Форум на ОКУЛУС

Тема 21239, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     31 августа 2009 (10:58)

Привет всем! У меня возник вопрос, в связи с соседней темой. Вот мы влюбляемся, покоряем мужчин своей Венерой (она у меня в Овне - эдакая завоевательница). А вот в браке? Какие планеты у женщин задействованы в браке? Я, прожив с мужем уже около 20 лет, совершенно не включаю свою Венеру. Ну нет у меня желания покорить, проявить на максимуме свои страсти и чувства.

Может потому, что муж мне всю гамму эмоций дает? Мою подпитывает своим ? Мои дилетантские выводы, что Солнце, Луна и Меркурий включены в браке. И больше Луна. Или я ошибаюсь?

И вообще, интересно, а чем Вы брали своего мужчину и что держит сейчас?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     31 августа 2009 (11:35)

Луна

Селин
     31 августа 2009 (11:45)

МедведКо . Ну, расскажите, пожалуйста, поподробнее...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Mary_il
     31 августа 2009 (11:56)

А если не я беру своего мужчину, а он меня поразил в самую Луну своим Солнцем - .

Селин
     31 августа 2009 (12:03)

Mary_il , я не особо понимаю в астрологии. Но четко знаю, что именно негармоничные аспекты очень притягательны. Мне кажется (очень субъективно), что эта оппозиция "с тобой плохо, и без тебя очень плохо".

У нас с мужем как раз по Лунам - не очень. У меня она в Рыбах, а у него - во Льве...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Марусян
     31 августа 2009 (12:04)

именно в синастрии не плоха, она притягивает и дает возможность развития (родственные стихии).

maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     31 августа 2009 (12:16)

стоит взять во внимание и то, что магнитом работает 8 знак.

не только от но и от .

по тянутся к по , 8 знак от тоже так действует.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Mary_il
     31 августа 2009 (12:31)

Селин,

именно так работает. У нас еще Венер. Я от него устаю, но т.к. встречи наши кратковременны (он живет в другом городе), роман длится уже 6 лет

maksimka,

а его на у меня К8!

Mary_il
     31 августа 2009 (12:35)

ой, 8 знак, а я поняла, что 8 дом. Сорри

Селин
     31 августа 2009 (12:39)

maksimka ...

Mary_il , знаете, я вот наблюдаю за некоторыми отношениями между мужчинами и женщинами и делаю вывод (может, кто со мной и не согласится), что если мужчина сразу не делает предложения, то он его и не сделает... Вы на фото такая сексуально привлекательная. Может, ну его, этот затянувшийся роман? А?


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере