Форум на ОКУЛУС

Тема 2268, сообщений: 5

Автор Сообщение
Кара
     29 октября 2004 (12:24)

Всем доброго времени суток!

Хочу посоветоваться, вовремя ли я решила менять работу.

Недавно рассылала резюме в несколько компаний и на сайты, ответов не было, сегодня позвонили из кадрового агентства, сказали, что моим резюме заинтересовались две компании.

Вовремя ли я все это затеяла? (24.12.1981, 03-30, Москва)

Margusha
     30 октября 2004 (20:17)

Привет!

Интересно , что сейчас твоя ось Асцендент-Десцендент совпала с осью тран. лунных узлов. В декабре они как разбудут в совпаде. Как я понимаю, будет актуальна тема партнерства, новых взаимоотношений.

Транзитный Уран в секстиле к твоему Солнцу нат., а оно у тебя- доминант 10 дома- дома профессионального роста и общественного положения.Правда этот же уран в квадратуре в Урану нат.

Да и еще соединение транзитного попятного Сатурна с твоим сев. Узлом- произойдет в конце января 2005 года.

Изменения предвидяться,но мне не хватает опыта конечно, чтобы это все собрать в кучу и проанализировать .

Опытные форумчанки, подключайтесь, на примерах хотелось бы поучиться

Кара
     1 ноября 2004 (09:47)

Спасибо большое за отклик, но ... увы, я мало что поняла глупенькая еще.

Народ, подскажите кто-нибудь, мне надо что-то решать, а я сомневаюсь ...

Лёлька
     1 ноября 2004 (11:50)

Юля, привет

Я вкратце, потому как времени мало.

Все зависит от того, как рассматривать смену работу – если ставить целью изменение соц. Статуса и улучшение материального благосостояния, скорее нет, чем да.

Почти нет взаимодействия 2-6-10 в прогрессиях и дирекциях. Еще 2-6( деньги –работа) куда ни шло. А вот Середина неба молчит как партизан .

Хотя как это водится, точность прогноза определяется точностью времени рождения и профессионализмом того кто этот прогноз дает( а здесь увы-увы )

Вообще-то я бы сходила на собеседование, если не в тягость, там скорее всего сама все и поймешь.

Удачи

Оля

Кара
     1 ноября 2004 (13:45)

Оля, привет, спасибо!

Вот прямо то, что я и думала. Хочу работу сменить именно с меркантильной целью :D :D :D , насчет статуса ... ну в принципе тоже похоже на правду, поелику на этом месте пообещали много всего, а почти ничего не выполнили.

Кстати, что характерно, в пятницу, когда я задавала вопрос, нам выдавали зарплату, оказалось, что ее прибавили. Так, совсем немного, но факт есть факт.

Самое интересное, звонит мне на мобильный менеджер из кадрового агентства, а у меня прям рука не поднимается на звонок ответить, что-то останавливает и все тут. Вроде бы надо, но почему-то сомневаюсь.

И Оракул в ZETе тоже не советовал ничего делать, да еще и неприятные перемены в скором будущем посулил. Эх, никакой жизни, ни личной ни семейной :D шутю, хоть с этим все в порядке, тьфу-тьфу-тьфу. Сегодня с мужем отмечаем 5 лет совместной жизни

Всем спасибо за участие!!!


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере