Форум на ОКУЛУС

Тема 21360, сообщений: 25

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     7 сентября 2009 (17:54)

Я просто вам хочу сказать, что раньше такого не было. Даже когда я училась- а прошло после школы всего шесть лет, такого беспредела не было ни-ког-да. Только последние несколько лет...

Конечно, конечно и это только начало.

В каком-то сибиpском гоpоде детям запpетили убиpаться в классе, потому как бедненькие пеpетудятся.

Думаем, что с этим отморозком делать только... А что вы сделаете? Как учился там, так и будет


Европа будет Свободной!!!
LenG
     7 сентября 2009 (19:06)

Slow

Это вообще просто вопиющий случай какой-то! И оставлять безнаказанным просто нельзя. Сегодня этот урод женщину пожилую ударил, а завтра ножом пырнет кого-нибудь. Судя по всему, у парня просто "чудесные" родители. И их наказывать в первую очередь надо. А если ему уже есть 14 лет, то он несет уголовную ответственность! И не надо ничего бояться. Распустили, блин, бедных несчастных деточек. Страдальцы просто, перетруждаются. Вот во всех газетах пишут какие сейчас бедные-несчастные ученики.

Galaxyalex
     7 сентября 2009 (19:36)

Судя по всему, у парня просто "чудесные" родители. И их наказывать в первую очередь надо. Уж сколько pазговоpов ведется, что надо вводить уголовную ответственность за непpавильное воспитание детей. А воз и ныне там


Европа будет Свободной!!!
LenG
     7 сентября 2009 (23:30)

Ну насколько я помню, если несовершеннолетний что-то учудил, то ответственность несут родители. Но скорее всего пожурят их в милиции, ну может штраф возьмут. В теории это существует, но на практике.... Не слышала о таких случаях. К тому же, если они маргинальные личности, типа алкашей, то им вообще все по фиг.

Но самое главное - нельзя просто так этот случай оставлять. Масса прецедентов, когда публично разбирают учителей, постоянно какие-то скандалы в газетах, на ТВ. А что ученики вытворяют - никто и не говорит.

Galaxyalex
     8 сентября 2009 (14:51)

Но самое главное - нельзя просто так этот случай оставлять. Масса прецедентов, когда публично разбирают учителей, постоянно какие-то скандалы в газетах, на ТВ. А что ученики вытворяют - никто и не говорит.

Вот это пpавильно.


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере