Форум на ОКУЛУС

Тема 22651, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
ankara
     13 ноября 2009 (16:04)

Здравствуйте, ув. форумчане!

Наладив отношения с мужем, решили завести второго ребенка! Пытаюсь определить эту возможность в своей карте. Буду благодарна за любой отзыв!

В моем 5 доме (в ) находится и .

4 дом (возможность зачатия и рождения) в .

Под плутончиком, явно определяю свою доченьку, у которой в и Asc в . Плюс, рождение путем незапланированного кесарева (счет шел на минуты), т.е. тема в пятом доме, с точки зрения риска потери первого ребенка проигралась действительно.

Управитель 5-го ( ) в 11-м имеет только один аспект - к ретро в 3-м.

в 4-м - вроде как бесплодный знак, аспект от управителя 5-го только один. Делаю вывод, что "плодовитость" не ахти уж! Потому хочу спросить, Раху может выступать сигнификатором 2-го ребеночка? То, что это задача в этой жизни (Раху в 5-м) - это понятно. А вот, с точки зрения именно ВТОРОГО детенка, можно ли его рассматривать?

Если можно, подскажите, на что еще нужно обращать внимание? По каким указателям еще смотрится второй ребенок?

Заранее спасибо!

ankara
     13 ноября 2009 (16:32)

Меня еще обнадеживает Селена в 4-м

Kljopa
     13 ноября 2009 (17:21)

ankara, лучше дайте свои данные.

4 дом (возможность зачатия и рождения) в

ankara
     13 ноября 2009 (17:24)

Данные: 11.02.1977 к. Киев в 13.20 (по бирке)

Kljopa
     13 ноября 2009 (17:32)

В моем 5 доме (в ) находится и .

5 дом в Деве, или Зетка глючит?

http://radikal.ru/F/s03.radikal.ru/i176/0911/a4...2f0.jpg.html

ankara
     13 ноября 2009 (17:39)

Kljopa! Я просто смотрю по 1 Дом - знак Asc..., не по Плацидусу...

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 ноября 2009 (18:07)

ankara, смотрите по равнодомному Региокохусу?

А консультацию хотите по нормальной системе?

Неувязочка!


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
Kljopa
     13 ноября 2009 (18:08)

По каким указателям еще смотрится второй ребенок?

Можно ещё посмотреть на 7-ой дом, как 3-ий от 5-го.

Я думаю маловероятно. Ас и куспид 5-го в бесплодных знаках. Меркурий так же. Меркурий повреждён Марсом в 8-ом доме, что, возможно и дало кесарево.

У Венеры, как управителя 5-го дома по триплицитету только один аспект.

У управителя 7-го - Юпитера квадрат с Солнцем.

jin
Каждый человек - кузнечик своего счастья!
     13 ноября 2009 (18:22)

Плодовитость описывает 1 и 5 дом.

Выделенность плодовитых знаков.

Сильные солнце и/или луна.


А будущее предопределено? Да! А его можно изменить? Да!
http://astrojin.ru/moskva.html
enya
     13 ноября 2009 (19:03)

ankara ,я бы не сказала,что у Вас есть какие то показатели бесплодия,так как уже есть 1 ребенок,хотя то,что в 5 доме и первые двое-бесплодные знаки-не к добру.Да и в 5 дает какие то проблемы с деторождением(трудности в воспитании,проблемного ребенка и т.д),но: в плодовитом знаке (хоть и участница тау с и .Конечно же,АСЦ в -в бесплодном знаке и он же у.5,но еще одним соупр.5 дома выступают (и он же в 5)+ ,который в с и имеет к сходящийся!!!!!,да еще и из 8 дома!А в 5 да еще и с Прозерпиной-обязывает.

Это я к тому,что у меня 5 дом в и большая часть ,в нем слабый и пораженный и ),я всегда знала,что должна быть мамой и иметь кучу детей.Но так как моим у.5 является в 8 доме,то и дети у меня оба-кесаревские.Но,мой с на к.6(правда-широко-4*),но действует,как вечный контроль и обязаловка по поводу воспитания и становления детей!В вашем случае самой решать,нужен Вам второй ребенок,или нет.Только не делайте этого из соображения помириться с мужем и "укрепить" семью еще одним ребенком.У меня схожая ситуация,но ребенок нужен был больше мне по моему ,чем мужу,вот и воспитываю я сама своих мальчишек,а муж живет сам по себе и в свое удовольствие,никакого труда в воспитание детей не вкладывает.Я не думаю,что с Вашим тау и Вы сможете жить бесконфликтно с мужчиной,ибо Вам с такой картой лучше жить гостевым браком(так он дольше продержится)и не известно,насколько супруг хочет этого ребенка и насколько готов за ним заботиться(а именно это и важно).

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере