Форум на ОКУЛУС

Тема 21092, сообщений: 17

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
циркуль в космосе
     24 августа 2009 (12:41)

Постоянно и вдохновенно теряю и забываю:

Билеты, деньги и ключи.

Плащи и зонтики - в гостях.

Сумки в камере хранения - в магазинах.

Бижутерию - в номере отеля.

Фотоаппарат - под деревом на пляже.

Термос с кофе - на таможне.

Бюстгальтер - в примерочной

Номерки из гардероба - НЕ ЗНАЮ где!

+ привычка оставлять на кассе и деньги, и покупки, а еще - записывать ВАЖНУЮ информацию на огрызках бумажки, которые тут же бесследно пропадают...

Хочу обратиться к представителям своего вида с вопросом:

1. С какими особенностями карты вы это связываете?

2. Смириться или бороться?

циркуль в космосе
     24 августа 2009 (12:44)

И, кстати, во всем остальном идеальный порядок. Работа в срок, бумажки по местам, одежда по цветам и стопками, обед по расписанию...

если что, вот данные: 17.04.1981, 18:55 GMT, Россия, Омск

astreia
крымчанка
     24 августа 2009 (13:06)

Не уверена, что я из вашего вида , но вопросы у меня возники, уточняющие.

Вы пишете:

Постоянно и вдохновенно теряю и забываю

Имеете в виду, что всегда такой были, т.е. с раннего детства, или вы такой стали уже c ходом жизни?

Если с ходом жизни, то может быть припомните время/период, когда стали замечать свою забывчивость,


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
astreia
крымчанка
     24 августа 2009 (13:06)

Дважды напечаталось сообщение - значит еще задам вопрос. Скажите, случались ли, в детстве, или позже травмы головы? Все-таки и у вас в .


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
циркуль в космосе
     24 августа 2009 (13:19)

astreia, у меня этот симптомокомплекс с детства (могла запросто забыть в магазине битон молока и собаку, в младшей школе забывала сменку в гардеробе и спортивную форму в раздевалке, а в старшей умудрилась оставить три тома Пелевина под партой, где я их тайком читала. Переживала страшно )

Про травмы головы: было один раз (т-т-т) легкое сотрясение (малчик силушку не рассчитал), но я точно не после него такой стала

basenji
Boris Shorning
     24 августа 2009 (13:21)

Нептунище виноват, он у Вас в 1 доме, в аспектах к Марсу и Солнцу: может давать рассеянность. Да и Овенша, голова чем-то одним занята, а про все остальное забыли. Овен очень такой узконаправленный знак, может игнорировать массу каких-то, на его взгляд, ненужных мелочей.

У меня тоже есть аспект Нептун-Солнце, с раннего детства постоянно терял что-то, но сейчас такое реже и реже происходит, хотя, перчатки в кафе оставить или куртку- бывает-бывает, грешен, потом прибегаешь забирать

https://www.facebook.com/boris.shorning/
m-ag
     24 августа 2009 (13:29)

astreia, Положение Солнца и Марса в Овне не всегда ведет к травме головы. Есть другой показатель.

2. Смириться или бороться?

Решайте сами. Если больше не с чем в жизни бороться, тогда в бой!

1. С какими особенностями карты вы это связываете?

с Нептуном в 1 или на АС. Но не обязательно

astreia
крымчанка
     24 августа 2009 (14:06)

Нептунище виноват, он у Вас в 1 доме, в аспектах к Марсу и Солнцу: может давать рассеянность.

Полностью согласна в этом с Борисом.

Мой / таких проявлений не дает.

m-ag,

и в знаках пребывания, в подавляющем числе случаев моего наблюдения (я имею в виду взрослый контингент) "дают" шрамы на тех частях тела, которыми управляют знаки. А шрамы не всегда бывают прямым следствием порезов. Исходя из этого, я и задала свой вопрос. Я спросила, чтобы заранее исключить вероятность травматического происхождения забывчивости, или принять ее в расчет, если она была.

У меня есть близкая приятельница с Асц. Память - изумительная и никакой растерянности. Потому, что во , а там он - сами понимаете, иначе, чем в проявляется. Она - великолепный врач-диагност, рефлексотерапевт и гомеопат.

Shantee,

к общим рассуждениям я добавлю еще, что стихии Земли и Воды слабо проявлены в вашей космограмме, что может означать избыток стремительности и недостаток практичности в повседневных делах. Умение практично использовать имеющееся - земное качество, умение чувствовать форму ситуации и ощущать, все ли сделано в конкретной ситуации, т.е. все ли пустоты заполнены, или забылось что-то из того, что было - водное. Память (долговременную), я лично, отношу к 12-му ( ) дому, краткосрочную - к 3-му ( ).

Есть еще связь памяти с 9-м, а той, что "эзо" - с 4-м, но это уже к вашему случаю не относится, на мой взгляд.

Дома порядок - семейному укладу спасибо, может быть. А на службе порядок - так вы стараетесь, видимо и максимально сосредоточиваетесь.


Человек слаб, ложь всесильна, а жизнь коротка. Ну и?
Селянка
астролог
     24 августа 2009 (16:10)

И, кстати, во всем остальном идеальный порядок

А в чем - остальном?

стихии Земли и Воды слабо проявлены в вашей космограмме

Ну Венера-то все-таки в Тельце - сильная. Кивать на стихии - это слишком общий показатель.

Я не уверена, что все люди, родившиеся в один днь с Shantee, страдают подобной забывчивостью.

Думаю, не стоит все неприятности и неудобства нашего характера и поведения валить на гороскоп. Этак многое можно на натальную карту спихнуть.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
beta
.
     24 августа 2009 (17:23)

(Автоматический перевод с транслита!)

...оч похоже на моего сына ,но общего ,за что можно зацепиться,не нахожу...есть у него ,а у вас - мож оно???

И ЕЩЕ в шахте...но у него ,а ваш ...неумение сосредотачиваться,держать в подсознании детали?не пойму...

Вы когда из дому на работу идете,часто возвращаться за чем-то приходится???

...он у нас утюг хронически не выключает,а это оч опасно! сам понимает,но каждый раз оставляет...ну если и не каждый,то оооч часто!!!


"Дьявол начинается с пены на губах Ангела, вступившего в бой за святое правое дело..."
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере