Форум на ОКУЛУС

Тема 22387, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     27 октября 2009 (13:58)

Криво сформулировала наверное, но, вобщем интересно влияет ли то, что планета ближе к Асц (со стороны 1 дома, а не 12-го) на то, что она проявится раньше, чем планета, стоящая например в 6 доме?

И если например 2 конфигурации планетные есть - одна с углом в 2 доме, другая с углом в 5 доме, та, что с углом во 2 проявится в жизни раньше или нет?


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Grian
Андрей Бударовский.
     27 октября 2009 (14:13)

Что значит "проявиться раньше"? Все планеты проявляются одновременно и формируют психологические характеристики натива. Натальная карта - целостный паттерн.

В событиях "раньше" проявляются те планеты, которые находятся в точных сходящихся аспектах, которые уточняются в медленных движениях.

astrol.info
Uru-ma
     27 октября 2009 (14:16)

Какой синхрон! Я вчера об этом думала. Пришла к выводу, что все ж таки, наверное, все дома у нас идут "одновременно" (не знаю как по другому сказать ), но включаются в разное время. Возможно, ошибаюсь.

аист
птицца
     27 октября 2009 (14:18)

fancy а что вы понимаете под "проявится"?

Каждая планета играет в ситуациях, которые затрагивают сферу дома и функций планеты. И раньше чем эти ситуации возникнут - ничего не проиграется...

"если у вас нету тети - ее не отравит сосед..."

А планеты в 1 доме видны сразу - потому что именно их вы транслируете в окружающую среду. Стоит там Венера - все думают что вы красавица)))Но они видны другим а не вам. Если в нигде не будете проявлять личную инициативу - то и первый дом не сыграет...

Ну конечно есть еще и аспекты которые будут включать эти планеты...

Grian
Андрей Бударовский.
     27 октября 2009 (16:13)

Если в нигде не будете проявлять личную инициативу - то и первый дом не сыграет...

Но, нельзя сказать, что его НЕ будет, что он не включился...

-Суслика видишь?

-Нет.

-Не видишь, а он есть!

(Дмб)

astrol.info
Cavalera
     27 октября 2009 (17:13)

А планеты в 1 доме видны сразу - потому что именно их вы транслируете в окружающую среду.

У меня Нептун в первом доме - транслируется без рекламных пауз произвожу впечатление прямо противоположное близким и окружающим при дальнейшем приближении Нептун начинает улетучиваться и на его место встает управитель асцендента , окунутая в , что тоже неслабо отталкивает Дальнейшие раскопки или снятие скорлупок уже дают более-менее складную картинку, так что бойтесь людей с Нептуном во лбу


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
л.шмидт
     27 октября 2009 (18:33)

ну а если у меня в 1 Доме стоят по порядку , и ещё Cavalera предлагает участие упр АСЦ ( ) - это что за павлин-мавлин будет?

Margenta
Синяя Гусеница)))
     27 октября 2009 (21:24)

Cavalera

Та же беда. Только вместо вашей у меня врубается на полную громкость овенский в экзальтации по дому Можете представить, меня в таком случае мало не бывает, подомну все, что подминается и сдвину все, что попадается на дороге. Ваапче ничего общего не остается от рассеянных нептунианских глаз с поволокой


Граждане! Закрывайте за собой порталы в параллельные миры!
fancy
Karma chameleon
     27 октября 2009 (22:49)

В событиях "раньше" проявляются те планеты, которые находятся в точных сходящихся аспектах, которые уточняются в медленных движениях.

Вот наверное это и будет ответом) а то нельзя же сказать, что события по такому то дому проявятся раньше только потому что он раньше идет по порядку

А насчет 1 дома.. ну не знаю видно ли кому в 1 и упр. Асц

Я сильнее ощущаю например астероиды из 1 дома: Прозерпину и Палладу (они кстати и ближе планет к Асц), а также соупр. Асц в 8.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Cavalera
     28 октября 2009 (12:28)

это что за павлин-мавлин будет

Да уж, шикарный павлин получается, л.шмидт

Ядерной начинкой заряженный павлин Люди вокруг Вас еще не ходят на цыпочках при таком стеллиуме и ядерной угрозе в первом доме? У меня дома дочь с таким термоядерным зарядом - я всегда на стреме!


Никакая внешняя прелесть не может быть полной, если она не оживлена внутренней красотой.
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере