Форум на ОКУЛУС

Тема 21239, сообщений: 30

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Селин
     31 августа 2009 (14:44)

24.10.1991 9.53 г. Воронеж


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
maksimka
тип нордический - особо охлаждённый ))))
     31 августа 2009 (17:55)

Селин

Проследите за сыном в октябре- и начале ноября, тогда у него пик проблем наблюдается.


прошу не корить за орфографию, русский не родной и я в процессе обучения.
Селин
     31 августа 2009 (18:16)

maksimka , спасибо большое. Последний год он у меня очень сильно изменился... Стараюсь наладить точки соприкосновения - надеюсь, все утрясется...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
enya
     31 августа 2009 (22:33)

Привет Селин и все в теме .Извини,что сразу так не зашла на огонек.Ну вот немного расхлебалась с делами до вечера и теперь свободна.

По поводу удержания мужа в браке.У меня ведь 7 дом сильный,с 10* по 8* и в нем (его упр) с Селеной+Алголь+ -так что вот у кого иммунитет.МЧ с их на моей вообще не воспринимаю.Моя то широко с и через него с ,вот у всех важных и более-менее любимых МЧ сильные и :у мужа- ,первая любовь- ,несостоявшийся жених- в и вторая любовь- .А тельцов МЧ я не люблю,ну никак их не воспринимаю.

Дальше в 7 доме -и все мое 7 домное задействовано аспектами планет мужа:моя его ,мое с его .Но и этого мало: в 8 доме(секса и его денег)мой с его (из его 3 дома)и мой (у.8 в 8),король аспектов и упр. и -он с его (упр.его 2 домом и упр.его / и )да все это в к моему (у.2 в 10)так что и секс с деньгами задействован.Но есть и тяжелые аспекты,взаимные наших с ним к ! и мой его .тяжелые это вещи,понимания между нами-0 а уж о взаимодействии говорить не приходится.Наш брак похож больше на дружбу(что устраивает мужа),но совсем не похож на брак.Так это еще и 2-й брак.Оказывается-у.7 и у.11-моя в 7,а у.9- там же.так что жениться нам-не пережениться и из кармы не выскочить .По поводу сына не переживай,у него (а это самый сильный из аспектов гармоничных ,которые показывают,что ему нравится и какого знака).У училки должен быть сильный в карте,что б это могло указывать на нее(или она б обладала большим и признаваемым авторитетом среди людей,что бывает крайне редко и тогда влюбляются именно в этот авторитет,а не в человека,как такового.Как писал Jin-смотри формулу-5/8/7-для качеств партнера (планеты в этих домах указывают,что они должны быть сильными по знаку или статусу у партнера!-оправдывается в 100% случаев.Удачи тебе,терпения и понимания,найти подход к сыну

Селин
     31 августа 2009 (22:43)

enya, моя дорогая и потрясающая... Рада тебя видеть. Ты знаешь, а ведь дружба в браке - это самое главное. Я это сейчас как никогда понимаю. Страсти улеглись, привычка правит всем и есть эта нежная и трепетная дружба...

Про сына, я уже плакаться не могу - ходила к учительнице, разговаривала... Все бестолку. Ни она со школы уйти не может, ни я сына накануне поступления перевести не могу. В общем, замкнутый круг. Ходит по-прежнему ее встречает на остановке, звонит (сотовый узнал), она мне говорит, мол, пусть общается со мной, мол, я психолог. Я ей: ну он же Вас как женщину воспринимает! Тогда она порекомендовала мне другого психолога - молодую девушку. Но я, если честно, уже задумалась: а не подсадила ли она моего сына именно как психолог. Деньги ведь нужны всем, а может кандидатскую защищает. Боюсь я вообще каких-либо зависимостей, а тут налицо неадекват. Сын никого не слушает - в назначенное время идет как зомби хоть в дождь, хоть в зной. Ты не представляешь, как мое сердце разрывается... Я ей говорю: ну Вы же дипломированный специалист, мать, в конце концов, ну неужели не можете донести до него, что Вы счастливы в браке, что у него нет шансов. А она ему: ты имеешь полное право добиваться меня и общаться со мной, я буду твоей Музой...

Надеюсь, что у твоего сыночка все в порядке. Главное - со здоровьем...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
enya
     1 сентября 2009 (08:19)

Селин ,дорогая.Я б не стала такие вещи спускать на самотек.Он мальчик несовершеннолетний пока-а она-взрослая тетенька,которой приятно велять "хвостом"перед носом вот таких "мужчин" и осознает она все.Если не хочет сама чего либо прекращать,ей можно устроить "сладкую жизнь",написав заявления в гороно,облоно,милицию о растлении несовершеннолетних(не думаю,что тогда она станет рисковать своей карьерой),а еще лучше поговорить с ее мужем,не думаю,что он будет в восторге от ее поведения.Да и какая она после этого мать(если у нее есть дети? в чем я лично,сильно сомневаюсь.Так что сначала решите по этому поводу с мужем,а потом действуйте(пока сыну не 18),потом будет поздно.Я просто вижу,что он совершенно невзрослый,вряд ли он осознает свои желания и ответственность.Короче,Тебе решать,я бы переживала на твоем месте,так что держись и что то делай.

enya
     1 сентября 2009 (08:20)

Селин ,дорогая.Я б не стала такие вещи спускать на самотек.Он мальчик несовершеннолетний пока-а она-взрослая тетенька,которой приятно велять "хвостом"перед носом вот таких "мужчин" и осознает она все.Если не хочет сама чего либо прекращать,ей можно устроить "сладкую жизнь",написав заявления в гороно,облоно,милицию о растлении несовершеннолетних(не думаю,что тогда она станет рисковать своей карьерой),а еще лучше поговорить с ее мужем,не думаю,что он будет в восторге от ее поведения.Да и какая она после этого мать(если у нее есть дети? в чем я лично,сильно сомневаюсь.Так что сначала решите по этому поводу с мужем,а потом действуйте(пока сыну не 18),потом будет поздно.Я просто вижу,что он совершенно невзрослый,вряд ли он осознает свои желания и ответственность.Короче,Тебе решать,я бы переживала на твоем месте,так что держись и что то делай.

Селин
     1 сентября 2009 (09:55)

enya . Спасибо за советы и вообще за то, что ты есть!!!! Знаешь, здорово, что можно поделиться сокровенным с умным человеком, которому не все равно...


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
Таня Ян
астролог-иссл
едователь
     1 сентября 2009 (10:18)

в помощь по синастриям:

- три планеты, имеющие наибольшее отношение во взаимоотношенях -

- в семейных взаимоотноешних, прежде всего, обращаем внимание на

- с чего начинается анализ взаимоотношений -

с изучения индивидуальных карт,

- в знаках , и - наиболее сильно ориентирована на надежность,

- , в , или к имеет сильную потребность во внутреннем споокойствии, защищенности, надежности, авторитете и признании,

- в мужской карте ассоциируется с чувством материнского отношения со стороны к-н женщины,

- если тр. формирует аспект к нат. женатого мужчины, то брак становится полностью неопределенным, появляется желание выйти из него или ускользнуть,

- в в с в карте мужчины показывает, что он не будет чувствовать себя комфортно рядом с медлительными женщинами тельцовского типа,

- если у одного из партнеров в с в , а у другого - во в к в , то это "родственные" души,

а "несходство" и непонимание будет при

в , в с в - одного и

в , в и в у другого,

- аспекты ,

дают эмоциональну, осторожность, ориентацию на надежность и верность в партнерских отношениях,

- знаки огненной стихии в наибольшей мере отождествляются с ролью завоевания во взаимоотношениях,

- 5-й дом описывает игру ролей, драму, любовную игру при взимоотношениях,

- 7-й дом говорит о сдержанности, осторожности во взаимоотношениях и серьезного к ним отношения, понимания их важности,

- наиблее вероятным периодом в любовных похождениях показывает тр. проходя по 5-му дому


Оплата срочной консультации: яндекс-кошелек 41001492254326
http://forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&st=6&it=30211&p=2
Селин
     1 сентября 2009 (10:24)

Таня Ян , спасибо большое... У меня просто нет слов.


Дайте человеку цель, ради которой стоит жить, и он сможет выжить в любой ситуации. Гете
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере