Форум на ОКУЛУС

Тема 21082, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Tlinka
Зачем вам солнце, если есть Я! )))
     23 августа 2009 (16:00)

И с тех пор я решила...не надо мне рыбок

irini
     23 августа 2009 (16:01)

Таня Ян,вот интересно , у меня в карте совсем нет огня, огненных людей я не переношу , но мечтаю о доме с камином

Maximych,ну вот я думала что пробел можно восполнить окружая себя огненными людьми , но не могу я с ними они мне чужды , излишне импульсивны, взрывны, с какой-то грубой ( для меня ) энергией. Есть подруга Овен, ну душа человек , но вот её готовность постоянно бросаться на амбразуры меня из колеи выбивает, полна всегда всевозможными идеями.

Dina_Ra
Anna
     23 августа 2009 (16:22)

Хм... У меня нет воды. Ненавижу синий цвет, не хочу рыбок, не испытываю восторга от морских путешествий. Но(!!!) обожаю тусить в ванной, могу там читать часами, купаться, но только, чтоб дно было видно, хотя плаваю очень хорошо, но без дна мне неуютно.

На счет одежды недостающей стихии - не соглашусь. По ФШ может не совпасть и будет еще хуже.

Раз нет стихии, то и не надо с ней связываться, ИМХО. Можно всю жизнь потратить на компенсацию, а можно удачно развить то, что есть. Мне второй вариант больше нравится.


"Я - бобр! Но бобра не сделал никому"(с)
http://melok.ru - гончарная мастерская Терракота
astrosun
     23 августа 2009 (16:30)

Всем привет

Ирини у тебя наверно много водьi в натале.Вот почему огненньiх людей не любиш-они вскипяют твою водичку! А в общем по теме! Обратитесь к физиеских свойств данной стихии и вьi сможете извлечь с водьi кислорода для себя(воздуха).Там еще и водород остался,а он хорошо горит .У тех, у кого много водьi в гороскопе им очень легко сделать ету альхимию.Дьiхателньiе упражнения,йога ,тай-чи ето поможеть накопить воздуха и огня(духовная философия).У того ,у кого нет земли лучше поработать на огороде,завесьти у себя дома собаку либо кошечку .А про цветах уже писали другие .

Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     23 августа 2009 (16:35)

но мечтаю о доме с камином [Улыбочка]

irini,

ну вот и создайте, хотя бы картинным изображением то, о чем мечтаете, в этом и заключается гиперкомпенсация,

не обязательно рыбок,Tlinka, которых вы не переносите,

а, например, натюрморт из бутылок с хорошим вином и наполенными бокалами, или на большом блюде раков,

да мало ли что можно придумать, включив фантазию...


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Мариша
Солнечный ветер
     23 августа 2009 (16:55)

Приветик . А я вот не типичный близнец- почти все планеты в земле 5 шт, 2 в воздухе,2 в воде и 1 в огне. Кстати это еще и выражается в педантичности- Дева, явно по жизни не хватает огня- зажгусь, а потом могу угаснуть. А то, что касается близнецов- не типичо во мне, надо мной даже смеются, какой же ты близнец- все новости узнаю последней, могут рядом со мной говорить, а я и не услышу. И стараюсь вообще лишний раз общаться по конкретным вопросам-ответам, а не обо всем понемногу. Кстати и в общении сложно, не как близнецы, вначале общаюсь активно, а потом все, мне нужен долгий отдых. Хотя ASC , но по релокации стал , может это с этим связано, могу сидеть дома сутками, никуда не выходя, раньше этого за собой не наблюдала.


Я счастливая !!!!!
irini
     23 августа 2009 (17:09)

astrosun, у меня АСЦ рачий , три планеты в Скорпе и СУ в Рыбах , обожаю воду ,могу часами сидеть в ванной или в море. А поведение огненных знаков мной ощущается как нападение , как вторжение с мечём в руках в мои святая святых , но сама я воздушный знак и планет там достаточно.

Таня Ян,картинок не вешаю, но постоянно в голове у меня представление дома с деревянным полом покрытым ковриком из натуральной шкурки и удобный диван перед горящим вечером камином

Селянка
астролог
     23 августа 2009 (17:30)

Отсутствующую стихию проработать так, чтобы она появилась, невозможно

Согласна.

Но с ощущением дискомфорта побороться можно. Таня Ян тоже права.

Если не хватает легкости - найдите образ, который выражает для Вас это понятие. Мотыльки-бабочки, тополиный пух, прыжок Цискаридзе, или что-то ещё? Сами нарисуйте, или купите что-то такое "легкое", что бы Вам нравилось и доставляло удовольствие. Смотрите на это чаще, или носите при себе. Кстати, Ваш ник - Перекати-поле - это тоже воздух и легкость, следовательно, шаг в правильном направлении.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
Maximych
     23 августа 2009 (17:41)

ну вот я думала что пробел можно восполнить окружая себя огненными людьми , но не могу я с ними они мне чужды , излишне импульсивны, взрывны, с какой-то грубой ( для меня ) энергией.

Ну специально окружать-то зачем? Их огонь Вашим не станет, не извольте сумлеваться.

картинок не вешаю, но постоянно в голове у меня представление дома с деревянным полом покрытым ковриком из натуральной шкурки и удобный диван перед горящим вечером камином

Правильно, огня-то не хватает

У меня, правда, огня тоже ноль, но как-то про камин не мечтаю. Видимо потому, что в воде две планеты только и углов гороскопа там нет.

http://www.liveinternet.ru/users/bischba/blog/
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     23 августа 2009 (17:54)

Я сейчас пытаюсь сделать подобную задачу подбором даты и времени крещения!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере