Форум на ОКУЛУС

Тема 21078, сообщений: 77

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец
Автор Сообщение
Belka_M
     31 августа 2009 (14:46)

Я - восходящая Дева. Очень люблю все мыть, вообще люблю чистоту и порядок. В партнерах внешняя опрятность очень важна. Слежу за прической.

Но на долгой дистанции я - Козерожистая Рыба ( ).

justMe
     16 октября 2009 (17:41)

Всем привет

Я свой асцендет в скорпионе ощущаю уже сейчас и смирилась с этим.

Заставили меня задуматься окружающие, которе все как один называли меня скорпионом - "ООо, ты скорпион, да?", я - "Нет!". И так постоянно. Вот меня и потянуло в интернет и на астрологию, чтобы разузнать, что это за фишка такая с моим фейсом.

Был даже смешной случай с одной "умной" девушкой, которая как-то на работе после какого-то моего приступа психоза (не обращенного, кстати, с ней) спросила у меня - "а ты скорпион?", я - как обычно, а она - "Да, а то я терпеть не могу скорпионов, вапщее...". Я после этого застопорилась даже)))) в недоумении, и так и не поняла был ли это стёб надо мной или она просто действитьльно "умна не по годам")))) Я остановилась на втором, поскольку она даже сама не врубилась что ляпнула)))

Мужики тоже все - ооо, дааа, скорпы такие сексуальные, как ты....дааа. Я недоумевала, т.к. у меня на тот момент не было вообще никакой сексуальной жизни...никакой практики, мужчин, только вот такие товарищи, которые говорили вожделенным голосом...

А потом я посмотрела свою карту и подумала - ё маё! - точняк, так вот почему все так. Т.е. получается что все вокруг во мне видели этого скорпа, а я и не видела и не чувствовала. Мне открыли глаза на саму себя, а то так бы и не знала.

tol
Мухтияров Анатолий http://astro-
zodiak.ru
     2 июля 2013 (00:21)

Не удивилюсь, если окажется, что это была месть норвежских патриотов, за мою непочтительность к их нравам.

astreia, все намного проще! Всем нам не стоит строить теории заговоров и, тем более, опускаться до уровня дебильных ток-шоу из зомбоящика, рассуждая о том, что падшая мать хладнокровно сочиняет тут душещипательные истории о совращении своего сына педофилом с целью бесплатной астроконсультации.

Пользователь с ником belka есть в Астроблизнецах на Окулусе и ее гороскоп совсем не совпадает с гороскопом из этой темы. А так гладко и в подробностях автором темы все рассказывалось всего лишь потому, что главная героиня темы сидела рядом с автором темы или у компьютера и все это читала, параллельно общаясь с автором темы.

Надеюсь, что все это шоу было не зря и его главная героиня действительно смогла принять для себя правильные решения на сейчас и на будущее.

По крайней мере, все с интересом это все почитали.


Заказ консультаций на сайте astro-zodiak.ru или по Email astro-tol@mail.ru Астроконсультации: астропсихология, анализ гороскопа рождения, анализ совместимости гороскопов, астропрогнозирование.
http://astro-zodiak.ru
A
     2 июля 2013 (00:30)

(Автоматический перевод с транслита!)

Анатолий , Вы случаем темы не попутали


Слава Україні !
Leosun
     2 июля 2013 (10:35)

"падшая мать хладнокровно сочиняет тут душещипательные истории о совращении своего сына педофилом с целью бесплатной астроконсультации"

И какая же может быть цель этой консультации в данном контексте, если изначально был известен результат?

И какая вообще может быть консультация и о чём? Вот о покалеченном ребёнке мать не озаботилась, но зато её интересует гороскоп мужчины, с которым якобы уже не может быть отношений. Или могут!!!? Я думаю женщина ищет пути его возврата и продолжения отношений, но уже с готовым рецептом его приручения.

Афина
     2 июля 2013 (12:15)

Я думаю женщина ищет пути его возврата и продолжения отношений, но уже с готовым рецептом его приручения.

Leosun , конечно же! Она ищет способы уложить его к себе в постель, выискивает так скажем его слабые места, интересуется на что еще он может повестись.

astreia
крымчанка
     2 июля 2013 (13:12)

tol

Всем нам не стоит строить теории заговоров и, тем более, опускаться до уровня дебильных ток-шоу из зомбоящика,

Всем вам, это кому?

Что-то я не вписываюсь в вашу компанию, если учесть ваши описания.

Пользователь с ником belka есть в Астроблизнецах на Окулусе и ее гороскоп совсем не совпадает с гороскопом из этой темы.

Там ник с заглавной буквы начинается - http://www.oculus.ru/astrob.php?m=user&id=945, других схожих ников там нет, а у ника, под которым ваше сообщение размещено, и вовсе - другое написание. Не знаю, есть ли связь между этими тремя никами, но внутреннее чутьё подсказывает мне, что её нет.

--------------------------

Селин прошу прощения за флуд, в вашей теме.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере