Форум на ОКУЛУС

Тема 2267, сообщений: 10

Автор Сообщение
ЮМ
     29 октября 2004 (09:30)

На мой день рождения попал неприятный аспект - затмение в полнолуние. Какое влияние это может оказать на события моего соляра? А в денежном плане?

Спасибо.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     29 октября 2004 (12:39)

Юм!

Прежде всего - с днем рождения. И всего самого наилучшего - .

Чтобы определиться с соляром, посмотрите, в какие натальные дома попадает оппозиция Солнца и Луны и линия Лунных узлов. То же самое - в солярных. Вот из этого и исходите - что станет основной темой года.

Возможно, с материальными вопросами особых проблем не будет (все же, смотрите карты в целом) - Луна в знаке экзальтации в соединении с Раху (это так в соляре?), Венера в секстиле с Саурном.Марс-Меркурий-Плутон тоже в благоприятном сочетании - у Вас будут возможности справиться с темами, которые текущий год вынесет на повестку. А затмение - неприятный (скорее, психологически) фактор; но актуальные темы все же для себя отметьте и уделяйте им походу нужное внимание. И потом - это ведь новый опыт; может, пройдя какое-то испытание, выиграете в другом. По сути, так всегда и бывает.

Удачи!

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
ЮМ
     30 октября 2004 (12:13)

Огромное спасибо, Ирина!

Приношу извинения за свою рассеянность - я не указал параметры рождения!!!

28.10.53 13.00 (13.07 ректифик. по 1 браку) Казань

Не силен в астрологии, поэтому не смогу в полной мере воспользоваться информацией из Вашего первого ответа.

Надеюсь, что Вы сможете мне ответить еще раз. С уважением.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 ноября 2004 (01:37)

Юм!

Где Вы встретили свой день рождения? Для соляра это важно.

Кстати, сегодня у Вас еще одно возвращение - Меркурия. И здесь своя карта, которая определяет тенденции в сфере карьеры и личных отношений(это - по положению и управлению Меркурия в натальной карте). И одновременно включается Лунар. Похоже, в этом году Вас ждут неожиданные события в сфере партнерства.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
ЮМ
     3 ноября 2004 (09:37)

Уважаемая Ирина!

Благодарен Вам за желание помочь!

Если это имеет решающее значение для прогноза, сообщаю, что свой час рождения я встретил в объятиях любящей женщины, возвращал ее и мирился. Простите за подробности, не в моих это правилах, но - надо так надо.

Меня очень беспокоит сфера партнерских отношений, здесь завязка с деньгами. Не могу получить крупную сумму. Я говорил уже на сайте о этой проблеме в августе. Отвечала Jana.

С уважением и признательностью.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     3 ноября 2004 (12:23)

Юм

Замечательно так встретить свой день рождения. Но я имела в виду - координаты - город. Вы указали Казань как город рождения, но вовсе не обязательно, что имено там включился и соляр.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
ЮМ
     3 ноября 2004 (16:50)

Вот так мужчины и раскалываются... :D :D

Я в Казани родился и живу, никуда не уезжал.

С благодарностью.

Ирина Звягина
Основатель сайта Окулус, модератор
     4 ноября 2004 (17:31)

Юм!

Все же, Ваш соляр успел включиться до затмения, что снимает с него возможную фатальность. Но как раз наиболее значимый вопрос в нем отражен напряженными конфигурациями.

Чтобы добиться успеха, лучше действовать "в обход". Начнете требовать или давить - может все деструктивно сработать. Марс в соляре в соединении с Нептуном , А натального второго дома - это как раз тема материальная, и делает квадратуру к натальному соединению Луны с Ураном. В редких случаях квадрат Марс - Уран может сработать конструктивно, но это если будет найдено очень оригинальное решение. А так, это чаще что-то разрушает, ломает. Здесь еще и Сатурн солярный подключается к этой конфигурации, что добавляет ситуации проблем и ограничений. Активные усилия могут быть мимо цели.

То же самое и Солнце солярное - оно в соединении с Кету и в опозиции к солярной Луне - рассогласованность намерений и возможностей. Оппозиция эта дополнена и другими напряженными конфигурациями.

Но есть и позитив, на который можно опереться. Вполне возможно, что протекция или помощь будет оказана женщиной. Не связаны ли Ваши личные отношения с профессиональными? Кроме того, неожиданные развороты событий имеют положительный потенциал - трин Солнце - Уран.

В конце ноября события уплотнятся. Здесь хорошо действовать, если есть планы по переменам в личной жизни или расширении своих профессиональных перспектив. Редкий транзит Юпитера по натальной Венере (раз в двенадцать лет) в точном трине к Нептуну тр. и сразу стеллариум в Скорпионе по натальному Солнцу. Держите свой шанс.

Ирина

www.facebook.com/oculus.z
ЮМ
     5 ноября 2004 (11:45)

Спасибо!

К сожалению, к профессиональной моей деятельности моя подруга не имеет отношения. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями.

Всего доброго! Юрий.

Katrin15
     30 мая 2006 (12:26)

Здравствуйте! познакомилась с парнем. он 22.3.1983, я 15.1.1984, хотелось бы узнать подходим ли мы друг другу..


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере