Форум на ОКУЛУС

Тема 21248, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     31 августа 2009 (20:44)

Этаж наверное - невысокий Да-да. Но pаньше таких здоpовых в Москве не было. Километpов в 400 были, а в Москве нет

А сейчас пpям хоpошо: включаешь обогpеватель, откpываешь балкон и пpям как на югах. И камаpов почти не стало.


Европа будет Свободной!!!
A
     31 августа 2009 (21:59)

(Автоматический перевод с транслита!)

http://www.presentline.com.ua/articles53.html


Слава Україні !
Чайка
     1 сентября 2009 (02:26)

Решила цитатками отписать по теме.

Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его, тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете свое внимание на другие вещи, Оно придет и тихонько сядет вам на плечо.

Виктор Франкл

А вот ещё притча поучительная.

Урок бабочки

Однажды в коконе появилась маленькая щель, случайно проходивший мимо человек долгие часы стоял и наблюдал, как через эту маленькую щель пытается выйти бабочка. Прошло много времени, бабочка как будто оставила свои усилия, а щель оставалась такой же маленькой. Казалось, бабочка сделала все что могла, и что ни на что другое у нее не было больше сил.

Тогда человек решил помочь бабочке, он взял перочинный ножик и разрезал кокон. Бабочка тотчас вышла. Но ее тельце было слабым и немощным, ее крылья были прозрачными и едва двигались.

Человек продолжал наблюдать, думая, что вот-вот крылья бабочки расправятся и окрепнут и она улетит. Ничего не случилось!

Остаток жизни бабочка волочила по земле свое слабое тельце, свои нерасправленные крылья. Она так и не смогла летать.

А все потому, что человек, желая ей помочь, не понимал того, что усилие, чтобы выйти через узкую щель кокона, необходимо бабочке, чтобы жидкость из тела перешла в крылья и чтобы бабочка смогла летать. Жизнь заставляла бабочку с трудом покидать эту оболочку, чтобы она могла расти и развиваться.

Иногда именно усилие необходимо нам в жизни. Если бы нам позволено было бы жить, не встречаясь с трудностями, мы были бы обделены. Мы не смогли бы быть такими сильными, как сейчас. Мы никогда не смогли бы летать.

Я просил сил… А жизнь дала мне трудности, чтобы сделать меня сильным.

Я просил мудрости… А жизнь дала мне проблемы для разрешения.

Я просил богатства… А жизнь дала мне мозг и мускулы, чтобы я мог работать.

Я просил возможность летать…А жизнь дала мне препятствия, чтобы я их преодолевал.

Я просил любви… А жизнь дала мне людей, которым я мог помогать в их проблемах.

Я просил благ… А жизнь дала мне возможности.

Я ничего не получил из того, о чем просил. Но я получил все, что мне было нужно.

Можно ещё восточную притчу - всё в твоих руках! но её все наверняка знают.

Вот ещё информация к размышлению http://dnevnik.bigmir.net/view_article/dnevnik/831202/

Майя говорят, что Знание – это Бабочка. Действительно, люди, рожденные в дни с малым весом подобны куколке, в гармоничные дни – гусенице, и рожденные в магические дни – бабочке. Это путь души.

Например, рожденные в дни с малым весом (с 1 по 4) - как маленькие дети учатся ходить, также и души таких людей учатся любить, жить. Они больше берут, чем отдают. Они как губки все в себя впитывают. Они только-только вошли в Храм Духа, они видят в глубине Храма алтарь, слышат голос Хранителя, с трудом разбирая слова молитвы и ее смысл, но душа зовет! Они Ученики. Их задача – раскрыть в себе Любовь и Свет.

Люди, рожденные в магические дни (с 10 по 13) – это Учители! Это древние души, которые приходят в наш мир с богатым внутренним опытом и большими возможностями реализации своих талантов! Они не берут, но отдают. Их задача – нести в мир Любовь и Свет.

Люди, рожденные в гармоничные дни (с 6 по 9) живут в Любви и Красоте, наиболее благоприятные седьмой и, особенно, восьмой дни. Их задача – быть Любовью и Светом.

Дни с малым весом ослабляют природу Nagual. А дни с большим весом делают ее очень могущественной.

А вот к чему именно они нам это показали, каждый пусть додумывает сам…

Помочь перевести свои дни рождения в этот календать не могу, простите.

Чайка
     1 сентября 2009 (13:15)

Сегодня - день знаний.

Поздравляю всех участников форума, устремленных в изучение эзотерики,

С Днём Знаний!

Любите жизнь и сознавайте, что ВАМ ещё многому нужно учиться. Изучайте эзотерические дисциплины, пусть они помогут ВАМ понять законы человеческой мысли, сердца и души.

Only
     1 сентября 2009 (15:12)

ash , спасибо, познавательно! не знала, что надо бабочке передавать свои желания, но подсознательно думала как раз о сбыче мечт)))

Чайка любопытная подборка, а цитата, что называется, не в бровь, а в глаз!

Да-да-да! всех с новыми знаниями!


- Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. - Ну как же туда не ходить? Они же ждут! © Котенок по имени Гав
http://www.youtube.com/watch?v=-b7qaSxuZUg
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере