Форум на ОКУЛУС

Тема 2151, сообщений: 9

Автор Сообщение
Елена8
     3 октября 2004 (01:38)

У меня знакомая скоро летит в отпуск а именно 12 октября, а обратно 22 октября, по гороскопу она телец, жуть как боится самолетов, хотелось бы узнать какие-нибудь астрологические прогнозы на счет поездки в этот день

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2004 (13:29)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елена8

вот опять как я затрону тему так эхом она откликается в чате на таких же осторожных трусишках как я .Она должна учитывать то что 14 солнечное затмение . Лично меня етим напугали в добавок к моему соединению Солнце Плутон, Меркурий Плутон в 8 ом доме.

Думаю ей стоит посмотреть свои личные Транзиты , и если так себя как я настроит , то если можно пусть перенесйот поездку .

Вообщем лучше учитывать Транзиты + конечно скорое затмение .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Елена8
     3 октября 2004 (16:38)

Я к сожалению в этом ни чего не понимаю, но очень хочу помочь

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2004 (16:40)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елена8,

нужны дата , место и время рождения подруги


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Елена8
     3 октября 2004 (22:41)

Списибо огромное заранее!!!

Она родилась на Украине в городе Антрацит

в 2:30 по Гринвичу 22. 04. 75

Она просто ужасная трусишка, сразу сказала если что, билеты сдаст

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2004 (23:06)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елена8,

Я уже не хочу пугать ейо , но у нейо Марс с Плутоном соединение. Правда не точное . Точное соединение Венера Луна обещает ей интересные впечатления .

Да нет , в принцыпе аспект негативный потом расxодится , пускай летит .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     3 октября 2004 (23:07)


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Елена8
     4 октября 2004 (10:39)

Анабель, Вы просто золото!!! Спасибо огромное

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     4 октября 2004 (11:33)

(Автоматический перевод с транслита!)

Елена8,

да незачто , лиш бы поездка оправдала ожидания .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере