Форум на ОКУЛУС

Тема 21085, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
violette
     8 мая 2018 (00:21)

Перепелка

Все, кто до 18 лет - ребёнок, никакой некорректности.

Плутон ближе ко 2, но в 1, если оппозиция?

У меня Лилит тоже в 8, те ещё "радости"

Если я не путаю, то чем ближе Луна к Солнцу, тем лучше человек будет понимать свои чувства, эмоции, это хорошо Родители вообще люди интересные, они приводят нас в этот мир, почему-то именно такие как они. Может ещё по Марсу можно понять отца, кроме Солнца. Но и в 8 доме точно не сделают детство спокойным... Хорошо, что у вас были бабушки, лучше жить в более подходящей для воспитания среде. Не знаете через какую планету в вашей карте проявилась бабушка?

Аз или Аза можно выбрать в Фиктивных планетах в настройках. Она (если кратко и не путаю) как чёрная дыра, она лишает силы планету рядом, даёт брешь в доме, в моей карте показала самое напряженное место, откуда все основные проблемы, самая настоящая кармическое расплата и активация фобий и неврозов (ну на мой взгляд)

Вакшья ещё очень интересна, вытаскивает проблемы дома, планет, с которыми в аспекте, не даёт выделиться (или проблемы скрытые но по конкретному дому), делает незаметным, и счищает карму, точнее происходит проработка в виде жизненных ситуаций.

Вакшью я у себя хорошо отследила, через дома, которые она проходила, шли очень неприятные ситуации или были глубокие эмоциональные проработки. Тут нужно ещё помимо транзитов помнить натальное расположение, т.к. транзиты показывают следствие первопричины, такое эхо. Как мне кажется, это одна из важных причин воплощения (если верить в прошлые жизни конечно). Короче она чистит как ластик.

Опять же, без чужих отзывов как они видят эти фиктивные планеты в своей карте, моё мнение может быть ошибочным, но мне оно помогло лучше понять себя и помогает в работе над собой.

Перепелка
     8 мая 2018 (01:50)

Плутон ближе ко 2, но в 1, если оппозиция?

Плутон в 12ом, у кусп 1го.оппозиция с 7ым. Я говорила о транзите после рождения.

У меня Лилит тоже в 8, те ещё "радости"

violette] меня не напрягает, косячит с информацией и делает жизнь забавнее.

Не знаете через какую планету в вашей карте проявилась бабушка?

Вот вопрос интересный, по идее бабушка это мама мамы или мама папы 10 от 10го или 10 от 4го, в моем случаи мама мамы, это 7 дом, но у бабушки нет ни чего в ,разве что который аккурат на кусп. моего 7го и ее в моем 8ом опять же между моими и . По идее ее Белая Луна делает точный трин к моему Солнцу, ну и она свой Б.трин из встраивает в мой, это единственное сходство по символизму (наличие у нас Б.тринов огненных). С отцом по интереснее получается(там у него и мой куспид 4го , у меня , унего , у меня , у него , у него есть и похоже так же , во всяком случаи велика вероятность что как и у меня и в одном знаке ну и там же, есть и другие аспекты подобий) Бабушка по отцу попадает, мой 1 дом , бабушка . Ну меня заносит от удивления, жаль что времени рождения не знаю.

она лишает силы планету рядом, даёт брешь в доме

У меня Аза в первом градусе , в 10ом. Дырой не стала бы называть, но взаимоотношения мои с 10ым сложные.

Вакшья в 3м, в не знаю что по этому поводу оценить можно. Посмотрю транзиты, обдумаю.

Перепелка
     8 мая 2018 (03:20)

сижу таращусь на карту бабушки по отцу (это хорошо что "победила бабушка мамы"), там так же и и . Своих тараканов выше крыши, характер говорили присквернющий. Я с ней один раз только встречалась во взрослом возрасте. Хоть она человек с высшим образованием и высокие посты занимала, произвела впечатление "недоразвитости" по моим меркам. Попробую выразится по другому: по ощущениям некий набор комплексов который так и не дал добраться до уровня житейской мудрости. Я с ней беседовала. Мне так же свойственен подобный набор "комплексов", но я уже тогда понимала не эффективность подобных решений/рассуждений, не говоря о том что они не просто не делают человека счастливей, но и откровенно ограничивают в "развитии" (я так и не поняла хвасталась она или жаловалось).

Короче если верить в существование переселения душ по роду,то по моему наталу, я точно пришла из рода отца(жаль не знаю дату рождения дедушки)

Выходит бабушка по маме мой ангел-спаситель.

violette
     8 мая 2018 (23:18)

Перепелка мне других людей смотреть сложно, даже зная время рождения, т.к. без ректификации не до конца уверена в правильном понимании чужой карты. Я свою меняла не раз, пока не нашла то самое положение, которое подтверждает реальность.

И одни и те же аспекты и положение планет в знаках зодиака у всех проигрываются не одинаково.

Мне больше интересны внутренние процессы, т.к. внешние события не всегда подтверждаются транзитами. А внутренние больше известны самому человеку. И зачастую аспекты помогаю лучше понять себя (при определенных условиях и состоянии сознания, у меня может от Луны зависит оно, когда как, то все как на ладони, то сплошь облака и тени).

Вот сейчас я понимаю, что мало что понимаю хотя помню, что есть жребии родственников, можно по ним ещё смотреть. Вообще вроде как важные небесные тела по идее должны быть в 4 доме, это то место, что для вас было домом. У меня там например отразился тот, кто сильнее всего со мной контактировал в детстве. Проявился через Зевса и антис Солнца с сопутствующими.

Мне сложно понимать синастрию с кем-либо, т.к. мне кажется в идеале нужно с этим человеком сидеть над его картой и ректифицировать её. А потом ещё вместе анализировать как в контакте проявляются полученные аспекты. И желательно, чтобы другой был открыт, честен, сознателен и понимал себя.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере