Форум на ОКУЛУС

Тема 21219, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Solfaterra
     30 августа 2009 (15:00)

Ух ты,а у меня на юге Японии Crossing Venus IC Jupiter AC Надо мне выставку там организовать

Panterik
творю жизнь...
     30 августа 2009 (15:07)

Вы заметили, что где Асц там много пересечений, получается там "лучше" всего?! У меня Аляска, а у мужа противоположный конец Америки от Аляски «Баффинова Земля» там есть национальный парк

А где родилась, могла бы стать известной, по социальной лестнице!


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Вик
     30 августа 2009 (15:14)

Да,не всё так просто,теперь нужно подобрать одно подходящее место для всех членов семьи,и не гденибудь в джунглях

Но лучше для начала поехать туда в коммандировку на пол года.

Panterik

На Аляске врятли испытаете всю гамму предсказанных переживаний...

Я сразу по мегаполисам себя ищу.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Solfaterra
     30 августа 2009 (15:25)

А я бы поехала на Аляску.

Была как то почти на Северном полюсе,там такие токи,что то совсем мистическое

Вик
     30 августа 2009 (15:37)

Мне кажется мы все это где то чувствуем.

Меня всегда тянуло именно в те места,где на карте оказалось всё супер. Интерестно,что А.Л.Г. скажет,со своей стороны он большой скептик релокации.


в споре обычно побеждает нуднейший...
Panterik
творю жизнь...
     30 августа 2009 (15:41)

Solfa я бы тоже поехала туда, а вот для мужа позиция приносит энергию и изменение к Вашим товариществам. Есть интенсивный обмен энергией с теми вокруг Вас, и Вы ищете очень значащие человеческие контакты. Вы желаете испытать жизнь наиболее полностью на инстинктивных и эмоциональных уровнях. Ваши увеличения чувствительности, и Вы, вероятно, будете очень знать о чувствах других.

Это - Ваше желание встретить друзей и коллег на очень эмоциональной основе. У Вас есть углубленное желание близости с Вашим партнером. Потребность участвовать в таких отношениях выполнения становится более явной, и есть тоскование по роману, нежности и страсти.

Возможности выполнения и удовлетворения отношений любви весьма высоки, однако, влияние Луны не гарантирует постоянство

Если селиться в близи района города Wasilla


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Solfaterra
     30 августа 2009 (15:52)

Panterik

Да,я понимаю

Ну да Вик,лучше всего интуиция

Вик
     30 августа 2009 (15:56)

Вообще то я на английском читаю,и некоторые трактовки очень мягко намекают на невзрачную сущность.

Например солнце на дсц описывается как поиск партнёрства и второй половины,а по мне так просто-чувство одиночества,т.к. я даже будучи одна этой проблеммой сильно не заморачиваюсь,а тут прямо об этом говорят...


в споре обычно побеждает нуднейший...
Panterik
творю жизнь...
     30 августа 2009 (16:11)

Еще нашла Запад Ирландии, для мужа там можно построить карьеру, а я буду капризной

И еще в Австралии от города Melboume восточнее и на север мой AC и его DC для наших отношений хорошо


Жизнь становится намного веселее, если подходить ко всем ее вызовам творчески :)
Вик
     30 августа 2009 (16:17)

Panterik

Посмотрите Нью-Йорк,там почти у всех всё хорошо ,как ни странно


в споре обычно побеждает нуднейший...
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере