Форум на ОКУЛУС

Тема 21078, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Sunrise
     24 августа 2009 (09:29)

Доброе утро!

я солнечная с асц во - асцендент свой я конечно чувствую, но очень трудно передать словами.. одно могу сказать наверняка - никогда не стану добивать соперника!

Lk -
     24 августа 2009 (10:47)

Как-то заказала свою натальную карту в инете-прислали -Асц в с такой трактовкой (сейчас не помню дословно):... чувствует превосходство над окружающими...Я возмутилась было, потом подумала: да, дествительно бывает, к моему огромному сожалению.


Люблю дождь.
jane K
Aнтидогхaнтер
     24 августа 2009 (12:17)

ona, ну Вы же по . У Вас априори глаза водные и выразительные, где бы не находился Ваш Asc.


The Windmills of my mind..
Achtung
     24 августа 2009 (21:30)

Cutie...вы какой мой брат.Агрессивный,крутой,но добрый и поможет всегда.С юмором,всегда подчеркнет то что ему нравится.Деловая колбаса,но хорошая и настоящая.

Uru-ma
     25 августа 2009 (01:10)

У меня Асц в Деве (хотя карта не ректифицирована, но я уверенна, что это так). Где-то с 16 лет начала ощущать. Одно из проявлений - внешность натурально Девья, особенно лицо, форма головы.

Мари Гарде
     25 августа 2009 (12:59)

Я - ВОСХОДЯЩИЙ СТРЕЛЕЦ

Не помню, на каком сайте нашла вот такое отличное описание - 90% - тут чистой правды, если брать внешний облик, первое впечатление и т.д.

Итак, АСЦ в СТРЕЛЬЦЕ

ВЫ ВЫГЛЯДИТЕ

Беспокойная, необузданная, жизнерадостная. В лучшем случае полная энтузиазма, в худшем — непредсказуемая, вы кажетесь экстравертом, идеалистом и другом всем и каждому. Мужчины восхищаются вашим прямым подходом, он заставляет сильного мужчину мириться с вашим беспокойством и идеалистическим взглядом на любовь и жизнь. Когда вы появляетесь на вечеринке или в ресторане женщины возмущены вашей радости жизни или двусмысленным кокетством, но мужчин будет тянуть к вам, как если бы вы были единственной женщиной на свете. Вы процветаете в окружении людей, но вам быстро становится скучно если вас не развлекают или если вы не развлекаетесь сами. Вы обожаете играть романтичные игры и ловите свою удачу. Кажется, что вы выходите из положения с помощью разного рода трюков и тактик, и если вы действительно пообещали ему, что встретитесь с ним в восемь, то либо вы сильно влюблены в него, либо вы забыли, насколько маловероятно то, что вы будете там вовремя. Свобода для вас превыше всего,и вы ненавидите, если вас считают всего лишь предметом интерьера. Скорее вы назначите ему свидание, а не он вам, и если вы найдете кого-то, кому можно верить, вы будете думать, что встретили мужчину своей мечты — так и есть, но до тех пор, пока вы не найдете другого, о ком будете мечтать. Вы, как кран, включаете и выключаете чары, чтобы соответствовать себе. Волнение манит, а рутинный секс утомляет вас бесчувственностью. Вы явный романтик, так что гордитесь этим.

ВАША ХАРИЗМА

Вдохновляющая, легкая и свободная, убежденная оптимистка. Если вы не задаете вопросы, то философствуете обо всем. Вы излучаете ауру уверенности в себе и потрясающего юмора. Мужчины не могут устоять перед вашими вдохновляющими словами, вашей независимой мотивацией и уверенностью в себе. Вы разговорчивое существо. Без слов вы уходите в крестовый поход или путешествуете в поисках новых ощущений, со словами вы мгновенно влюбляетесь во что-то или в кого-то, кто встретится вам на пути. Вы склонны больше, чем любой другой Восходящий знак, влюбляться в новых местах или, встречая незнакомцев в поездах, автобусах и подземке. Вы излучаете такую оптимистичную ауру, что мужчины мгновенно чувствуют себя легко в вашей компании. В зависимости от других планетарных воздействий в вашей карте и от вашего уровня знания себя, то, как вы себя проецируете, либо совпадает с вашими внутренними ценностями и стремлением быть собой, либо направляет вас в преувеличенно романтические сценарии. Вы интуитивно оказываетесь в нужном месте в нужное время, чтобы гарантировать, что встретите следующего Господина Правильного.

ВАС ПРИВЛЕКАЮТ

Забавные, остроумные говоруны, молодые интересные писатели, мужчины из среды масс-медиа, философы и путешественники, чужаки, иностранцы и мужчины моложе вас. Поскольку вы так романтичны, вам несложно влюбляться чаще, чем все остальные Восходящие знаки, за исключением, пожалуй, Весов. Как бы там ни было, вас мгновенно привлекают более молодые мужчины или просто молодые, жизнерадостные, язвительные и невероятно умные. Мужчина, который проявляет эти качества, может не быть в точности вашей половинкой на длительный срок, но он определенно заставит вас чувствовать так, как если бы он был именно ею. Знак, противоположный вашему Восходящему знаку, всегда неизбежно притягателен для вас, так что вас часто привлекает тип Близнецов. Мужчины с планетами в Близнецах печально известны своей импульсивностью и беспокойностыо, вы можете ненавидеть их за поверхностность и ловкость, но вы безнадежно влюбитесь в них за то, что они такие веселые и сексуальные. Это мужчина, который хочет наслаждаться жизнью, флиртовать с ней и с женщинами, насколько это возможно, Он неотразим, потому что он не может ждать до завтра. Он опасен, потому что он не заметит вас, если поймает в зеркале своей машины симпатичную мордашку. Он гениален, в том числе и в обращении со словами. Ненавидьте его, потому что он так непостоянен и недостижим, но любите его дерзость, добродушие и всезнающую сексуальность. Вы создаете ауру энтузиазма, потребности в приключениях, а он бегает вокруг вас, как безголовая курица, и организует ваше следующее путешествие. Сексуально таинственная, духовно раскрепощенная, вы не будете тратить время на то чтобы подумать, пусть о времени думают одинокие. Часто это оказывается роковым влечением, это может быть долгосрочная золотоносная жила радости, особенно если у него - Солнце или Луна в Стрельце, и если другие планеты формируют между вами хорошие связи. Ваша основная проблема заключается в том, что вам надо исследовать жизнь и придавать этому какое-то подобие смысла, а у него нет времени думать об этом, он не задумывается и о том, что все это значит на самом деле.

ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ

С такой динамичной, кокетливой внешней стороной личности вы будете привлекать ярких ловких парней, путешественников и ловцов удачи. Иностранцы будут находить вашу жажду знаний о культуре обворожительной. Не храните ли вы до сих пор письма от хуанов, домиников и ромео всего мира? Независимые Стрельцы и любопытные Близнецы будут выстраиваться в очередь у вашей двери. Последние будут обожать вас за быстроту ума и свободу духа, а первые будут понимать ваше нетерпение и то, что вы чистите зубы чем попало. Но Близнецы могут стать уклончивыми и неуловимыми, если вы начнете разглагольствовать о том, что пересечения культур интересуют вас больше, чем секс.

ВАША ТЕХНИКА СОБЛАЗНЕНИЯ

Прямота, перегруженная намеками, обычно оживление

Ландыш
     25 августа 2009 (21:32)

На этом сайте http://astroviolet.com.ua/asc.html

Lisichka
~водолейка~
     27 августа 2009 (19:25)

Здравствуйте! С некоторых пор с большим увлечением почитываю Ваш форум. Астрологией интересуюсь очень давно, но больше дилетанских познаний. Такой вопрос также давно был по асценденту: у меня он в , сама , ещё несколько планет в том числе в - но практически не ощущаю это - как у вас - у кого может также?

Spring_Haze
     28 августа 2009 (02:17)

Lisichka

А я вот сразу подумала, что у вас что-то Скорпионье - асц или / . Значит, ощущается.

Lisichka
~водолейка~
     28 августа 2009 (18:02)

Spring_Haze

Правда? Как любопытно - во внешности никогда не думала, возможно)

а вот внутри себя не ощущаю это воздействие асцендента

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере