Форум на ОКУЛУС

Тема 2170, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     12 октября 2004 (13:36)

(Автоматический перевод с транслита!)

Девушки

везйот же вам у вас Гермес работает , а у меня нет . Я то на 100% в своей ректификации не уверена , а как проверить не знаю , да и Дсц попадает в плохой градус у меня .

Оля привет,

не подкажешь могу ли я в Зет Лайт построить Диррекции , и если да то как?


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
Лёлька
     12 октября 2004 (16:40)

Девушки привет

Лариса, нет на этот счет единства мнений- радикс или локал.

Я для себя смотрела и то и другое при ретификации –получаются аспекты конечно разные – но указывают на одно и тоже .

Аннабель – можно только Zet 5.12- не знаю есть он на английском или нет.

Оля

Iona
     13 октября 2004 (16:56)

Здравствуйте , добрый день !

Вот теперь и фотография моя есть с открытым лицом , чтоб все видно было .

Как по мне , так я типичная Луна в Раке ,.....

:p

Знатоки ! Прошу помощи - какому знаку может принадлежать Асц. вот этой женщины ростом 154 см весом 55 и с постоянным стремлением к увеличению , любительницы сладостей и вкусненького , длинных волос , которые должны быть "прибраны" .

Предположительно это могут быть : Скорпион ,Стрелец , Козерог , Водолей .

Жду Ваших комментариев . Лариса.

annabelle
Annabelle is a female given name,a variant of Anna
     13 октября 2004 (17:41)

(Автоматический перевод с транслита!)

Лариса

ну у меня вообще то тоже Луна в Раке , и волосы длинные и собираю их , исладостои люблю ...хе хе , но я же Дева на Асц .

Судя по описанным качествам вы или Водолей или Стрелец , но ето мойо субьективное . Посмотрите евйо раз все тексты интерпритационные в етой теме , может найдйоте подсказку .


Одни говорят с небом спорить нельзя, то что дали иметь,то имей Ещё говорят жить надо как вся земля но дело во мне.а не в ней знаю внутри меня сотни тысяч безумств, да,я просто другая Меня разрывает на части от сил,и от чувств,а может быть я уже голубая?
     14 октября 2004 (09:40)

Доброе утро!

Лариса,

у меня АСЦ в Стрельце. Рост 173, вес 53 и увеличиваться он не желает хоть тресни. Правда я и сладости не люблю. А вот волосы, да, всегда длинные, но распущенные как попало. Вообще здесь и положение Юпитера смотреть нужно. Из традиционных описаний стрельцовского АСЦ мне подходит только удлиненная форма бедер и большие ступни и кисти.

Я вот еще какими наблюдениями хотела поделиться из опыта копания в гороскопах собственной семьи. У нас все считают, что я похожа на мамину сестру, не только внешне ( мама с сестрой тоже очень похожи), а скорее поведением, реакциями. У меня АСЦ в Стрельце, у маминой сестры Солнце. О моей сестре все говорят, что она "Уродилась" в папу. У сестры АСЦ в Раке, у папы в Раке Солнце. Мой сын явно похож на меня - АСЦ в деве, у меня в Деве Солнце. Мой двоюродный брат всегда был бабушкиным любимчиком. АСЦ в Скорпионе, у бабушки в Скорпионе Солнце. К сожалению, это все о чьем АСЦ можно судить с довольно высокой точностью. Интересно есть ли у кого подобные наблюдения. Или у меня это простое совпадение?

С уважением,

Руж.


Раю немає, працюємо на Землі ! (з лозунгів Майдану)
Лёлька
     14 октября 2004 (10:28)

Девушки привет

Лариса какой у вас огромный разброс получился . Попробуйте для начала оценить по акцентированным полушариям гороскопа. Западное полушарие( с 4 по 9 дома), восточное( с 10 по 3) , планеты под горизонтом над горизонтом. Это дает очень разные приоритеты в жизни. Мне нравится как это все описано у Тиля. Кстати его книга здесь в библиотеке есть. Когда со знаком определитесь можно уже и на точность градуса проверять. А визуальное впечатление оно очень обманчиво. На первый взгляд - Стрелец, но здесь надо знать состояние первого дома и его управителей.

Руж, а ваших словах есть своя правда

Я похожа на папу – он восх. Стрелец, а у меня Юпитер в 1-ом. И у нас обеих Марс в 1-ом доме. Правда у него посимпатичнее моего – в Козероге .

Оля

Iona
     14 октября 2004 (11:00)

Доброе утро Руж , Аннабель и все участники форума ! Спасибо за отклик на мои вопли о помощи .

Руж , Ваше наблюдение совпадает с описанным советом в книге Израителя по ректификации , правда он ссылается на мать , бабушку и детей . Здорово , что так можно определяться . У меня мама с Солнцем во Льве , мамина мама - Солнце на переходе Козерог-Водолей . Можно опереться на Козерога разве что. Из всех старших родственников , чей день рождения я знаю , эта схема не подходит . У моего двоюродного брата , мы росли в одном доме, Солнце в Козероге , а у сестры - во Льве. Можно поднять документы ..., интересное наблюдение .

Я же себя больше ощущаю Стрельцом , чем Козерогом на Асц. , но у меня и Юпитер(Водолей) может оказаться в 1-ом доме при Асц. в Козероге и квадрате Нептуна к Асц. с орбисом в 26'. Как-то застабилизировалась картинка с подсказкой Оли .

А вот чистый Стрелец на Асц. сразу дает восходящий Марс или Хирон , они рядышком в Стрельце . Марсовский румянец к сожалению полностью отсутствует , мой цвет лица я скромно называю оливковый , если честно , то бледно-зеленоватый и сильно веснушчатый(стрельцовские штучки вроде), о Хироне , к сожалению ничего не знаю , надо бы заглянуть в тему о нем.

Аннабель , у меня Венера тоже во 2-м в Весах ! Нашла еще штришок в Вашем описании в копилку Козерога - внешняя схожесть с Раками , а у меня и Луна там и глаза чуть выпуклые и зеленые и вообще ....не протестую при чтении этой характеристики.

Ой, опять увлеклась :o

Приятно общаться , тем более у моей дочери день варенья и Покров сегодня , всех православных с праздником ! Счастья ,Мира Вашим домам!

Лариса

Iona
     14 октября 2004 (11:40)

Оля , доброе утро !

Основные два знака , где , как я думаю , и "зарыта истина" ( мое время рождения) - это всеже Стрелец и Козерог . Многие годы я жила с уверенностью , что я Стрелец и очень не хотела быть Козерогом . С возрастом как-то стала больше склоняться к мысли об огромной роли Сатурна(Дева) в моей жизни

соответственно появилось допущение об Асц. в Козероге , а уж после последнего маминого интервала времени моего рождения , Козерог стал равноправным со Стрельцом , да и жизнь так повернулась , что надо определяться . А остальные знаки - много схожего в описании внешности и в характере , а это как раз в тему внешности и Асц.

Лариса

Лёлька
     14 октября 2004 (12:27)

Ну Марс в 1-ом не всегда румянец.

У меня он там обитает, да и Овен на восходе, но я из отряда бледнолицых .

Как у Вас с дочкой рядом - кстати это часто бывает, день рождения рядом с кем-то из родителей.

Оля

Ева
     14 октября 2004 (12:46)

Доброго дня и спасибо всем вам, что продолжаете эту тему!

Вы все очень красивые!

Помогли мне определиться окончательно с АСЦ мамы - точнейший Водолей, улыбка и все остальное и со своим АСЦ мало сомнений - Козерог.

Похожа на папу, но ведь у нас один солнечный знак, это точно часто бывает.

А как вы думаете, у людей с АЦС в Раке может быть небольшая голова?

Саша

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере