Форум на ОКУЛУС

Тема 22651, сообщений: 20

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
IrenaLev
     13 ноября 2009 (19:41)

enya Это я к тому,что у меня 5 дом в и большая часть ,в нем слабый и пораженный и ),я всегда знала,что должна быть мамой и иметь кучу детей.Но так как моим у.5 является в 8 доме,то и дети у меня оба-кесаревские.

Скажите, а у вас знак говорит о плодовитости или ? И относительно управителя пятого в восьмом - именно такое расположение может говорить о трудностях? У меня просто куспид 5 в и часть в . И управитель пятого получатся тоже , он во 2 доме неаспектирован.

Еще у меня там также , и хотела узнать не было ли у вас приемных детей?

ankara Также хочу уточнить у вас - не было ли у вас приемных детей, и как в вы относитесь к усыновлению?

Спрашиваю потому что у моего избранника есть дочь, она конечно живет с матерью, но все равно это дочь любимого человека - воспринимаю как родного человека И должны же узлы в 5 доме что-то означать - думала, что вполне вероятно приемного или неродного ребенка.

ankara
     13 ноября 2009 (19:50)

Девочки! Спасибо за отзывы! Проблемы свои с деторождением знаю... Правый придаток удалили еще до первой беременности. Врожденая киста (дермоидная). Забеременела сразу после ее удаления (вместе с яичником и трубой )Муж о втором ребенке говорил очень давно, задолго до конфликта, а сейчас - тем более настаивает! Гостевой брак мы хотим прекратить. Развестись и расписаться заново, в более благоприятный период. Это уж исходя их его карты...

enya
     13 ноября 2009 (20:00)

IrenaLev ,мой у.5 в 8,а мой в конце 5 с на к.6-вот и болезни ,и операции из за детей.Дети у меня с большой разницей-почти 14 лет и первый в 21,5 года.

Когда у.5 во 2-это может говорить лиш о том,что через творчество,детей или любимых Вы получите свои деньги (ресурсы и возможности).А в 5 всегда будет склонять к рождению ребенка и заимению детей(даже если и не своих).Я всегда хотела 3 детей,но после 2 кесарева мне перевязали трубы.Я бы и усыновила ребенка при нормальном муже(если б у меня такой был)-девочку с радостью.Ну а за усыновление детей партнера отвечает у.11 и его связь с Вашим 5 домом.

IrenaLev
     13 ноября 2009 (20:19)

enya Спасибо за ответ Куспид 11 в , получается в . Вероятно официального усыновления не будет.

psilona
     13 ноября 2009 (23:54)

ankara, скажите, дочка родилась в 2007г? и если нет, то какие события по теме детей были в том году?

JannaK
Водолей - Лев
     14 ноября 2009 (07:44)

ankara , заводите второго ребенка на здоровье. У вас Церера в 5-ом доме в 10º 34´ не пораженная ( поражением не считается)и к тому же ретроградная, что часто говорит о повторении ситуации.

Вот ваша нормальная натальная карта. http://astrology.org.ua/aweb.htm?r1102197710200...=_00Kyiv#ex2

Вот в придачу информация от И.Тимошенко http://oculus.ru/forum.php?m=sr&it=22278


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
ankara
     14 ноября 2009 (10:53)

JannaK!Спасибо! Только время рождения у меня 13.20, а вы 10.20 поставили.

ankara
     14 ноября 2009 (10:58)

psilona! Дочка родилась в 1998 14 сентября.

В 2007 году по теме детей событий ВООБЩЕ никаких не было. Но зато были такие события с мужем, которые меня чуть псих-больной не сделали и которые только сейчас залатали вроде.

psilona
     15 ноября 2009 (01:09)

Спасибо,ankara Я так далеко назад (на 1998) не посмотрела

По прогрессиям похоже, что в 2011 году у вас будет второй ребенок.

А JannaK все правильно построила - там время GMT

JannaK
Водолей - Лев
     15 ноября 2009 (06:12)

ankara

Пользуйтесь составленным мной радиксом, там нет ошибки. Единственное,вам нужно сделать ректи. Посмотрела ваши прогрессии. Картина конца августа 2010 тоже может дать рождение ребенка, если постараетесь в этом месяце.


Мир устроен справедливо, если смотреть на него глобально и учитывать всю его прошлую и будущую историю
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере