Форум на ОКУЛУС

Тема 2170, сообщений: 34

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец
Автор Сообщение
Iona
     14 октября 2004 (14:30)

Приветствую Александру !

Мои знакомые женщины с Солнцем в Раке с небольшими головами . Но я уже готова все принять , потому как обязательно найдется кто-то (Венера, Луна , Марс , Юпитер и т.д) или что-то (дом , знак , мидпойнт и т.д) , кто или что сможет это объяснить своим влиянием . Пример с румянцем : я его отсутствие могла обяснить отсутствием Марса на Асц. и меня это тревожило , как потенциального Стрельца на Асц. , а теперь проще , влияние Луны . Действительно - это искусство , самому

себя сложно , мне по крайней мере , идентифицировать . Поэтому и нужен этот разговор . Спасибо всем . Исчезаю до вечера .

Лариса

Ева
     14 октября 2004 (15:23)

Лариса, спасибо!

У меня самой довольно маленькая голова - хотя просто солнечный Рак с Юпитером там же А Луна в 12ом близко к АСЦ - лицо круглое все-таки.

У дочки Луна в Раке и АСЦ там же - голова всегда маленькая, и черты лица мелкие. Маленькая голова при высоком росте(но там Марс на АСЦ) и у подруги - АСЦ и три планеты в Раке.

Саша

Messalina
     14 октября 2004 (18:45)

Иона, мне кажется,что вы-восходящий стрелец и марс вполне может быть на асценденте. Просто у меня у самой сходная конфигурация, и если бы вы видели мои фото, где у меня темные волосы- я просто как ваша родная дочь, и улыбка похожа.По-моему, у козерогов восходящих совсем другая улыбка- застенчивая, не такая открытая!

Александра, большинство Раков по солнцу и восходящих Раков, которых я знаю, имеют маленкую изящную голову. Мой любимый красавец- в их числе, и я про себя давно отмечала,что у него на удивление красивая небольшая голова при высоком росте и атлетичной фигуре.

Iona
     15 октября 2004 (16:09)

Добрый день Messalina !

Насчет нашего родства абсолютно согласна , я помню эту тему , когда мы дружно выступили за равноправие женщин в чувствах , только мне кажется , если Вы "Кентавр" , то я только ХОЧУ им быть . Вот и улыбка эта в самый яркий период моей жизни , "сбыча мечт" - я на пике моей карьеры и в процессе бурного романа с моим будущим мужем . Такая же улыбка , когда я закончила институт , а по жизни я не такая бравая , я из серии "хорошо после драки кулаками махать" умею -т.е опять же ХОЧУ Марс на Асц. Я приготовила 2 фотографии и отправила на форум с просьбой поместить сначала эту , а если будет темная , поместить другую - вот та "козерожья" точно . А на этой родинка на лбу ярко видна , вроде "метка Юпитера" , в нашем роду у всех женщин по материнской линии такие родинки , думала что-то из подсказок появится . Возможно это из-за размазанности Весов мне трудно определиться , я по Солнцу Весы . Но и упираться я умею , правда с большими эмоциональными потерями , чтоб никого не обидеть . Думаю , надо успокоиться , побольше общаться и продолжать работать в этом направлении - определении себя .

Недавно у Айзина прочитала , что никто не знает , что такое "время рождения" и только точность и яркость положения звезд на небе и их точные аспекты возле фактического времени могут определить это время , это не цитата , только смысл . У меня так дочь рассуждала:"Человек РЕШИЛ родиться - вот и все" .

Всего хорошего. Лариса.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере