Форум на ОКУЛУС

Тема 21245, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Fluffy kitten
     31 августа 2009 (12:58)

Здравствуйте!

Заранее извиняюсь, что обращаюсь. Но буду очень благодарна всем, кто сможет помочь.

меня зовут Анна, родилась 21.09.1986г. в Санкт-Петербурге, его Сергей - 12.09.1981г, родился в Санкт-Петербурге, там же и проживаем. Сейчас у нас такой период, даже не могу сказать хороший или плохой, настолько все запутанно. Подскажите пожалуйста, что ждет наши отношения в будущем, будут ли они развиваться или нет. А может быть, сможете сказать закончатся ли они браком и если да, то как скоро? Заранее спасибо всем, кто не откликнется на мою просьбу!

кефирчик
     31 августа 2009 (15:22)

А может сказать вам сколько у вас будет детей?!

А может сказать когда вы умрете?

Синастрия вообще дохлая штука.Еще у каждого чела свои транзиты,иногда даже с близкими сорешся до резания вен и отламывания рук,а тут с незнакомым человеком...ну вы дали!

Fluffy kitten
     31 августа 2009 (16:21)

Зачем же так реагировать? Если не можете сказать, то можно просто проигнорировать письмо...Я, почитав форум, поняла, что есть здесь люди, которые могут сказать даже такие вещи!!!

Hexa
     31 августа 2009 (16:30)

Вы не подходите друг другу..вы разные!Ждите перемен и другого,более благосклонного к вам человека.И не ждите пышной свадьбы ибо судьба уготовила вам тернистый жизненный путь.

Cavalera
     31 августа 2009 (16:33)

Закаляйтесь!!! Здесь и не так врезать могут, обслужат по полной программе - и в клуб стерв абонемент выдадут и пошлют на все на... причем групповухой!

Я понимаю автора, который взлетел на метле от Вашего поста - очень трудно увидеть логику.. имея запутанные отношения, автор стремится узнать когда же будет брак и даже как скоро бы..


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
Fluffy kitten
     31 августа 2009 (16:36)

Неха, спасибо за ответ! Конечно в свете последних событий, я ожидала немножко другого ответа, но все равно спасибо.

Fluffy kitten
     31 августа 2009 (16:39)

Cavalera, ситауция у нас и правда не простая...Только вот в какую сторону она запуталась...в хорошую или плохую, мне понять сложно. Собственно поэтому я здесь и написала!

Марусян
     31 августа 2009 (16:42)

Fluffy kitten

не обращайте внимание на кефирчика.

Юношеский максимализм + неуважение к окружающим дают вот такие результаты.

Его уже банили неоднократно за грубость и хамство.

Так что, не берите в голову. Это не к вам отношение, а к миру у него.

На счет прогноза отношений. Астрология точного и кардинального ответа не даст.

Fluffy kitten
     31 августа 2009 (16:46)

МедведКо, спасибо... Я и сама понимаю, что все по большому счету в наших руках и мне уже говорили, что все можно изменить, но все же надеялась хоть что-то узнать!

Fluffy kitten
     31 августа 2009 (16:47)

МедведКо, спасибо... Я и сама понимаю, что все по большому счету в наших руках и мне уже говорили, что все можно изменить, но все же надеялась хоть что-то узнать!

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере