Форум на ОКУЛУС

Тема 21082, сообщений: 33

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Margenta
Синяя Гусеница)))
     23 августа 2009 (18:23)

У меня земли совсем нет. С земными знаками общаться не могу - убить хочется через некоторый промежуток времени, если у них в картах не скомпенсировано солнечное положением чем-нибудь воздушным али огненным.


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
РаИНЬ
     23 августа 2009 (18:24)

Тоже задыхаюсь в лаве Огонь-Земля-Вода.....

воздуха мне ..воздуха...

слушаем дальше...


Всё, что вы знаете о себе, пришло извне, — отбросьте это! Нисаргадатта Махарадж
lenash
     23 августа 2009 (19:31)

Странно, у меня никакого раздражения с земными не возникает.

Но я , как начала заниматься астрологией, сама себе разрешила не быть идеальной хозяйкой. Ну нету Земли, сразу все комплексы по поводу того, что у меня носки неглаженные в шкафу лежат исчезли.

У меня есть в семье выраженная 4 -домная стеллиумная Дева. Рядом с такой можно легко заработать нервный тик))

А я ниче - Чисто? чисто. Пыли нет? нет!

Огородный эксперимент правда в этом году у меня на троечку с минусом. Но ничего, бум прорабатывать

Перекати-Поле - обязательно ввязывайтесь в веселые споры и словесные перепалки. Когда суть беседы непонятна, и всем смешно.. Станьте разносчикм позитивной информации - вы знаете, что Маша из соседнего дома в 40 лет двойню родила? Правда прееелесть?

Это воздух

хамелеон
     23 августа 2009 (21:29)

так и про все остальные, например мало земли - ну дык на подоконник цветочки в горшочках,

Таня То-то у меня в последнее время проснулся интерес к комнатным растениям)) Земли мало.


Одесса.Привоз.-Скажите, а у вас есть документы на эту рыбу?-А шо вы хотите, свидетельство о смерти?
саламандра
     24 августа 2009 (00:07)

У меня тоже нет земли, но я от этого не страдаю. Очень люблю работать с землей, видимо этим компенсирую недостаток земной энергии. Из земных знаков общаться могу со всеми, но ближе , может потому что кардинальный знак, более активный, не застойный. За что уважаю землю и стараюсь заимствовать у нее - это чувство меры. Но главное быть умеренным и в мере

Ассоль
     24 августа 2009 (01:18)

а у меня сплошной воздух, процентов так на 70 в гороскопе; и по 10 всего остального- воды, огня, земли.

До умопомрачения люблю воду, вода меня притягивает.Водные цвета, водную символику - люблю воду во всех выражениях.С чего бы это?

А ещё горы, скалы - земля.Люблю.

А вот большие открытые пространства не люблю, типа поля, там слишком много воздуха.

JannaK
Водолей - Лев
     24 августа 2009 (04:14)

перекати-поле

Можно ли проработать отсутствующие стихии? И нужно ли?

Теоретически можно, но не нужно. Зачем вам тратить жизненные силы на вскапывание поля палочкой и черпание воды вилкой. Сосредоточьтесь лучше на проработке сложных аспектов в вашем натале и на . Не дано воздуха, значит особо и не нужен в решении ваших задач. В следующей жизни может выберете себе стеллиум в Близнецах. Или таковой у вас уже был.

А вообще, читайте,думайте и дальше читайте...


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     24 августа 2009 (11:22)

JannaK, вы не учитываете одного очень очень важного момента!

- Чрезмерное нарушение равновесия в организме, сложности с водными обменом и различные болезни в связи с этим. Растрата энергии, так как интуиция не подсказывает перспективность направления в которого вкладываются силы.

Важно учесть наличие планет в водных домах.

Асц в водном знаке значительно смягчает ситуацию.

Не знаю помогает ли наличие водных планет в 1 доме для гармонизации - это луны и нептуна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
перекати-пол
е
     24 августа 2009 (11:24)

JannaK,

спасибо! Интересно, что - как раз в Водолее.

JannaK
Водолей - Лев
     24 августа 2009 (16:47)

jin , У перекати поля ВОЗДУХА не хватает. А интуиция ведь разная бывает. Она есть и у Скорпиона и у Водолея. Не хватает интеллектуальной или сознательной, можно пользоваться чувственно или подсознательной. Вот врачи советуют в день 3 литра воды выпивать, а я половину этого потребляю. Не хочется больше, не требует организм в виде жажды. Ну и ладно.

перекати-поле.Вот-вот. В следующем воплощении будете жаловаться,что воды не хватает. Что дано, то дано. Можно немного упражняться, но особо не заморачиваться.

У меня воды немного маловато, хоть в целом стихии скомпенсированы. Так в Рыбах.

У меня есть клиентка, все личные планеты в Земле. во в градусе Анарета. Львинными характеристиками в ней и не пахнет. Так вот у неё в .Очень живо интересуется астрологией, все что говорю, улавливает с первого слова. Собирает редкие камни. в


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере