо постоянно хвалить за ее профессионализм, но она и Асц . Тут надо описать-как человек входит в комнату, как говорит. Лев входит с высоко поднятой головой. Так, как-будто он изначально что-то знает.. сначала входит его грудь и голова, а потом весь он. Походка не семенящая, вдумчивая. Говорит Львиный Асц с расстановкой,так чтоб каждое слово успело дойти до слушателя и оставить свой след. Он должен быть уверен, что его слышат. И тональность разговора должны быть немного снисходительная, поучающе-раъясняющая.

Фотиния61
синтетический
скорпион
     22 августа 2009 (15:12)

ТатьянаА

Говорит Львиный Асц с расстановкой,так чтоб каждое слово успело дойти до слушателя и оставить свой след. Он должен быть уверен, что его слышат. И тональность разговора должны быть немного снисходительная, поучающе-раъясняющая.

Так и есть, снисходительно- поучающе - язвительно. С сарказмом. Но это наверное скорпионье.

Ходит он тяжеловато, ведь плоскостопие, и размеренно.

Lk -
     22 августа 2009 (20:23)

Если на Асц - залысины должны быть и склонность к полноте, хотя обе мои дочери с Асц во - полноты пока нет, худенькие , но может потом7


Люблю дождь.
Фотиния61
синтетический
скорпион
     23 августа 2009 (08:37)

lorkisa

Залысин нет, наоборот, волосы длинные, все еще густые, правда совсем-совсем седые. Всегда развеваются в легком беспорядке.

enya
     23 августа 2009 (10:44)

Девочки,еще раз приветик .Все мои знакомые и друзья имеют значительную"гриву",как Ж,так и М. Я вообще никогда не видела мужчину с короткой стрижкой.Залысины да(у меей первой Любви- в юности были густые длинные волосы,сейчас залысины,у его и моего(нашего общего друга)тоже длинные черные волосы,у еще одного близкого друга-залысины(а в молодости стрижка была длинной.С АСЦ во у меня только подруги(но у боеих шикарные волосы,у одной стрижка с мелированием,у другой длинные с легкой химией волосы).Склоняюсь 100% к АСЦ в последних минутах

Фотиния61
синтетический
скорпион
     23 августа 2009 (12:26)

enyaСпасибо.

Я полностью с вами согласна. Тем более, что остальные дома такое положение АСЦ подтверждают: 5 дом в , там же - женился только на возвращении сатурна после 31 года. Ребенок один и поздний. 6 дом в - всегда говорил, что не может подчинять рамкам, сейчас имеет собственную фирму, сам себе хозяин. Но, директором числится другой человек - в 12 доме - теневое лидерство. Я правильно рассуждаю?

Лола_495
     24 августа 2009 (10:31)

Девушки,

не читала внимательно каюсь, пробежала глазами... У меня тоже сомнения по поводу своего Асц - конец , начало . + в = но при этом я довольно худенькая и вообще миниатюрная (40 кг, правда это не совсем обычноый мой вес). Я сутулюсь (у меня что-то с лопатками), но очень люблю внимание к своей персоне, но не выпячиваю его явно, как-то получается что даже если я буду молчать - я все равно буду в центре события

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере